Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Будет ли дорожать недвижимость в 2014 году в Харькове

  • Будет сильно (20-30%)

    Голосів: 35 3.7%
  • Будет но незначительно (5-10%)

    Голосів: 114 12.1%
  • Будет стабильной

    Голосів: 97 10.3%
  • Незначительно подешевеет (5-10%)

    Голосів: 238 25.2%
  • Подешевеет значительно (20-30%)

    Голосів: 232 24.5%
  • Будет обвал (30-50%)

    Голосів: 230 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    946
Ща попробую, вижу табличку,


Показывать подпись


Автоматически вставлять ссылки


Отключить смайлы в тексте


Галочки стоят напротив первых 2-х строчек


Все равно не получается, видать таки форум не позволяет:(



У меня подпись в балке не показывается, в главном и новостях показывается, тут - не помни. Поковыряйтесь еще в личном кабинете
 
Подпись в Балке отображается только у рекламодателей!



В теме и так полно флуда, теперь ещё и про подписи :рл:


Так а что делать, если предложений мало, информации мало, а агентов и флуда много?
Может повезет мне, куплю квартиру - отпишусь о стоимости реальной сделки
 
Подскажите реальную стоимость двушки на Докучаева, точнее сразу за переездом, остановка 'учхоз'. 46,5 метров комнаты раздельны. Окна и трубы поменяны, без ремонта. Какая цена на сегодня актуальна.
 
Подскажите реальную стоимость двушки на Докучаева, точнее сразу за переездом, остановка 'учхоз'. 46,5 метров комнаты раздельны. Окна и трубы поменяны, без ремонта. Какая цена на сегодня актуальна.

26-28 тыс
 
та не)))) Тут пишут за двушки возле метро на ХТЗ дают 18-20 тыс. а это хер знает где ваще))
 
на за 20 в этом разделе и на новых домах двушки недалеко от метро писали
 
Подскажите реальную стоимость двушки на Докучаева, точнее сразу за переездом, остановка 'учхоз'. 46,5 метров комнаты раздельны. Окна и трубы поменяны, без ремонта. Какая цена на сегодня актуальна.

если без ремонта, то думаю около 18
 
на за 20 в этом разделе и на новых домах двушки недалеко от метро писали

ну если двушка 46.5м2 по вашему стоит 20 тыс, тогда однушка малогабаритка 27м2 должна стоить 11,6 тыс., что маловероятно)

если без ремонта, то думаю около 18

а однушка малогабаритка 27м2, 10,5 тыс?
 
да нет.... однушки и были не в 2 раза дешевле, а сейчас тем более....
 
как по мне цена зависит от м2, если пересчитать на однушку - получается такая цифра.
 
нет. это в новостройках так. А на вторичке не так. до кризиса однушки были от 30, а двушки от 40......
 
какая разница новострой или вторичка. я знаю сколько стоили однушки и двушки раньше.
или вы хотите сказать двушка на вторичке 40м2 и 50м2 одинаково стоят?
 
Ладно эта тема про реальные сделки. Я хочу сказать что малогабаритка 28м2 и двушка 45м2 будут отличаться в 1.3 - 1.4 раза при равных состояних.
 
Ладно эта тема про реальные сделки. Я хочу сказать что малогабаритка 28м2 и двушка 45м2 будут отличаться в 1.3 - 1.4 раза при равных состояних.
Он хочет сказать, что в меньших объектах квадрат дороже. В остальном вы правы.
 
не пойму я многих "искателей"...то кричат, что дорого, то что нет вариантов... у меня знакомый продает 2к на Клочке возле Летного училища за 28000 - желающих нет! продавал прошлой весной-летом за 32000 - желающие табуном ходили, но он не хотел уступать...да, хрущевка, но нормальный дом, теплый, обжитой, не развалюха, как возле Довженко - и никому не надо...все ищут за 30-35... хрен поймешь,что людям вообще надо!
 
Назад
Зверху Знизу