Стоит ли выходить замуж (расписываться)?

Ой-ой, не спешите радоваться и расслабляться, сейчас в ход и косметика идёт, тихая революция просто-таки. Едешь в транспорте, и всё какие-то масляно-пудренные мальчонки, :буе: "Накрашу губы, проверю лак, духи, ну как Потааап?", - вот примерно это.

Свою косметику я не отдам никому, хоть он дерись.
 
Навеяно темой из мужского форума. Там получается большинство считает что впринципе состоятельными могут быть только мужики, а у женщин наверно и денег никогда не водится и живем мы только за счет мужчин.. Ну примерно так, там уже много наобсуждали :)


Итак вопрос:
Дамы, вы не боитесь расписываться с мужиками изза того что они потом могут оттяпать у вас недвижымость и не только?

не боюсь, у меня ниче нет :D
 
Я вначале решила купить квартиру, а потом уже мужа искать. На квартиру дают деньги родители, мой будующий муж к ним отношения не имеет. А вот мебель пусть покупает-будет его вклад в наше семейное гнездышко
 
Глава муж, но при равноправии...и всё равно торгуются))))

Ну конечно, жена дома-готовит кушать, уборкой занята, стиркой, глажкой, мытье посуды чего стоит. А когда дети есть! И при этом муж хочет, что б жена ему еще время уделяла, хорошо выглядела....не ныла:D А он, он ходит на работу! Безусловно так намного лучше

А может, действительно не стоит расписываться, только лишние функции и обязанности появляются :-)
 
Я вначале решила купить квартиру, а потом уже мужа искать. На квартиру дают деньги родители, мой будующий муж к ним отношения не имеет. А вот мебель пусть покупает-будет его вклад в наше семейное гнездышко
Классно. А какой ваш вклад будет в семейное гнездышко?
 
Сохранение родительского капитала и предоставление мужу крыши над головой
 
А может, действительно не стоит расписываться, только лишние функции и обязанности появляются :-)
ой-ёй, пошли сомнения :eek: Эхх, распустились мы тут и они там :D, вот жаль Домострой нынче не в почёте :rolleyes::rolleyes:
domostroj1.jpg

Ryabushkin_merchant_17.jpg
shutterstock_255530291282055107_xwidth300.jpg
 
Останнє редагування:
действительно очень дикие ответы.
Как можно запланировать любоВ, к сроку покупки квартиры? Лучше уже подписать брачный контракт,а не мутить и лукавить
Зачем себя настраивать на то, что после замужества придется готовить. убирать, стирать и мыть посуду, дожидаясь пока муж вернется. Уже ж не каменный век, есть стиралки, посудомойки, микроволновки, няньки, горничные и т.д.
Женщина, как и мужчина должна заниматься любимым делом, будь то работа или хобби, тогда вероятность того, что ее оставят, застав на кухне в спортивных штанах с обвисшими коленями, значительно меньше.
 
Ну конечно, жена дома-готовит кушать, уборкой занята, стиркой, глажкой, мытье посуды чего стоит. А когда дети есть! И при этом муж хочет, что б жена ему еще время уделяла, хорошо выглядела....не ныла:D А он, он ходит на работу! Безусловно так намного лучше

А может, действительно не стоит расписываться, только лишние функции и обязанности появляются :-)

Ты путаешь обязанности и "кто в доме с яйцами", ну с яйцами всё понятно.
Если не так то печально, в первую очередь для девушки.
Со стиркой, глажкой, а особенно мытьем посуды(чего же мать её так оно стоит) я думаю это можно и совместно побороть.
Выглядеть хорошо для вас как работу, тут уж извольте.

ой-ёй, пошли сомнения :eek: Эхх, распустились мы тут и они там :D, вот жаль Домострой нынче не в почёте :rolleyes::rolleyes:https://ksanak.ru/pic/domostroj1.jpg[/QUOTE]

Ой в почете, ой то вы девушка просто в "хозяйские" руки не попадали)))
 
Сохранение родительского капитала

- это хорошо. Это праильно.

и предоставление мужу крыши над головой

- а отэто для мужа уже будет стоить сильно дохуя. Ибо хату снять - дешевле чем женица. Причем в сьемку можно разных дам на еблю приводить, а тут одну еби все время. Не, бизнес-модель хуевая. Даже более того - уебищная. :D
 
Стоит ли выходить замуж (расписываться)?

Чё? Опять??!! :eek: (с) :D
 
.Net

Вот-вот, я о чем ...Поддерживаю позицию в семье глава-муж, считаю это правильным, но при равноправии...делать по дому надо сообща. И лад в доме будет. При таком раскладе союз двоих нужен!
 
Навеяно темой из мужского форума. Там получается большинство считает что впринципе состоятельными могут быть только мужики, а у женщин наверно и денег никогда не водится и живем мы только за счет мужчин.. Ну примерно так, там уже много наобсуждали :)


Итак вопрос:
Дамы, вы не боитесь расписываться с мужиками изза того что они потом могут оттяпать у вас недвижымость и не только?

Нет, ну ви скажите конкретно, шо у вас есть! :клас: А то-таки беспредметный разговор получается! :D
 
- это хорошо. Это праильно.



- а отэто для мужа уже будет стоить сильно дохуя. Ибо хату снять - дешевле чем женица. Причем в сьемку можно разных дам на еблю приводить, а тут одну еби все время. Не, бизнес-модель хуевая. Даже более того - уебищная. :D
я думаю больше не нужно подтверждений, что замуж выходить просто не за кого. хватит и этого ответа. У мужиков одно на уме "в сьемку можно разных дам на еблю приводить, а тут одну еби все время". поэтому и приходится думать о сегодняшнем и завтрашнем дне нам бедным женщинам, превращаясь в сильный пол.
 
Мутровать не нужно. расписка вапще херня. вот нахуя она нужна ????
 
Без свадьбы только мухи женятсьо.(С)
 
Вздроч эта женитьба. Жить вместе одно а вот всякие тм обряды и т.п.
 
Итак вопрос:
Дамы, вы не боитесь расписываться с мужиками изза того что они потом могут оттяпать у вас недвижымость и не только?

не боюсь, ибо с такими мыслями вообще лучше не иметь дел с людями, ни по какому вопросу
 
Назад
Зверху Знизу