Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Будет ли дорожать недвижимость в 2014 году в Харькове

  • Будет сильно (20-30%)

    Голосів: 35 3.7%
  • Будет но незначительно (5-10%)

    Голосів: 114 12.1%
  • Будет стабильной

    Голосів: 97 10.3%
  • Незначительно подешевеет (5-10%)

    Голосів: 238 25.2%
  • Подешевеет значительно (20-30%)

    Голосів: 232 24.5%
  • Будет обвал (30-50%)

    Голосів: 230 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    946
Та то Горизонт!
А в упомянутое выше Докучаево как ехать?
А я вам скажу как, я видел. Садятся люди на электричку на Лосево и едут до Рогани, а там пешком.

Капец... но это на наш взгляд. Не так давно житель Сортировки мне рассказывал, что это офигенный район, т.к. там проходящими электричками до метро всего 10 минут... каждому своё:D
 
Это очень маленький участочек
так и есть. Там все пешком обходится за 10 мин.

Кстати, с чего начался спор - человек считал цену в 24 за 2к. очень завышенной, т.е., скорее всего, что этой суммы нет или впритык. Тогда ему и ваш чугуевский центр тоже не по карману... это не логично, как по мне - пригород за 25 км дороже города
так он говорил про квартиру 2к за 24к в районе между Солнечным и Горизонтом. Я ему сказал что это норм цена тк сравнивать ее надо не с квартирами в городе, а с квартирами, куда оттуда же с Пролета так же и столько же добираться - а это Чугуев (центр).

И при прочих равных квартира в Харькове (формально), должна стоить дороже. А ему дорого.

С другой стороны, то что Чугуев дороже Горизонта - так это не так и странно. Ведь надо сравнивать ещё инфраструктуру и удобство проезда. Школы, садики, банки, магазины, развлечения, сфера услуг.
 
так и есть. Там все пешком обходится за 10 мин.

так он говорил про квартиру 2к за 24к в районе между Солнечным и Горизонтом. Я ему сказал что это норм цена тк сравнивать ее надо не с квартирами в городе, а с квартирами, куда оттуда же с Пролета так же и столько же добираться - а это Чугуев (центр).

И при прочих равных квартира в Харькове (формально), должна стоить дороже. А ему дорого.

Так я тоже считаю, что дорого:незнаю: В какой-то теме писала уже, знакомые год назад на ХТЗ 2к. в 5 минутах пешком от метро, средней убитости, не могли даже за 16 продать .Так там всё рядом в пешей доступности. :незнаю:
 
В какой-то теме писала уже, знакомые год назад на ХТЗ 2к. в 5 минутах пешком от метро, средней убитости, не могли даже за 16 продать .Так там всё рядом в пешей доступности.
год-полтора назад было самое днище цен. У меня в Малиновке продавали 1к квартиры по 5000$ как в начале нулевых.

Сейчас уже всё, таких цен больше нет, всё дешёвое нормальное разобрали.

По теме - вчера в банке мужик покупал баксы, разговорились, сказал едет покупать 1к на Залютино за 23к в хорошем состоянии с мебелью, заходи-живи.
 
год-полтора назад было самое днище цен. У меня в Малиновке продавали 1к квартиры по 5000$ как в начале нулевых.

Сейчас уже всё, таких цен больше нет, всё дешёвое нормальное разобрали.

По теме - вчера в банке мужик покупал баксы, разговорились, сказал едет покупать 1к на Залютино за 23к в хорошем состоянии с мебелью, заходи-живи.

Хм... интересное наблюдение... а 23 за 1к. на Залютино - ну я даже не знаю...:незнаю:
хотя от нечего делать тему мебельщиков смотрела, в теме о мебели из натурального дерева, т.е. дорогущей - сразу предупреждение крупными буквами "заказы принимаем на июнь и позже, очень много заказов"... так что всё может быть...
 
Хм... интересное наблюдение... а 23 за 1к. на Залютино - ну я даже не знаю...
ну он радовался, звонил кому-то из родственников - "да, всё, точно".
Я спросил - а что ещё были за варианты, он ответил - убитые хрущи на ХТЗ.
 
Ну понятно что много-новострои понакупали,сейчас время обустраивать.
То что там за 23-ну мужик работяга-селюк какой нибудь.Может и придумана история.


Ну хз... может, площадь большая, мебель из натурального дерева, сантехника итальянская, полы мраморные и т.д.... мужик прикинул, что такое сам сделать не потянет - вот и переплатил немного:незнаю:
 
ну он радовался, звонил кому-то из родственников - "да, всё, точно".
Я спросил - а что ещё были за варианты, он ответил - убитые хрущи на ХТЗ.

За эту же цену??? Очень странно... на ХТЗ все говорят, что из-за новостроев цены падают на вторичку...
 
То что там за 23-ну мужик работяга-селюк какой нибудь.Может и придумана история.
нет, мужик хорошо одетый, за ним девочка-менеджер бегала: "что вы там, Александр Александрович, только из Буковеля вернулись, как там погода?"

Я на форуме с момента его создания и пиздеть мне невыгодно - репой рисковать.
 
не, сказал на ХТЗ по 18к но в мясо убитые и хрущи, он не хотел.
За цену в 23к Залютино оказалось самым лучшим ему.

Ну я таки угадала, что дело все-таки в хорошем ремонте и мебели, иначе вряд ли бы взял :)
 
Ты мне скажи-с чем связано что у тебя за полгода риторика по енялась?
Тогда писала что квартирытне сильно подорожали,сейчас уже по другому пишешь.
Тогда собиралась купить,сейчас уже купила,что ли?
Ведь за полгода цены не изменились.
Так в чем поменялась то? Да квартиры подорожали и дешеветь похоже не собираются. Это здешние эксперты пишут что квартир дешевых валом, а ты пойди поищи например на Полях у метро двушку нормальную даже в хруще, потом цену здесь напишешь. Что касается меня, то жить мне есть где, и дом в Песочине есть, а покупать здесь и сейчас я вообще маразмом считаю, хоть новострой, хоть вторичку.
 
И ты пишешь что не хочешь вкладывать.Почему,кстати.
Потому что у меня другие планы. Жить есть где, арендой заниматься считаю сомнительным бизнесом, разве если кому-то в наследство досталось, и то вопрос еще где, бывает что выгоднее продать.
 
На новых домах , хрущ первый этаж с ремонтом ,пару километров от метро ,продали на днях за 25
 
Назад
Зверху Знизу