Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Будет ли дорожать недвижимость в 2014 году в Харькове

  • Будет сильно (20-30%)

    Голосів: 35 3.7%
  • Будет но незначительно (5-10%)

    Голосів: 114 12.1%
  • Будет стабильной

    Голосів: 97 10.3%
  • Незначительно подешевеет (5-10%)

    Голосів: 238 25.2%
  • Подешевеет значительно (20-30%)

    Голосів: 232 24.5%
  • Будет обвал (30-50%)

    Голосів: 230 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    946
Знакомые купили на этой неделе:

Продали трешку в девятиэтажке в Умани за 30.

Купили 2ку почти без ремонта на Гер Сталинграда возле Одесской в 2х этажке. на 1м этаже. Там такие бараки красные есть за 17.5.

И двушку с ремонтом в пригороде в пятиэтажке с ремонтом за 14. Васищево.
 
Ребята, какую сейчас реально купить квартиру стоимостью 24-27 обаморублей? Треха получится? Желательно высотка.
 
Ребята, какую сейчас реально купить квартиру стоимостью 24-27 обаморублей? Треха получится? Желательно высотка.



За 27 слышал покупку 2х трешек в 531 мр в прошлом году. Чешки, убитые, не крайние этажи. Если цены не изменились, а они якобы не изменились, то шанс есть.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А это - может повлиять, если получится...
 
А я считаю оскорблением что ты меня не называешь "Ваше Величество".

Тогда напомню правила форума

1.Оскорбления запрещены...

И предлагаю тебе прекратить флуд и общаться по теме,а не строить из себя обиженного,провоцируя конфликт только потому,что к тебе обращаются по имени.

А ты уверен, что ник - это имя? Тогда мне жаль тебя - с твоим именем жить нелегко...
Хотя, если "Слобожанчанин" расшифровывается как "Ваше Величество" - тогда это уже диагноз.

Ладно, в этой теме помолчу, пока тебя опять забанят. Потом вернусь общаться с адекватными участниками.
 
Забаньте идиота...
 
Друзья, Вам никого не напоминает нижеприведенная характеристика, описанная на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

1) Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
2) Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).
3) Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).
4) Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.
5) Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).
6) Накидывание говна на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем).
7) Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и прочая демонстрация своего превосходства.

что ты выставляешь какие то статьи,где какая то общественная организация пишет то,что народ хочет услышать-и пишет это для собственного пиара?

А с какой целью ты постоянно хамишь и нарываешься на грубость? Вот в чем вопрос...
 
Вячеслав я ж уже 100 раз говорил - не отвечайте неадекватам. еще лучше поставьте их в игнор - так вы не будете видеть их сообщений.
Так надо делать)) А не из темы уходить) Тем более что вы один из немногих кто реальную информацию озвучивает.
 
Вячеслав я ж уже 100 раз говорил - не отвечайте неадекватам. еще лучше поставьте их в игнор - так вы не будете видеть их сообщений.
Так надо делать)) А не из темы уходить) Тем более что вы один из немногих кто реальную информацию озвучивает.

Ну не могу я спокойно реагировать на хамство и неприкрытый дебилизм. Не привык!!! Когда больше 20 лет руководишь предприятием, партнеры/клиенты/сотрудники... И тут этот неадекват...
 
Это Интернет:))) просто не обращайте внимание:)) партнеры/клиенты/сотрудники у многих тут и многие руководят:))

Лучше чё нить конструктивное напишите - какую нить полезную информацию
 
Ну не могу я спокойно реагировать на хамство и неприкрытый дебилизм. Не привык!!! Когда больше 20 лет руководишь предприятием, партнеры/клиенты/сотрудники... И тут этот неадекват...

Есть такое выражение - "В чужой монастырь со свои уставом не ходят", интернет конечно же ничей, но учить здесь кому как нужно себя вести не нужно. Интернет он такой... могут и в жо*у "поцеловать", но могу на х*й послать. Не нравится как тут общаются - до свидания.
 
Ребята, какую сейчас реально купить квартиру стоимостью 24-27 обаморублей? Треха получится? Желательно высотка.

Виталий, а вы обращались в агентства? Предлагают что-то более-менее на такую сумму? Дело в том, что у меня аналогичный вопрос возник. Но если верить специализированным новостям (сайтам недвижимости), то говорят, что лучше ждать... что цены и так падают, а будет еще дешевле...
 
Добрый день
подскажите пожалуйста какова стоимость этой квартиры

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу