Стоянка под домом, разбили стекло, чтото стырили.

че ты гонишь:іржач::іржач::іржач:
у меня дом 75кв. в месяц минимум 400гр:) от пиздун...

Случай чувак,ну не мели хуиты
Ты шото не то буровишь
Я за декабрь снял показания в 130 кубов,это при том что АГВ хуярит на всю круглосуточно на максимум
Давай считать по 1,10
Меньше чем 150 гривен:)
Какие блять 400?
Под каким напором у тебя газ подается,там че,факел горит
 
че ты гонишь:іржач::іржач::іржач:
у меня дом 75кв. в месяц минимум 400гр:) от пиздун...

Старый утепляйся ;)
Я плачу 125гр в месяц за отопление.Правда пока не весь дом отапливаю так как не сделал внутренние работы а только пятую часть 32м2 но все равно ты улицу греешь:rolleyes:
 
А с учетом темы и где лучше жить и сохранять авто - если улетел (уехал без машины) в отпуск да еще всем семейством на какой-то срок, то не стремно за то шо осталось без присмотра в доме и рядом? ИМХО - квартира +а/стоянка- как-то отдых как-то поспокойнее будет!
 
Так, может, АНАРХИСТ на ночь всегда котёл отключает и замок на котёл вешает, чтобы жена с тёщей не могли его включить...:D

Я даже не знаю как его и включать,не то что отключать
У меня жена его включает
Горит он постоянно,и никому дела до него нет
В хате всегда минимум 25,для меня такая температура комфортная
Это не те деньги,что бы там еще бегать его включать-отключать
Суммы в 400 и в 2500 просто смешат
 
Случай чувак,ну не мели хуиты
Ты шото не то буровишь
Я за декабрь снял показания в 130 кубов,это при том что АГВ хуярит на всю круглосуточно на максимум
Давай считать по 1,10
Меньше чем 150 гривен:)
Какие блять 400?
Под каким напором у тебя газ подается,там че,факел горит

еба... когда последний раз платил за газ? по каким расценкам платишь?:):D
 

Ты случаеи не в разборном фанерном доме живешь?:іржач:
Бля,я б ебал по 400 рублей в месяц отваливать,уже бы что то придумал
Хату утеплил или более экономный котел поставил
Короч чувак или ты гонишь,или ты пиздун:D
У меня несколько знакомых в частном секторе,и никто не платит за отопление по 400 гривен
На эти бапки можно отапливатся электрообогревателями,а газ наааааамного дешевле
 
Родители 300 за газ ежемесячно в зимний период :(
В след году планирую капитально утеплиться.
110 м2
 
ИМХО - квартира +а/стоянка- как-то отдых как-то поспокойнее будет!

Приедешь как нибудь а тебе квартиру алканафты соседи спалили недай бог:D

Я как еду на курорты прошу соседа поглядывать + батя приходит собак кормить.Все под контролем а квартира в постоянной опасности даже если ты в ней:D

еще один:) как такое может быть?!:)

Старина утепляешь дом,делаешь правильную вентиляцию с рекуператором и будет тебе счастье на этой планете ага :пиво:
Просвещайся https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1196480
 
Тема постепенно скатывается во флуд (как, впрочем, любая другая на ХФ, где больше 3х страниц написано). Но все-же напишу по теме.

Пару недель назад, часов в 11 утра смотрел в окно на кухне и наблюдал такую картину. Малолетний штрих (лет 10-11) бегал от машины к машине и заглядывал в окна, прислоняясь к стеклам лицом и прикрываясь руками, чтобы не отсвечивало. Причем смотрел внимательно, секунд по 10-15 в каждое окно, не особо шугаясь. Машины возле подъезда были припаркованы, штуки 4. Внимательно все осмотрев, он на морозе пошел дальше (видимо, к другому подъезду). И это было в 11 часов утра. Т.е. совсем без палева :) Видимо, к сожалению, ничего интересного в машинах не увидел, ибо было весьма любопытно посмотреть, как он пиздить что-либо будет.

Сам в машине ничего не оставляю ценного (даже если на часик домой заехал), тем более ноутбуки, как тут некоторые делают. Машину стараюсь ставить в гараж по возможности. Хотя иногда тупо влом оттуда потом домой пешком идти, поэтому иногда ночует под окнами. Стоянки - вздроч, на них за машину никто никакой ответственности не несет, как тут верно написали. Из недавнего - когда была слякоть, знакомому на стоянке стукнули машину и примазали грязью. Заметил, только когда уже выехал из нее, т.е. уже никому ничего не докажешь.
 
Вид из моего окна:
x_dc1dd080.jpg
 
согласен! утеплить будет меньше газа гореть.. но в 150гр в месяц очень слабо вериться.

Чувак,ты не в гривнах меряй,а в кубах
Какой же должен быть напор газа,что бы ухуйкать 400 гривен?
Ты что отапливаешь?
Воздух вокруг котла:)
 
Речь идет не об угоне авто, а о мелких кражах, когда разбивают стекло и вытаскивают чего-нибудь из салона.

Очень многие любят оставлять свой авто на ночь рядом с подъездом, во дворе, на улице. Я автолюбитель начинающий ))) ставлю тоже напротив окна во дворе.

Вчера вечерком снег припорошил машину, причем все стекла засыпаны снегом, тонировки нету. Во дворе стоит машин 15-20, от таврии до мерса.

Сутра вышел за хлебом, у немного удивился. На почти всех машинах 2 левых боковых стекла были прочищены от снега рукой, это значит что какие-то мудаки искали по машинам чем бы поживиться.

Раньше спал спокойно, т.к. следов от этих дебилов небыло, а после снега вот призадумался, может быть они каждую ночь обходят машины в поисках наживы. Сигналки не срабатывали ни у кого.

Авто неприметное почти таврия - СЕНС :), район Павлово Поле.
В идеале конешна лучше отправить авто на стоянку, но толи жаба жаба душит..... Вопрос не в этом

Кто сегодня утром столкнулся с такой проблемкой ???
Что можете посоветовать? кроме как снимать панель с магнитолы.
Что эти дебилы могли искать?

Ну я, слава Богу пока с этим не сталкивался. Или друзяки по району "фа-фа" напишут, или какая-нибудь фанатка сердечко нарисует на снегу. :ги:
 
Кроме того, в центре, стоянка стоит ого-го... отдать 500 грн в месяц за стоянку... по-моему дохера, тем более за весьма мнимую безопасность :)

Нихренасебе... Я сегодня за год проплатил взносы за гараж в кооперативе. 420 гривасов за год сразу.

Ты что тоже звезда?:ги:

Та нидайбох... :D

А вот на маневры мусоровозов жалко смотреть,бедные водилы,как они на этих сараях тока разворачиваются

У нас так мусоровоз ебанул по новенькой "черато", неосмотрительно оставленной в метре от бака. Чувак поднял мусор, ссыпал в авто, а бак сорвался, и пизданул по машине. Чем закончилось, не знаю, но блин, пиздец, конечно.



У тебя какой вид из окна?

У меня с 12-го видна окружная дорога. :ги: А красиво только весною, когда цветет сирень в частном секторе напротив. :)

А теперь расскажи сколько стоит отопление в месяц,хотя бы в 3-ех комнатной квартире?;)

Дохрена. :D

У двоих знакомых за последний месяц вытали 3! ноута из машин...Тенденция какая-то пошла.Причем,машины закрывают,а когда приходят,вещичек тю тю,причем открывают машины без взлома.

А ноуты там чего, в открытом виде оставили, и включенными? )) Это уже даже легкомыслием не назовешь...

Газ и свет то же надо платить но за дом не надо так как это твоя собственность а не как квартира общая или непонятно чья вообще :D

Так вот же ж и фигня в том, что даже если квартира приватизированная, то все равно платишь. :)
 
Останнє редагування:
у меня примерно похожая площадь. температура в хате среднем +19-20.... 3 года подряд попадаю в самую дешевую 1-ую категорию(расход газа до 2500кубов). во вторую категорию подпадают те, кто сжигает от 2500 до 6000. третья вроде от 6000 до 12000..
в 2010-ом году мы сожгли 2300кубов.. т.е. 1500 кубов до начала лета и около 800 до этого НГ. заплатили по 50коп до 1 августа(750грн) и после подорожания уже по 75коп(600грн). итого ориентировочно 1350грн за год.
сейчас у меня суточный расход примерно 11-13 кубов. т.е. к примеру только за январь по такой погоде за отопление примерно набежит 12кубов*31день*0,75грн=279грн
по поводу второй категории, хе-хе..:D
мой сосед череззаборный в ней, расход у него за год в районе 3000кубов. по деньгам в 2010-ом это ему стОило примерно 2600грн(2000кубов по 75 коп до подорожания и 1000 кубов по 1,1грн после).
+
За декабрь 260кубов х 0,7254грн.=188грн. за месяц. 80квадратов и в хате всегда +25. Дом тёплый, котёл новый.
Анархист, ты в своих ценах запутался - у тебя или расход больше, или цена куба меньше.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу