Стоянка на время поездки в Борисполе?

стоянка Борисполя у терминала B.
С одной сторооны 50-60 грн сутки. С другой - вышел сразу с машины в самолет и из самолета в машину.
не ебешь себе мозг с трансферами.
 
стоянка Борисполя у терминала B.
С одной сторооны 50-60 грн сутки. С другой - вышел сразу с машины в самолет и из самолета в машину.
не ебешь себе мозг с трансферами.

В Аэропорту не рассматриваю вообще, у знакомого угнали ЛендРовера старого пару лет назад :відстій:
 
стоянка Борисполя у терминала B.
С одной сторооны 50-60 грн сутки.
Какая именно, бо в в конце ноября я там заплатил 120 за 3,5 часа...

а.. терминал В, так оттуда еще пиздовать зимой до D надо..
Лучше уж трансфер за 70 грн.
 
Какая именно, бо в в конце ноября я там заплатил 120 за 3,5 часа...

а.. терминал В, так оттуда еще пиздовать зимой до D надо..
Лучше уж трансфер за 70 грн.

пиздовать там ровно минут 7 :D
каждый решает для себя сам. я папу раз ставился в самом городе. меня их трансферы напрягают.

ну а в целом кому что ближе. Я перешел на паркинг в ап и назад в город не хо. не исключаю что есть те кто поступил наоборот.
 
стоянка Борисполя у терминала B.
С одной сторооны 50-60 грн сутки. С другой - вышел сразу с машины в самолет и из самолета в машину.
не ебешь себе мозг с трансферами.

ебать ты умный.. :D после 15 часовго перелета такой весь из себя модный "хуяк" и в машину, "пиздык" и на харьков повалил.... :іржач:
 
ебать ты умный.. :D после 15 часовго перелета такой весь из себя модный "хуяк" и в машину, "пиздык" и на харьков повалил.... :іржач:

Я никому не навязываю своего мнения. Я лишь показываю возможности. Каждый решает для себя сам.
Ну и опять таки не стит забывать что в борьке как раз на пол пути к стоянке есть отель внутри совок с намеком типа на евроремонт, но очень сносные цены (по крайней мере были когда я им пользовался), так что отдохнуть после 15 часов тоже как бы не проблема.
Но повторю еще раз - каждый выбирает сам и делает то что ему надо для себя, а не для кого то другого.
Кто то едет на хюндае, кто то на бусике, ктото на машине и т.д.
 
Я лишь показываю возможности.
ну ты прям капитан блеать очевидность :іржач: и хрую должно быть ясно, что можно и в аэропорту машину оставить. только делать это можно в случае скажем командировки, когда лететь максимум 2 часа, когда вылет не ранний, и прилет удобен таким образом, что бы сразу с самолета в трассу и домой. :D во всех других случаях это ебанатизм. даже возвращаясь со сраного ебипта после 4 часов лету + 3 часов ебатни с трансфером в еропорт и прохождения всех процедур на той стороне ехать в дорогу сразу же - тяжело. я один раз так съездил осенью. и зарекся так делать. ебал я все это в рот :курю: и вот хоть убей не пойму чего тебя трансфер с борисполя чем то там напрягает? напрягает ждать машину? так не жди ее - на выходе тусуются четкие пацанчики которые до того же олд-порта ну не за 90, а за 200 грн. тебя доставят плюс еще сами чемоданы до машины потащат.. и ждать никого не надо.
 
ну ты прям капитан блеать очевидность :іржач: и хрую должно быть ясно, что можно и в аэропорту машину оставить. только делать это можно в случае скажем командировки, когда лететь максимум 2 часа, когда вылет не ранний, и прилет удобен таким образом, что бы сразу с самолета в трассу и домой. :D во всех других случаях это ебанатизм. даже возвращаясь со сраного ебипта после 4 часов лету + 3 часов ебатни с трансфером в еропорт и прохождения всех процедур на той стороне ехать в дорогу сразу же - тяжело. я один раз так съездил осенью. и зарекся так делать.
Каждому свое. Если я успеваю домой в течении 16 часов с момента просыавния - сразу сажусь в машину и еду.

ебал я все это в рот :курю: и вот хоть убей не пойму чего тебя трансфер с борисполя чем то там напрягает? напрягает ждать машину? так не жди ее - на выходе тусуются четкие пацанчики которые до того же олд-порта ну не за 90, а за 200 грн. тебя доставят плюс еще сами чемоданы до машины потащат.. и ждать никого не надо.
От это меня и напрягает :) Я ж не спрашиваю чего ты сразу за руль после самоля сесть не можешь :D
 
Если я успеваю домой в течении 16 часов с момента просыавния - сразу сажусь в машину и еду.
с какого-какого момента? :дивитись:


От это меня и напрягает Я ж не спрашиваю чего ты сразу за руль после самоля сесть не можешь
я - могу. только я - не хочу ибо не вижу в этом смысла.
 
с какого-какого момента? :дивитись:
С момента как проснулся.

я - могу. только я - не хочу ибо не вижу в этом смысла.
Ну я ж не спрашиваю почему ты смысла не видишь и не рассказываю почему я смысл вижу...
Не - я канечно могу рассказать почему я так делаю, но тут набежит 100 советников, что будет как в анекдоте "можно ли изнасиловать женщину на Дерибасковской?"
 
Недавно ставил авто на несколько дней на парковке МС. На первый взгляд всё отлично, но есть предположение, что пытались слить бензин с авто. На 100% не уверен, но вероятность правдивости моего предположения очень высока. Может кто-то замечал что-то подобное?
 
Мужики, посоветуйте если кто оставлял на время поездки 7-14 дней, стояночку, желательно с трансфером до аэропорта в Борисполе:пиво:

0 (67) 209 99 35
Бесплатный трансфер. Стоянка что-то около 25-30 грн.
 
Сейчас в Киев (аэропорт) парковка на час 40 грн, а на сутки 300 грн
В Борисполе пока 50-60 сутки
 
думаю, что да. там всех пассажиров и багаж высаживают при въезде, и на парковку заезжаешь под присмотром охранника. хотя при выезде он со мной не ходил к авто, а ждал у ворот.
подозреваю, что охранник понадеялся на простоту конструкции авто, и поэтому попытался слить с моего авто бенз. вообще там машин очень много на парковке, поэтому даже если по паре литров сливать - можно нормально "нашабашить", а водители и не заметят. конечно, это всё ИМХО, но из-за предположения и спросил форумчан.
 
Назад
Зверху Знизу