Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Будет ли дорожать недвижимость в 2014 году в Харькове

  • Будет сильно (20-30%)

    Голосів: 35 3.7%
  • Будет но незначительно (5-10%)

    Голосів: 114 12.1%
  • Будет стабильной

    Голосів: 97 10.3%
  • Незначительно подешевеет (5-10%)

    Голосів: 238 25.2%
  • Подешевеет значительно (20-30%)

    Голосів: 232 24.5%
  • Будет обвал (30-50%)

    Голосів: 230 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    946
это выглядит как анекдот....
Вы реально в Европе думаете что это кино, и приехав сюда оно закончится.
У меня знакомая сейчас в Германии, она от любого взрыва шарахается, а немцы ничего бегают петарды взрывают, и самолеты пролетающие над ними их не волнуют.
Ко мне тоже мама приезжали в гости и поначалу шарахалась самолетов итд.Через неделю уже было нормально.
ps не понял на счет первого
 
Ко мне тоже мама приезжали в гости и поначалу шарахалась самолетов итд.Через неделю уже было нормально.
ps не понял на счет первого
поехать в зону боевых ждействий покупать квартиру разве это анекдот?
 
Сука, и еще один момент, я понимаю, что мы теперть, 98 процентов русскоязычных тут, ну сразу скажу для долбоебов, нихуя не по российски думающих, не можем выбрать в интерфейсе русский язык...хуй с ним. Но я вот тут полез в интерфейс, найти свой пост довоенный, но все же на английском, английский я в среднем знаю, но я же так и хуй нашел свои посты и переключение на украинский, который должен висеть на самом видном месте, как на всех нормальных сайтах, просто сука флажек в правом верхнем углу! Где он?
Как, блядь, переключиться на украинский, ты админ в очках с умным ебалом на фотографи
 
Зайдите к себе в профиль. Там в ,условно слева внизу слово КОРИСТУВАЧ. Под ним язык Англ. Чуть справа УКр. нажмите..
 
То есть,все отменяется - и я реально сбежал в Гданьск в женской одежде ?
Зря ты только беларуса пристыдил за его якобы легковерность,получается .
Дядька, а вот ты вроде в курсе что в ОРДиЛО происходит, а правда в Донецке нет воды в кране или то все пропаганда?
 

Українці продають пошкоджені будинки на деокупованих територіях «під компенсацію»​

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я не вижу смысла в такой пропаганде,так же,как и в твоём вопросе .
Разве что может ты в Донецк собираешься .
Нет я не собираюсь.
Чистое любопытство, что-то такое недавно слышал и хотел из первых рук узнать правда ли это. Ну и если да, то куда она там вся делась? Им-же вроде никто ни энергетику ни водопостачання-отведение не бомбил. Более того читал как там тамошние экс-ДТЕКовцы настолько не перегружены работой, что ездили в Киев подзарабатывать устанавливая портативные генераторы на инфраструктурных объектах.
 
Вишня вполне может быть мужским псевдонимом .
Но судя по всему,ты себя под этим ником не особо уютно чувствуешь .)))))
Мало взять ник или псевдоним - ему ещё надо соответствовать.
А так ты под этим ником выглядишь будто это не я в женской одежде в Гданьск сбежал,а ты .
Нельзя так-нацепил женский ник.или одел женскую одежду-и все-хоть что то мужское в тебе все равно должно быть .
Ты пробиваешь очередное дно)) Не знаешь уже как оправдать свой трусливый поступок, к нику моему прицепился:D
Я в отличии от тебя бабские шмотки на себя не напяливал и за границу не убегал так что это лучше ты поменяй свой ник на ОЧКОШНИК большими буквами он тебе будет соответствовать в самый раз я не шучу))
 

Українці продають пошкоджені будинки на деокупованих територіях «під компенсацію»​

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это то же само, как продавали "под снос к ЕВРО 2012" или "под снос для строительства метро", в результате те, кто повелся и купил остались с неликвидом, который никто не снёс. Оно так же будет и с компенсацией. Тем более какое отношение к компенсации будут иметь те, кто купил уже разрушенное? Имхо никакого.
 
А что плохого сбежать в женской одежде за границу ?
Отталкиваясь от того,что в мужской одежде не выпускают мужчин-то решение вполне логичное .
И злишься ты прежде всего потому-что ты сам до этого не додумался .Несмотря на то,что ты пишешь на хф под женским ником .

А так бы ты гулял по Гданьску и жил бы на пособие 450 евро в месяц,ни в чем себе не отказывая и путешествуя по Европе .
Но у тебя не хватило на это ни смекалки,ни решительности .
И тебе только и остаётся что завидовать классным пацанам ,прикрывая твою зависть нелепыми попытками публичного осуждения .Тем самым ты теряешь твое достоинство ещё больше и мужского в тебе уже почти ничего нет,даже ника .
Гданьск в Польщею.пособий ежемесячних нет. Єто в Германии пособия 430-460 євро
 
Это то же само, как продавали "под снос к ЕВРО 2012" или "под снос для строительства метро", в результате те, кто повелся и купил остались с неликвидом, который никто не снёс. Оно так же будет и с компенсацией. Тем более какое отношение к компенсации будут иметь те, кто купил уже разрушенное? Имхо никакого.
это ты зря говоришь, и под евро некоторым повезло и метро вроде все довольны остались им двойную цену дали от рыночной.
 
И если и гребут,то только потому что цена наверное мизерная .Если подорожают-то продажи прекратятся ,пока ситуация не стабилизируется .
Сейчас при нынешних раскладах надо иметь очень большую смелость чтобы вкладываться в принципе,а если и покупать,то по ценам не бОльшим,чем 50 процентов от довоенных .
появилась тенденция боязни города, у меня уже двое знакомых бояться возвращаться в Харьков, есть реально квартиры в городе, а жены бояться с детьми, так и сидят там, мужья мотаются в город на работу, а они сидят в области, хотя раньше и не знали за эти места.
вот эти люди и покупают, чтоб не жить у чужих, это небольшой процент но он есть.
 
Старие квартири в жилом состояние падают в цене по моим наблюдениям.Хорошо можно купить у людей которие не будут возвращаться..ну єто не долго думаю с осени цени поползут вверх.Те кто сдавал студентам иностранцам тоже впринципе виставлять начали на продажу.Но єто убитие квартири .в которие надо вложить на ремонт.Очень внимательно смотрю на дома чпстние.Ценинеоченьупали.ну .Домавцене.Предложений мало.Или мазанки обложенние кирпичем или .если свежие дорого.Ну оно и понятно.Свое можно исолнечниебатареипоставить и малий бизнес иметь.
 
Назад
Зверху Знизу