Стоит ли мне поискать работу программистом?

мое мнение - не пытайтесь найти работу. у вас уже есть один продукт, который даже продается - двигайтесь в этом направлении. Возможно придется сменить платформу (перейти на мобильники к примеру), но в данном случае вы сам решаете что делать и как делать. А делать халтуру не позволит тот факт, что программа должна продаваться.

Пример из моей жизни. Есть приложение, на которое я потратил около 1.5 месяцев разработки по вечерам. Меньше чем за 5 месяцев оно мне уже принесло немногим более $2k чистыми. При том, что программирование напрямую не относится к моей основной работе.

Но риски никто не отменял. Возможна ситуация, когда продукт на который было затрачено много усилий просто не пойдет.
 
Каждый человек может достигнуть всего чего захочет. Нужна уверенность в себе, а также конкретная цель. Программистом можно устроится и без знания программирования. Устройся программистом на гос предприятие и будет тебе счастье. Я там работаю хоть и не знаю не одного языка программирования. Главное играть роль программиста.
 
Каждый человек может достигнуть всего чего захочет. Нужна уверенность в себе, а также конкретная цель. Программистом можно устроится и без знания программирования. Устройся программистом на гос предприятие и будет тебе счастье. Я там работаю хоть и не знаю не одного языка программирования. Главное играть роль программиста.

сорри не удержался :іржач:
 
Каждый человек может достигнуть всего чего захочет. Нужна уверенность в себе, а также конкретная цель. Программистом можно устроится и без знания программирования. Устройся программистом на гос предприятие и будет тебе счастье. Я там работаю хоть и не знаю не одного языка программирования. Главное играть роль программиста.

На ум приходит только словосочетание "ролевые игры". И это совсем не те игры, в которых бегают с деревянным мечом по лесам.
 
Каждый человек может достигнуть всего чего захочет. Нужна уверенность в себе, а также конкретная цель. Программистом можно устроится и без знания программирования. Устройся программистом на гос предприятие и будет тебе счастье. Я там работаю хоть и не знаю не одного языка программирования. Главное играть роль программиста.

вообще-то на госпредприятии все притворяются теми, кем они числятся.
не обольшайтесь, эффективность такого опыта отрицательная.
грубо говоря - вырванные годы.
 
Я как программист С++, могу сказать одно, берите свою программу и идите на собеседование. Сейчас на джуниоров С++ берут тех кто хоть "Hello world" может наваять, ибо с С++ дефицит, правда как раз с толковыми программистами дефицит. А судя по описанию - ТС как раз толковый, разве что не опытный. Но опыт прийдет. Я думаю через год из ТС выйдет толковый мидл, а через 2 толковый синьор - ибо создать свой продукт, который ещё и продаётся - это "выше крыши" для некоторых.

З.Ы. Создайте профессиональные профили в Моем Круге, ЛинкедИн-е и прочих проф. сетях - HR сами начнут приставать через пару недель. Только желательно, не пишите там лишнего, но зато как можно более детально опишите то, что действительно знаете.
 
katarina0003
ТехПоддержка и админство? То, что Вас называют программистом бухгалтеры еще не делает Вас программистом.
 
katarina0003
ТехПоддержка и админство? То, что Вас называют программистом бухгалтеры еще не делает Вас программистом.

я Вас умоляю...
плевание в потолок, надувание щек, трескотня, техничный лизинг начальственного ануса. примерно так.
 
dr_mousefly
А работу кто делает?
 
dr_mousefly
А работу кто делает?

так в этом и заключается их работа!
причем они твердо уверены, что делают очень важное и нужное дело и вообще неебаться производители и ценные кадры.
 
Я как программист С++, могу сказать одно, берите свою программу и идите на собеседование. Сейчас на джуниоров С++ берут тех кто хоть "Hello world" может наваять, ибо с С++ дефицит, правда как раз с толковыми программистами дефицит.

Это ж где таких программистов берут на работу??? Как минимум отличные знания ООП должны быть.
 
Назад
Зверху Знизу