Стоит ли идти помогать знакомой и появляться перед ее мужем?

Стоит ли идти помогать знакомой и появляться перед ее мужем?

  • Нет! Чтобы совесть чище была.

    Голосів: 5 50.0%
  • Да! А почему бы и нет.

    Голосів: 5 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
Вот вам смешно, а для меня проблема.
Ведь если я пойду сидеть с малым, то муж знакомой начнет клянчить у меня номер телефона. А через время бросит ее.

А если останусь дома, он что-то снова придумает. И в конце концов ее бросит.

Там все пути ведут к разводу.

если б ему нужен был твой номер или ты, давно бы уже взял его у жены в телефоне..

Такшо расслабься, включи киношку, выпей ченибуть и не шали, детка;)
 
А вам не пофиг на знакомую и ее половые трудности или в чужих руках и хуй толще?

1. Знакомая, но не подруга.
2. Перед знакомством с ним она сказала:„Можешь забирать, я еще спасибо скажу”. Но когда он начал обо мне речи заводить полила меня грязью. Я не виновата, что я чем-то ему понравилась.
3. Мне жалко в этой семье только ребенка. И мне не пофиг, иначе я этим вопросом бы не задавалась вообще.

тоже у кого-то случайно переночевал?

Боюсь что да.
 
1. Знакомая, но не подруга.
2. Перед знакомством с ним она сказала:„Можешь забирать, я еще спасибо скажу”. Но когда он начал обо мне речи заводить полила меня грязью. Я не виновата, что я чем-то ему понравилась.
3. Мне жалко в этой семье только ребенка. И мне не пофиг, иначе я этим вопросом бы не задавалась вообще.

Так вам ребенок нужен в комплекте с гулящим мужчиной?
 
И мне не пофиг, иначе я этим вопросом бы не задавалась вообще.
А вот на мнение всех отписавшихся разве не пофиг? Неужели сидите и галочки ставите сколько за и против и потом, по результатам подсчета, будете выполнять набравшее большее к-во голосов действие, блядь? :D
 
Так вам ребенок нужен в комплекте с гулящим мужчиной?

Когда жена больше года не дает и не гулящий загуляет.
Я не хочу вредить ребенку, это хорошо делает его мать.

Без секса, но со скандалами по мелочам мужик будет бежать к другой.
 
Когда жена больше года не дает и не гулящий загуляет.
Я не хочу вредить ребенку, это хорошо делает его мать.

Без секса, но со скандалами по мелочам мужик будет бежать к другой.

мать вредит ребенку тем, что не дает его отцу?:eek: феерично
 
А вот на мнение всех отписавшихся разве не пофиг? Неужели сидите и галочки ставите сколько за и против и потом, по результатам подсчета, будете выполнять набравшее большее к-во голосов действие, блядь? :D

Подсчитаю кол-во голосов и буду делать свои выводы.

И следите за словами. Пожалуйста.

мать вредит ребенку тем, что не дает его отцу?:eek: феерично

Папа находит тетю, которая дает и меньше мозги выносит, и у ребенка нет полноценной семьи.
Причина и следствие.
 
Подсчитаю кол-во голосов и буду делать свои выводы.

И следите за словами. Пожалуйста.

Вчитался в каждое слово, в некоторое даже трижды для создания более полной и удобной для восприятия 3D модели :D
 
Назовите тему нормально
 
Она хочет его перетащить из Харькова в Купянск, а он не хочет бросать все и ехать к ней. Ведь здесь даже с работой тяжело. Вот уже не один месяц они живут порознь и переодически думают о разводе.
 
Да по-моему никакой проблемы и нет. Если он тебе нравится, так забирай себе. И не важно, что ты разрушишь семью типа, а потом он тебе надоест, ты его бросишь, и он опять вернётся в семью. :D
 
Вот вам смешно, а для меня проблема.
Ведь если я пойду сидеть с малым, то муж знакомой начнет клянчить у меня номер телефона. А через время бросит ее.
абсолютно не факт , что он ее бросит
 
Папа находит тетю, которая дает и меньше мозги выносит, и у ребенка нет полноценной семьи.
Причина и следствие.

Когда жена больше года не дает и не гулящий загуляет.
Без секса, но со скандалами по мелочам мужик будет бежать к другой.

Супруги разошлись, но проживают по безвыходности на одной площади.
Он:
— Пожрать дашь?
— Нет!
— А рубашку погладишь?
— Нет!!
— А дашь?
— Только раком.
— Почему???
— Глаза б мои тебя не видели…
 
Да по-моему никакой проблемы и нет. Если он тебе нравится, так забирай себе. И не важно, что ты разрушишь семью типа, а потом он тебе надоест, ты его бросишь, и он опять вернётся в семью. :D

Для меня он просто хороший мужчина и достойный хорошей жены, но особой симпатии нет.




Я не веду речь уводить ли его из семьи. Я не знаю, а стоит ли мне идти помогать и появляться ему в поле зрения.
 
Назад
Зверху Знизу