Стоит ли любить женатого ?

Жестоко,но трезво-такова жизнь.Полностью согласна.
Да не жизнь такая. а люди есть такие. слабые на передок, так скажем :D
Которые (эти люди) очень не любят называть всё своими именами. Зато любят всё приукрасить. Дескать, это не она шлюшка никому до сих пор не "ставшая в нагоди" поеблась с женатым, который разлюбил и расхотел жену, но зассал уйти (извините за мой хранцузский). А они оба обрели своё счастие преодолев преграду в виде ужасной оголтелой вечно-больной и стервозной (по рассказам женатых ходоков)жены-обузы :іржач:

А на самом деле, адекватные разумные люди (то есть не те, которые женатые ёбари-террористы-ходоки или всякие шлюхи подзаборные) , случись с ними така оказия как неудачный брак, просто прекращают его (если есть дети - поддерживают их и связь с ними, конечно) и дальше уже ищут свою судьбу. А не ебут мозги своим жёнам\мужьям.
 
Останнє редагування:
А на самом деле, адекватные разумные люди (то есть не те, которые женатые ёбари-террористы-ходоки или всякие шлюхи подзаборные) , случись с ними така оказия как неудачный брак, просто прекращают его (если есть дети - поддерживают их и связь с ними, конечно) и дальше уже ищут свою судьбу. А не ебут мозги своим жёнам\мужьям.

Полностью согласен.
Это человеческий поступок как к бывшему так и будущему партнеру.
 
Всех женатых слать/гнать к своим женам!:D
Не то, чтобы любить....еще чего не хватало, обойдутся, не жирно ли им будет и слишком много чести.
 
странный вопрос!
а с крашеной можно?
встречаться или нет - это личное дело каждого, точнее двух личностей. опираясь на те или иные обстоятельства люди принимают решения. и если двое решили, что это им нужно, то почему нет. Другой вопрос, чем руководствовался тот из низ кто уже женат или замужем, решаясь на отношения и какая вероятность, что он и вас не станет обманывать...
 
Да не жизнь такая. а люди есть такие. слабые на передок, так скажем
Которые (эти люди) очень не любят называть всё своими именами. Зато любят всё приукрасить. Дескать, это не она шлюшка никому до сих пор не "ставшая в нагоди" поеблась с женатым, который разлюбил и расхотел жену, но зассал уйти (извините за мой хранцузский). А они оба обрели своё счастие преодолев преграду в виде ужасной оголтелой вечно-больной и стервозной (по рассказам женатых ходоков)жены-обузы
Ответить можно много, но почему то не хочется. Слишком сильно сквозит воинская безапелляционность. Наверное это или воспитание или издержки профессии, плюс личная проблема на фоне угасающего либидо.
 
Ответить можно много, но почему то не хочется. Слишком сильно сквозит воинская безапелляционность. Наверное это или воспитание или издержки профессии, плюс личная проблема на фоне угасающего либидо.
Такое же впечатление :клас:
 
Ответить можно много, но почему то не хочется. Слишком сильно сквозит воинская безапелляционность. Наверное это или воспитание или издержки профессии, плюс личная проблема на фоне угасающего либидо.

Я слишком молода для угасающего либидо, слишком упорна для того, чтобы измениться под влиянием чьего-то воспитания или профессии.
А вот Вас очень ясно и явно характеризует тот факт, что Вы мне - женщине - пытаетесь ткнуть в нос мой якобы преклонный возраст и проблемы в личной жизни (которые у меня якобы есть). Что, нечем крыть, и никаких аргументов не осталось? Ну, я и не сомневалась. Вы только на то и способны, что обманывать и унижать свою жену своими походеньками, наверняка ещё и процентов на 70 выдуманными Вами же.
(и хватить фантазировать на тему воинской принадлежности, ею и близко не пахнет)

Такое же впечатление :клас:

Я Вас понимаю. Обиделись на "шлюху"?
ну, извините, не я же Вас заставляла залезать в штаны к женатому не на вас мужчине.
(А если учесть, что я говорила не обращаясь к Вам лично, а просто в общем про всяких шлюшек - но вы приняли на свой счёт - это говорит о многом :)
 
Однажды я встречалась с женатым .Все было хорошо, мне с ним и ему со мной.Только что-то не давало спокойствия,наверное совесть мучала.Спустя годы я понимаю что все возвращается бумерангом ... А как у Вас ?

Никогда не было женатых. Совесть не позволяла заводить с ними отношения. Я считаю что встречаясь с женатым вы разрушаете семью, какой бы она ни была и этим обрекаете себя на беду. Ведь все плохое, сделанное нами не проходит бесследно...
 
Я Вас понимаю. Обиделись на "шлюху"?
О какой обиде идет речь? Мне читать "твое дерьмо" противно, не то чтобы отвечать. О таких случаях, как ты можно сказать: "есть только одно верное мнение и оно мое". Разговор окончен и если сказать твоим же языком: "Своим ядом брызгай в штаны своему мужику." Фу, сцуко, бесишь!!!!
 
О какой обиде идет речь? Мне читать "твое дерьмо" противно, не то чтобы отвечать. О таких случаях, как ты можно сказать: "есть только одно верное мнение и оно мое". Разговор окончен и если сказать твоим же языком: "Своим ядом брызгай в штаны своему мужику." Фу, сцуко, бесишь!!!!

А казалось бы я только и всего, что сказала правду. Зачем на правду то обижаться? :rolleyes:
 
Что, нечем крыть, и никаких аргументов не осталось?
Вы хотите, что бы я крыл подобным образом? Боюсь не потяну, у меня папа не прапорщик.
подобные вам мужики-ходоки и тётки-шлюхи
женатые ёбари-террористы-ходоки или всякие шлюхи подзаборные
 
Вы хотите, что бы я крыл подобным образом? Боюсь не потяну, у меня папа не прапорщик.

Ой, какой Вы нежный, однако :D
Чем Вам не угодило вполне литературное слово "шлюха", которым не брезговали писатели прошлых столетий, как наиболее точным в описании некоторых представительниц.
Ну, или женатый ёбарь-террорист-ходок.
Опять же, для успокоения своей души и души вашей - эмм - подруги - можете заменить вышеозначенные слова на те, которые вам по душе.

Глагное, чтоб вы сами в это верили ;)

А заодно может рискнёте таки ответить хоть раз честно и по существу, а не растекаясь мыслью по древу - почему вы не уведомили до сих пор жену о том, что охладели к ней и что ходите по бабам, а также почему не разводитесь? (вот только не надо тут заливать, пожалуйста, про несчастную жену, которая тут же умрёт от тоски и голода - лишись она Вас). Вполне может быть (и даже скорей всего ) всё наоборот. Она тоже устала от Вас и Вашего поведения в стиле "ни рыба, ни мясо" и "Фигаро тут, Фигаро там". Почему Вы не дадите ей возможность, хоть в зрелом возрасте встретить настоящего умного и серьёзного мужчину и быть с ним счастливой. А если не с мужчиной, то даже и самой.
 
Останнє редагування:
Тем, что я этими словами в жизни не пользуюсь. Ограниченный словарный запас, знаете ли.

Лучше ругаться матом (иногда, для пользы дела и пущей точности словесной идеи), чем быть говнюком.
Но, опять же, Вы можете быть со мной не согласны, и это Ваше право ;)
 
Конечно лучше, только все думают, что говнюк кто то другой, но не я.

Мы все не без недостатков, и я - не исключение.
А у Вас я насчитала, как минимум, три.
Неуважение к своей жене (и, возможно, ко всем женщинам).
Нечестность (в той сфере, где без доверия никак, я о семье)
Стремление уйти от ответа при любых обстоятельствах (вот как сейчас)

Ну, да ладно. Это не моё дело, собственно, не мне с Вами жить.

вот это предлагаю менять на эвфемизм-шлюпка.

"ты тянешь нашу семью ко дну.Шлюпка!")

как вариант :)
 
"стоит ли любить" - абсурдная фраза
 
. А они оба обрели своё счастие преодолев преграду в виде ужасной оголтелой вечно-больной и стервозной (по рассказам женатых ходоков)жены-обузы :іржач:

.

Многие и не хотят "обретать счастье". Их устраивает сидение на двух стульях и периодическое потрахивание других женщин. При этом они очень боятся, чтобы их "жены-обузы" ни в коем случае ничего не заподозрили, а то что-то в их жизни поменяется, как им не выгодно. При этом они выдают желаемое за действительное, делая вид, что без них прям жена не сможет прожить и она знает свое место, спит в дырочку, а он прям хозяин жизни....По факту жены крепко держат их за яйца и они никуда не могут деться, но потрахивают других баб для собственного удовольствия и успокоения самого себя, мол я еще ого-го!:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу