СтОит ли? Отдельный кабинет

Хм, интерсно, что это имеется в виду...то ли просто диспетчер, ведающий перевозками...то ли оператор ПК, вводящий в базу наличие товаров. Хотя первое правильнее.

Я не агрессор. Но приказ командования не обсуждается априори. Или обсуждается, но уже в другом месте.

Ой, не скромничайте.

диспетчер и оператор это какое-то куцое, но зачастую распространенное понятие о логистике. вообще - сбор информации о товарно-денежных потоках, контроль остатков, разумное распределение, планирование затрат..ну а товарно-денежные потоки также включают в себя некоторую диспетчеризацию и без пк никуда :незнаю:
 
В связи с расширением офиса и штата, шеф предложил мне переехать в персональный кабинет. Плюсов от всей этой ситуации пока не вижу никаких. Есть возможность отказаться, но необходимы веские причины :)

Минусы, которые я вижу:

- обособленность от коллектива
- скучно в одиночку
- более длительный сбор рабочей информации

Может хоть кто-то раскроет мне глаза и укажет на плюсы отдельного помещения :)

такой вопрос может задать только обычный клерк.
Человек, выросший до руководителя понимает , что такое работать, когда никто не мешает.
 
Хм, интерсно, что это имеется в виду...то ли просто диспетчер, ведающий перевозками...то ли оператор ПК, вводящий в базу наличие товаров. Хотя первое правильнее.

пришел и всё опростил (от слова просто)... а как гордо звучало
 
такой вопрос может задать только обычный клерк.
Человек, выросший до руководителя понимает , что такое работать, когда никто не мешает.

:незрозумію:

я где-то писала, что я РУКОВОДИТЕЛЬ? я получаю только кабинет, у меня и так есть определенные полномочия и обязанности, я иного не хочу.

пиздец, я говорю что работа командная, слишком много пересекаемся с коллегами в течение одного рабочего дня. по такой логике всех из нашей четверки необходимо расселить в отдельные кабинеты



Всем спасибо :пиво:

подводя итог польза отдельного кабинета такова:

- повышение статуса (для понтов)
- секс (!)
- возможность красить ногти в одиночестве
 
Останнє редагування:
Забыла возможность обсуждать конфиденциальные вещи и возможность сосредоточиться без галдежа. Или ты только сомнительные плюсы выковыриваешь?
 
понимаешь, так как отсутствует четкая организация работы, а присутствует хаос и "вольные художники", то мне придется бегать и выдушивать некоторые данные

а на внутренних телефонах сотрудников компания экономит? ;)



:незрозумію:

я где-то писала, что я РУКОВОДИТЕЛЬ? я получаю только кабинет, у меня и так есть определенные полномочия и обязанности, я иного не хочу.

пиздец, я говорю что работа командная, слишком много пересекаемся с коллегами в течение одного рабочего дня. по такой логике всех из нашей четверки необходимо расселить в отдельные кабинеты



Всем спасибо :пиво:

подводя итог польза отдельного кабинета такова:

- повышение статуса (для понтов)
- секс (!)
- возможность красить ногти в одиночестве

это ты считаешь, что есть установленные полномочия и обязанности, а руководством может хочет повысить статус. Премировать таким образом за хорошую работу. Дают - бери, бьют - беги (с). И здесь та же ситуация, как мне кажется. Пока предлагают - пользуйся, иначе воспользуются другие, а ты потом будешь локти кусать
пересечение с коллегами решается очень просто: набираешь номер, "алло, Марьиванна? а не хотите ли чашечку ароматного кофе в моем кабинете? заодно и рабочие моменты обсудим". Это как раз и не проблема :)

зы. а еще преимущество в том, что можно слушать музыку, какую хочешь. Или разговаривать по личным вопросам по телефону без надобности выходить в коридор. Или обустроить свое рабочее пространство по собственному вкусу, чтоб никакая уродская вазочка не портила фен-шуй :D
 
Останнє редагування:
В связи с расширением офиса и штата, шеф предложил мне переехать в персональный кабинет. Плюсов от всей этой ситуации пока не вижу никаких. Есть возможность отказаться, но необходимы веские причины :)

Минусы, которые я вижу:

- обособленность от коллектива
- скучно в одиночку
- более длительный сбор рабочей информации

Может хоть кто-то раскроет мне глаза и укажет на плюсы отдельного помещения :)

можно меня пригласить.
 
:)

Всем спасибо за камменты :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу