Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Всем привет. Хотелось бы узнать по какой цене метр кв. на П.Поля сейчас покупают в новостройках , на какой цене торг остонавливается?
 
Всем привет.Вот и я столкнулась с таким нелегким вопросом.Живем в 2 комн.квартире на Х.горе,вот только сделали ремонтик,не евро,но захватили все,поменяли все,что было.Что реально купить на салтовке и где примерно,чтобы еще на ремонт осталось.Спасибо заранее за ответы
 
Всем привет. Хотелось бы узнать по какой цене метр кв. на П.Поля сейчас покупают в новостройках , на какой цене торг остонавливается?

Всем привет.Вот и я столкнулась с таким нелегким вопросом.Живем в 2 комн.квартире на Х.горе,вот только сделали ремонтик,не евро,но захватили все,поменяли все,что было.Что реально купить на салтовке и где примерно,чтобы еще на ремонт осталось.Спасибо заранее за ответы

Читаем название темы, старпост и не засоряем вопросами.
Делимся информацией о реальных сделках.
Приятель купил 2-х комн. 2/2 в районе "Турбоатома", но далековато от метро, за 38
 
Я указал реальную рыночную стоимость. Хотите приведу определение этого понятия? (по отдельной просьбе). "Риелтерские" не учитываются при определении рыночной стоимости. Т.к. такого понятия не существует в законодательстве Украины. Продать можно дешевле рыночной стоимости, можно дороже. Рыночная стоимость та, которую указал я.

Спасибо за ответ.
Т.е. если приходит риелтор и сбивает цену на 3-5%, то это его деньги. и Он точно знает, что покупателя эта цена устраивает и ему нужно втиснуть свой интерес. Но 3-5% - это много,1% - реально и адекватно ( по аналогии с госпошлиной у нотариуса). Фактически получается, что не покупатель платит риелтеру, а продавец, снижая цену при продаже.:confused::(
 
а реально ли купить двушку до 32 тысяч долларов? не в ебенях, чтоб возле метро была (хотя бы 10 минут ходьбы, район не важен)

и вообще с чего складывается цена на недвижимость? единственный ответ услышанный от маклеров был: "исходя из средней цены по рынку", но эта средняя цена тоже ведь как то формируется, и, скорее всего, завышается. Знаю что у нас любят агенства выкупать дешевые квартиры себе, а потом продавать на 5-7 тысяч дороже, из за кучи таких агенств возрастают цены на недвижимость, просто из-за того что кто то захотел навариться. Это моё мнение, интересно узнать ваше. Речь идет про вторичное жилье.
 
а реально ли купить двушку до 32 тысяч долларов? не в ебенях, чтоб возле метро была (хотя бы 10 минут ходьбы, район не важен)

Если и возможно, то это будет такой неликвид, что Вы его сами не захотите. Нормальную квартиру в нормальном доме с нормальным локейшином за 32 вы и однушку не найдете, не говоря о двушке.

Для особо придирчивых объясняю что я подразумеваю под нормальным:

панельный дом чешка или полька, не угловая не крайний этаж до 15 мин метро пешком.
 
Останнє редагування:
а однушка на алексеевке сейчас(не хрущовка) сколько потянет?
 
Северная Салтовка, 1 комн. улучшенка около 40 м2 ушла за 38 тысяч.
 
панельная 2шка на среднем этаже без ремонта возле каравана на спортивной в июле за 49000
 
Дружбы Народов. 1 комн. 33 м2 - знакомые купили за 32 000 долл.
 
Двушка – 56.6 м2, на пересечении Московского проспекта и Никитина, 3/9, состояние жилое, продали за 65 тыс.у.е.
 
1-к .4/5, ПП, 5 мин от метро-38 купили. состояние нормальное
 
знакомые купили на 602 2ку в 12 этажке, средний этаж, заходи живи. за 44. подробнее не скажу.
 
знакомые купили на 602 2ку в 12 этажке, средний этаж, заходи живи. за 44. подробнее не скажу.

602 и 524-й - две очень большие разницы. Раз двушка 44 в 602, то в 524 однушка должна дороже стоить.
 
Причем здесь 524? Смотрите тему! я написала стоимость для тех кому интересна реальная цена квартир в Х.



Почему не подробнее? Я у них еще не была. Более подробнее поэтому и не могу. Все со слов знакомых )
 
Новожаново кирпич 14 этажка 1 ком квартира 40.7 м2 хотели 30$ продали за 26.5$ правда под ремонт(октябрь 2012)
 
Назад
Зверху Знизу