столовая на хтз

блин! какая вкусная тема.
Валерия, скажите. вот вы такая брезгливая, а как вы, пардон, срете тогда?

З.Ы.
На ХТЗ не знаю, но кто работает в районе ботсада могу подсказать крутецкую столовую.
Находится в районе дома проектов, в том же здании, что и кнопка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(сцыль на карту).
Вход в здание (типа НИИ или хз шо оно такое. За год так и не запомнила) с улицы Минской.вход там один, большой, не ошибетесь. с пр-та Ленина прекрасно видно.
поднимаетесь по главной лестнице на второй этаж . прямо перед носом будет кафе, но туда не ходи, ты дальше ходи.
По корридору метров 20-30 и по правую руку будет открытая дверь. Увидишь кучу тарелочек и тетенек -- тебе туда. Внутри есть пара столиков. "Зал" разделен на 2 части. Есть практика подсаживания на свободное место, так что будьте готовы :)
Но еда там просто шикарная! и стоит все крайне дешево. На 15-20 гривен можно было скушать первое, второе, салатик, сок и чего-нить сладенького.
 
причинно-следственную связь вы явно потеряли

отнюдь. вы такая тонка, ранимая.
ХТЗ для вас паника душевная, еда за 10 гривен вааще пиздец.
Судя по такой расшатанной психике акт дефекации должен сопровождаться как минимум истерикой, а как максимум -- потере сознания на толчке
 
для меня хтз не паника душевная :) - помойка у меня - паники душевной не вызывает
да за 10 грн - это не еда
но это не влияет на процессы в моем организме :)

ути какие мы снобы! просто прелесть! А пока вы жили на новых домах, считали ли вы это место помойкой??

Ок, если за 10 гривен это не еда, то предлагаю вам не есть НИКОГДА примерно следующее:
- гамбургеры и кофе в макдональдсах.
- Половинку пиццы в буфете\2 картошки фри и стакан газировки
- не покупать хлеб дешевле 10.
- Сахар исключительно неочищенный тростниковый
- Ни в коем разе не пить кофе из автоматов
- На хот-доги не смотреть.
- забыть про 90% овощных салатов, рагу. винигретов во всех кафе нашего города (ну кроме IT-cafe. там винигрет по 25 гривен только для вас).
- полностью исключить из рациона кулиническую выпечку и пирожные
- не заказывать в кафе легие супы
- не заказывать роллы с огурцом или авокадо.
- йогурты не покупайте! вообще никогда. молоко, кефир, сметана -- под запретом
а вообще если выебываться, так выебывайтесь до конца. Ешьте только в метрополе Колизее! Хуле там ;)
 
valeria__ называть помойкой довольно большой район где живут такие же харьковчане, как и в других районах может только еблан не очень умный человек
Ей мона,она с НД-Высокого:yahoo:
 
всем кто полезные советы дал - спасибо огромное, инфа нужна была не только мне одному
 
Нужна обычная блядь столовая, там где берешь поднос и едешь с ним..
пожалуйста прошу на ЗОНУ, там обычная блядь столовая в советском стиле,посторойки советские,как и на ХТЗ,я думаю романтика,вам понравится
 
кстати, в указаном районе есть "Институт проблем машиностроения им. Подгорного", (он же "свечка") думал - ну там точно есть, 16 этажей народу, вся сотовая хренотень хтз там на крыше, поговорил с дедом на проходной... говорит да была раньше... нет теперь. Кажись это единственный НИИ на ХТЗ
 
пожалуйста прошу на ЗОНУ, там обычная блядь столовая в советском стиле,посторойки советские,как и на ХТЗ,я думаю романтика,вам понравится

Ну где ж ты был такой умный! Ждали, ждали, 122 поста отслюнявили, пока тебя дождались! Тоже с Высокого, острячёк?
 
пожалуйста прошу на ЗОНУ, там обычная блядь столовая в советском стиле,посторойки советские,как и на ХТЗ,я думаю романтика,вам понравится

ты читал пост где говорил что я не ищу там где мухи припли к подносу ? Я имел ввиду заведение, где человек себе обычный суп,борщ,солянку итд выбирает не из меню принесеное официанткой, а берет его себе на поднос, факел - привел в пример.
 
"БУФЕТ" Напротив Дигмы, круглосуточно можно поесть, очень вкусная аливьешка и пицца :клас:
 
ты читал пост где говорил что я не ищу там где мухи припли к подносу ? Я имел ввиду заведение, где человек себе обычный суп,борщ,солянку итд выбирает не из меню принесеное официанткой, а берет его себе на поднос, факел - привел в пример.
__________________
ну если хочешь отравиться,то я не знаю,даже что тебе посоветовать. Супы и борщи,надо жрать дома!А в столовках,только в школьную можешь зайти,там такого добра валом
 
В настоящем времени же ХТЗ гораздо лучше чем центр
Эй, пацаки, почему без намордников? Приказ господина ПэЖе - всем пацакам надеть намордники и радоваться!!!
Ну судя по твоей подписи,ясно,что ты чёткий пацанчик,который завидует парням,которые выглядят на 100%, которых в центре валом.А ХТЗ единственное место где быдло,чувствует себя в своей тарелке.
 
Я вот, когда в Киеве работал, регулярно питался в столовой министерства юстиции. Ни разу не отравился. А вот в кафешках бывало, и не раз. А харьковские кафешки это пиздец какой-то, еда- отстой и дороже киевских.
Ну советую,что кроме пиццерии и кулиничей,есть больше нигде нельзя, и вообще вся еда не вкусная,когда привыкаешь к домашним кушаньям
 
есть у кого нибудь карта столовок и тому подобных дешевых харчевень? )
 
Назад
Зверху Знизу