Стоит ли говорить правду?

Иногда женщины врут мужчинам. В основном по мелочи: «Мне двадцать девять», «Это мой натуральный цвет», «Я не хочу замуж». По-крупному мы вынуждены врать только когда дело касается секса. Иначе секса у нас не будет.

Девушки, вот что вы обычно отвечаете на вопрос: «Сколько у тебя было мужчин, дорогая?» Надеюсь, вы уже знаете, что если парень решился это спросить, то отмазки из серии «Давай не будем об этом» и «До тебя я словно и не жила» только еще больше раззадорят его? А если начнете тянуть резину: «Ну-у, во-первых у меня есть ты», то он будет поторапливать: «Не начинай с конца»?

Три. Вот хорошая цифра для обозначения количества половых партнеров. Особенно когда в этот список входят два бывших мужа. Парень-счетовод, конечно, все равно немного расстроится, но быстро прикинет: «Так, первая любовь и два законных брака – это еще по-божески» и кое-как успокоится.

При цифре «пять» ему уже надо накапывать валерьянки. А после «десяти» - вызывать скорую. Такое уж в нашем обществе правило: если мужчина переспал с сотней девушек – он герой. Если девушка переспала с десятком мужчин – она шлюха. А кому нужна шлюха? Поэтому – три. Максимум – четыре. «Включая тебя, милый»...

Когда то я уже объяснял девушке, что нам хоть и интересно но мы не хотим этого знать.
Поэтому надо отвечать, что ты у меня первый. Поржали и забыли:D
 
так а зачем спрашивают?для чего?и что потом с этой инфой делать?

Им потом с этой инфой ебацца :D

А вообще, тема видимо навеяна ТСу к/ф "О чем разговаривают мужчины" , продолжении "Выборов" и т.д.
Там. как раз, затрагивался этот вопрос.
Герои фильма пришли к выводу, что договоренность мужчины и женщины о том, что они всегда будут говорить друг другу правду, насчет своих контактов на стороне, направлена на то, чтобы в конечном счете на вопрос - Ты мне изменяешь? - услышать отрицательный ответ и спать спокойно.

Да ты прямо телематематический web-гипнотизёр.
 
Мужчина - молодец! Мужчина - самец! А если бы ваша жена (ну или будущая жена) сказала - да у меня столько мужиков до тебя было милый, хз, я их даже не считала....

ну была девушка которая так и сказала и не сложилось никак не из-за этого просто я вредный стал =))
 
«Сколько у тебя было мужчин, дорогая?»

1. Врать нехорошо.:увага:
2. "Правду говорить легко и приятно" (С):D

Но , если уж правда такова, что пугает, можно задать встречный вопрос " А у тебя?":D

По-крупному мы вынуждены врать только когда дело касается секса. Иначе секса у нас не будет.

Как сурова ваша реальность. Врете за секс...:D
 
Девушки, вот что вы обычно отвечаете на вопрос: «Сколько у тебя было мужчин, дорогая?» Надеюсь, вы уже знаете, что если парень решился это спросить, то отмазки из серии «Давай не будем об этом» и «До тебя я словно и не жила» только еще больше раззадорят его? А если начнете тянуть резину: «Ну-у, во-первых у меня есть ты», то он будет поторапливать: «Не начинай с конца»?

Три. Вот хорошая цифра для обозначения количества половых партнеров. Особенно когда в этот список входят два бывших мужа. Парень-счетовод, конечно, все равно немного расстроится, но быстро прикинет: «Так, первая любовь и два законных брака – это еще по-божески» и кое-как успокоится.

При цифре «пять» ему уже надо накапывать валерьянки. А после «десяти» - вызывать скорую. Такое уж в нашем обществе правило: если мужчина переспал с сотней девушек – он герой. Если девушка переспала с десятком мужчин – она шлюха. А кому нужна шлюха? Поэтому – три. Максимум – четыре. «Включая тебя, милый»...

Если очень интересно стало,то о таких вещах надо спрашивать не не женщину,а её подругу,с которой она в ссоре.Точная цифра и подробности гарантированы:D.А если подруга одинока и вы ей нравитесь,то и спрашивать не надо,достаточно подумать об этом:D
 
Если очень интересно стало,то о таких вещах надо спрашивать не не женщину,а её подругу,с которой она в ссоре.Точная цифра и подробности гарантированы:D.

Вы не слишком лестного мнения о женщинах в принципе, коль так считаете;) Далеко не все женщины глупы настолько, чтобы посвящать кого-то в подробности своей интимной жизни. Кроме того, далеко не все женщины сволочны по своей натуре в той степени, чтобы позволить себе столь грязный поступок - копаться в подробностях личной жизни близкого человека, пусть даже с которым они в данный момент и в ссоре.
 
Призвание настоящей женщины - окружить мужчину такой заботой, чтобы он почувствовал себя королём. Чтобы мысли о бывших вызывали только усмешку. Чтобы женская покорность и готовность понести справедливое наказание за своё распутное прошлое будили похотливые желания, а не порождали скандалы.
Забота и искренность действительно подкупает.
Если вопрос - Говорить правду или нет, то я за правду. Но вопрос как говорить. Если женщина уважает чувства она покажет, что для нее важно что происходит сейчас, а то все история. В ответе важно не количество. Основной вопрос, мужчины - как ты относишся ко мне? Если в ответе ложь, или высокомерие или желание унизить или еще что-то то мужчина это где-то там чувствует и реагирует. Именно на это, а не на то что он услушал какоето количество.
Я сам не люблю этот вопрос. причем не задавать и не отвечать. Но, мне кажется лучше не ответить, чем обмануть
 
Иногда женщины врут мужчинам. В основном по мелочи: «Мне двадцать девять», «Это мой натуральный цвет», «Я не хочу замуж». По-крупному мы вынуждены врать только когда дело касается секса. Иначе секса у нас не будет.

Девушки, вот что вы обычно отвечаете на вопрос: «Сколько у тебя было мужчин, дорогая?» Надеюсь, вы уже знаете, что если парень решился это спросить, то отмазки из серии «Давай не будем об этом» и «До тебя я словно и не жила» только еще больше раззадорят его? А если начнете тянуть резину: «Ну-у, во-первых у меня есть ты», то он будет поторапливать: «Не начинай с конца»?

Три. Вот хорошая цифра для обозначения количества половых партнеров. Особенно когда в этот список входят два бывших мужа. Парень-счетовод, конечно, все равно немного расстроится, но быстро прикинет: «Так, первая любовь и два законных брака – это еще по-божески» и кое-как успокоится.

При цифре «пять» ему уже надо накапывать валерьянки. А после «десяти» - вызывать скорую. Такое уж в нашем обществе правило: если мужчина переспал с сотней девушек – он герой. Если девушка переспала с десятком мужчин – она шлюха. А кому нужна шлюха? Поэтому – три. Максимум – четыре. «Включая тебя, милый»...

глупая ты женщино! :увага:

кто у нас не первый - тот у нас второй!
 
Вы не слишком лестного мнения о женщинах в принципе, коль так считаете;) Далеко не все женщины глупы настолько, чтобы посвящать кого-то в подробности своей интимной жизни. Кроме того, далеко не все женщины сволочны по своей натуре в той степени, чтобы позволить себе столь грязный поступок - копаться в подробностях личной жизни близкого человека, пусть даже с которым они в данный момент и в ссоре.

Какой точный аватар и ник у Вас:D.Хотя не совсем так,у книжной мисс Марпл чувство юмора всё же было,у Вас же от неё осталось только занудство:DНадеюсь,что вы указкой наставительно помахивали во время диктовки своего поста:D
 
Всех с новым годом!Правду можно говорить по-разному!Нужно преподносить правильно,и волки сыты и овцы целы!
 
При цифре «пять» ему уже надо накапывать валерьянки. А после «десяти» - вызывать скорую. Такое уж в нашем обществе правило: если мужчина переспал с сотней девушек – он герой. Если девушка переспала с десятком мужчин – она шлюха. А кому нужна шлюха? Поэтому – три. Максимум – четыре. «Включая тебя, милый»...
Бред, была тут где-то подобная тема... Кол-во ДО не имеет никакого значения, если оно не переваливает за трехзначные цифры:D... Щас мало кому почтидевственицы нра.... Разве шо закомплексованным пародиям на мужчин, которые собсна такие вопросы и задают...
Как минимум,следует учитывать тот факт, что вопрос количества партнеров в прошлом женщины становится все менее острым для мужчины с возрастом и постепенно утрачивает значимость, чтобы о нем врать;)
Золотые слова...:клас: Помимо этого стоит учитывать что одни видят человека насквозь, а другие не очень то умеют врать...
 
если основной вопрос по поводу кол-ва партнеров то мне пофик по большому счету то:ги:
 
Иногда женщины врут мужчинам. В основном по мелочи: «Мне двадцать девять», «Это мой натуральный цвет», «Я не хочу замуж». По-крупному мы вынуждены врать только когда дело касается секса. Иначе секса у нас не будет.

Девушки, вот что вы обычно отвечаете на вопрос: «Сколько у тебя было мужчин, дорогая?» Надеюсь, вы уже знаете, что если парень решился это спросить, то отмазки из серии «Давай не будем об этом» и «До тебя я словно и не жила» только еще больше раззадорят его? А если начнете тянуть резину: «Ну-у, во-первых у меня есть ты», то он будет поторапливать: «Не начинай с конца»?

Три. Вот хорошая цифра для обозначения количества половых партнеров. Особенно когда в этот список входят два бывших мужа. Парень-счетовод, конечно, все равно немного расстроится, но быстро прикинет: «Так, первая любовь и два законных брака – это еще по-божески» и кое-как успокоится.

При цифре «пять» ему уже надо накапывать валерьянки. А после «десяти» - вызывать скорую. Такое уж в нашем обществе правило: если мужчина переспал с сотней девушек – он герой. Если девушка переспала с десятком мужчин – она шлюха. А кому нужна шлюха? Поэтому – три. Максимум – четыре. «Включая тебя, милый»...

Какой бред, как вам тяжко...
 
Назад
Зверху Знизу