Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Можно подробности? Телефон? Хочется проверить ;)
 
к слову, в России берут 1%

А еще можно взять рассрочку от застройщика. вносишь 17,000 долларов
ждешь 3-4 года и платишь в это время оставшиеся 10,000 баксов и получается гостинку с хорошим ремоном и лоджией /санузлом и миникухней 22-23 квадрата.:клас:
 
так в Харькове тоже видел варианты, когда покупатель агентские не платит. Зависит от объекта.
 
Все может быть,как только на мою покупатель нашелся,так сразу и ушла((

будешь спихивать?продал перекантовался по сьемным,а через там годик на эти деньги купил две-как тут професианальные-эксперты советуют,не?



вот и факты от источника вызывающего доверия,2 к.кв.на - 47 т.,1к.кв.-30т.при том что последний этаж,средний по логике получается ~35т., все на спортивной.Вот вам и стремительное падение,не вижу.
 
Останнє редагування:
будешь спихивать?продал перекантовался по сьемным,а через там годик на эти деньги купил две-как тут професианальные-эксперты советуют,не?

Честно боюсь,не рисковый я человек.Когда ты один,еще можно,а с семьей,да ну его.Все одно разница падает.Единственное что радует,то что моя квартира понравилась людям,больше чем другие,хоть и на средних этажах просили вроде 32.
 
Останнє редагування модератором:
Не обязательно через годик. Когда деньги на руках, это совсем другой разговор. А когда му-му, вот продам свою... Может и специально сказали, что под залогом, не хотят с таким связываться.
 
вот и факты от источника вызывающего доверия,2 к.кв.на - 47 т.,1к.кв.-30т.при том что последний этаж,средний по логике получается ~35т., все на спортивной.Вот вам и стремительное падение,не вижу.
Не двушка,а трешка,правда улучшинка в 16 ке.Двушка стоила месяц назад 40.

Не обязательно через годик. Когда деньги на руках, это совсем другой разговор. А когда му-му, вот продам свою... Может и специально сказали, что под залогом, не хотят с таким связываться.

Мне с лета звонили как цена падала,предлагали купить,а тут прям закон подлости,только у меня нашлись,и они продали.
 
Останнє редагування модератором:
а вам не понравилось 30 000 рублей за всёпровсёвключено? Мне понравилось.



:клас:

Да и в чем класс,знаю людей которые тоже думали пик цен и продали за 25 трешку,и знаю людей которые за 93т $ купили квартиру,все жалеют,я не хочу быть в их числе.
 
Не сравнивай, когда Украина была цельной и все работали, и только лишь всемирный кризис что то там напоминал о себе в мире. Беларус, ты вообще понимаешь, что нас ждет дальше, или ты и правда думаешь, что вот вот и всё закончится?

А вообще то сиди, не продавай запростотак, потом скажешь, хорошо что не вляпался в долги, да и коммуналку платить в однушке меньше. Думаю твоя нерешительность на сей раз будет тебе во благо.

А ты ждешь Армагеддон или судный день,пессимизм нужем вмеру,а вы прям ухи опустили;).
 
Если интересно, озвучу цену на продажу 2к квартиры не в Харькове:
- осенью 2013г выставили за 33к $, год провисела в продаже, интерес был вялый.
- 2 недели назад отдали за 23к $.

В целом тенденция по этому городу, многие цены снизили, нет такой жесткой привязки к баксу, диапазон цен сейчас 20-30к за 2к.

цена новостроя - 6500грн.
 
Ну.... Комсомольск очень богаты город...
Например вы знаете какой самый лучший город в УЦкраине по зарплатам? Это вовсе не Киев. Это вот уже 10 лет Энергодар где крупнейшая в Европе АЭС и ТЭС находятся.
Там средняя зарплата по городу в районе 6000 грн. Что по старому курсу чень даже неплохо было
Там квартииры еще дороже чем в Комсомольске. Практически на уровне Харькова всегда находились... И дороже чем в областном центре - Запорожье
 
Тоже интересно где такие бешеные цены на квартиры не в городе,если в Купянске 2к кв стоила 10 т уе год назад.

Почему так дешево? Накануне событий с "апалченцами" в маленьком городке Дон области , с населением 25 тыс человек в кирпичной пятиэтажке 2000-х гг постройки двушку с хорошим ремонтом продали за 36 тысяч $ подубитые продавали по 17-20, но это было год назад
 
Так там ориентир Кременчуг. Город неплох, красивый Днепр с заводями, Псел рядом, хвойные леса в округе, но в тоже время ГОК, открытая разработка, и облако пыли после подрыва породы на город оседает.....
 
Так там ориентир Кременчуг. Город неплох, красивый Днепр с заводями, Псел рядом, хвойные леса в округе, но в тоже время ГОК, открытая разработка, и облако пыли после подрыва породы на город оседает.....

Та Кременчуг там вообще не при делах, цены на недвижимость там обоснованы тем что уровень з/п довольно высокий, город развивается, уровень безработицы маленький, + сейчас новую яму роют. Сколько себя помню цены на недвижимость всегда были немаленькие.

Пыль кстати не так критична.
 
Назад
Зверху Знизу