Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Будет ли дорожать недвижимость в 2014 году в Харькове

  • Будет сильно (20-30%)

    Голосів: 35 3.7%
  • Будет но незначительно (5-10%)

    Голосів: 114 12.1%
  • Будет стабильной

    Голосів: 97 10.3%
  • Незначительно подешевеет (5-10%)

    Голосів: 238 25.2%
  • Подешевеет значительно (20-30%)

    Голосів: 232 24.5%
  • Будет обвал (30-50%)

    Голосів: 230 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    946
Бля - не умеешь ты передавать весь колорит моей фишки .
В Брно на второй полке двухярусной кровати ,расположенной в спортзале местной школы,где расположились беженцы .
Я туда тёлочку приглашал .
Эдик мне за тебя шутки шутить? Когда селёдку свежую привезешь?
 
Тенденция боязни города и потому живут за городом ?
Бред полный .
Посмотри как пострадали маленькие города и села после боевых действий и как большие города .
Это смотря в какой части большого города живут люди .
направление разное, одно дело быть на первой линии перед городом, и совсем другое за городом.
 
Блядь,если хозяева собственники - то с хрена они должны благотворительностью заниматься .
И с хрена делать ремонт в доме,хозяином которого ты не являешься .
а что жить как свиньи в сарае, мужик всегда будет что то делать, не сидеть же самогон бухать с местными аликами.
 
Вважаю , що є певна категорія людей ,яка зараз хоче продати , щоб не сидіти в бетоні , очикуючи друге ймовірне вторгнення.
 
Вважаю , що є певна категорія людей ,яка зараз хоче продати , щоб не сидіти в бетоні , очикуючи друге ймовірне вторгнення.
да есть, а есть категория которая хочет купить, пока есть возможность хорошего дисконта.Разные категории есть.
 
Ну на или похозяйничать в чужой собственности-кто им виноват теперь ?
Выгнали под жопу-зато мужиком себя показал
Только как то не так показал .
Ой,что это я-не мне говорить насчёт мужиком показал .
да мне все равно, это же не тема кто что кому показал, это тема недвижимость, и тут факт продажи важен, что покупают.
 
Ну ты акцентировал что твоих знакомых.выгнали а дом продали .
И как можно писать что выгнали ,если люди хозяева и захотели продать ?
а как надо было написать, люди с радостью съехали с дома, который привели в порядок?если их на самом деле выгнали.
 
Выгнали откуда ?
Из дома,хозяевами которого они не являются ?
Кто им виноват ,что они в чужой собственности ремонт затеяли ?
Хозяева поступили по умному и правильно и сделали что их выгнали .Таких именно в шею гнать надо
Шарик то круглый, оно все возвращается всегда, да еще и с процентами.
 
да дом был где то на полтавщине, ремонт сделали пока жили, а хозяева быстро продали и их выгнали, хотя и родня.
Я о том что продажи идут, а не о семейных разборках.
Так а при чем тут продажи домов на полтавщине к продажам квартир в Харькове? Об квартирах в Харькове ж речь.
А на полтавщине и проблем-то особо не было.
 
У кого установлена Инста, вот Агентство КИТ показывает свои продажи
https://www.instagram.com/kit_kn.ua/

76 кв м Пролисок проданы за 82000 (до войны 125000)
63 кв м Театральный - 105000 (260000 (?))
70 кв м Салтовка - 42000 (60000)
65 кв м Алексеевка - 38000 (70000)
 
да блять, может и свою в новостройке продать) только ремонт закончил, осталось кухню. Даже пожить не успел) все жду, надеюсь Харьков уже проскочил и с Украиной будет все в порядке. Не хотелось бы стать частью россии, которая ближайшие лет 20 точно будет под ссанкцими.
 
Почитайте статейку от одного из риэлторов Харькова. Свежая статья:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Звучит здраво. Возможно они реально провели некое исследование в своей базе, а не тупо на основе пары страниц в olx сделали свой анализ :)
 
Да и новости говностроев почитаешь, так видно, что те что-то строят на незавершенных объектах:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Удивительно, откуда у них деньги спустя год войны. Новых поступлений наверняка мало, а цены на стройматериалы изменились космос. Следовательно все продумано еще на этапе первой продажи (продают же новострои за гривну).
 
Почитайте статейку от одного из риэлторов Харькова. Свежая статья:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Звучит здраво. Возможно они реально провели некое исследование в своей базе, а не тупо на основе пары страниц в olx сделали свой анализ :)
Никогда не спрашивай у парикмахера - не пора ли тебе подстричься.
1. Не надо обобщать и усреднять цены на жилье стоимостью в 500 000 и 20 000 у.е. Тот кто искал жилье за 20 куе и хотел занять 3 куе у родственников, с удовольствием купит теперь за 17 куе. (дисконт 3 куе или 6%) Тот кто подыскивал за 500 куе, не буде покупать его ни за 497 куе (дисконт 3куе), ни за 415 куе (дисконт 6 %) - подумать можно от 150 куе.
2. Рынок недвиги на подъем реагирует мгновенно, а на понижение - минимум год - все снимают с продажи и ждут отката к высоким ценам, поэтому сейчас до низа еще очень далеко.
3. Риэлторам надо совершит сделку и получить свое, поэтому продавцу они будут говорить, что это очень дорого, а покупателю - что за эту цену найти невозможно - но это с исключеняими - если эта сделка по этой цене легко осуществима, тогда они могут сработать в плюс и продавцу и покупателю, не забыв себя любимого и получив максимальный процент.
4. Я бы рекомендовал сравнивать не 2021 и 2022 годы, а 2013 и 2015 или 2019, когда в 2013 трешка в гавно состоянии возле метро на алексеевке стоила 75 куе, а в 2020 такую можно был найти за 38 куе
 
выводы не лишены смысла кроме 500 минус 6% равно 415. У кого лыжи не едут ?
 
Назад
Зверху Знизу