Стоимость постановки авто на учет с 1 января

я уже в надцатый раз откладываю этот геморой на завтра

не откладывай , сейчас людей вобще нет ,красота! приехала оформить только справку-счет , т.к. транзиты закончились - 2 месяца истекло , думаю , справочку быренько оформлю , еще 10 денечков покатаюсь , а в итоге на учет поставила , на час больше времени заняло...
 
Та у меня справка счет на руках, уже 2 мес катаюсь на 10-ти дневных транзитах :D

Мало людей это хорошо... только эти праздники, пьянки, гулянки, подарки, на работе внезапно, как всегда 3 числа за аренду заплати, за поставки заплати... бррр. Думал же с НГ будет постановка 3 рубля, так нет, как было 8 с лишним, пересчитал по новым тарифам 8+ и осталось....
 
Это пиздец , нам нужен бунт! Нас держат за дебилов , и стригут как баранов. Нужно выходить на улицы и перекрывать движение в крупных городах (можно и трассы) с требованием отменить этот пиздец. Я когда вспоминаю об этих поборах меня аж колбасит.

Фиг с ним с ПФ , бюджет наполнять надо, но остальные платежи - смешно. При чем все этим недовольны и все молчат.
 
а сколько стоит снять автомобиль с учета, кто-то знает?
 
Не проверял, но вроде при постановке на учёт машины б/у старше восьми лет, берут транспортный сбор в сорокакратном размере (((
Кто-то недавно ставил на учёт старый автомобиль?
 
Доброго времени суток. Кто нибудь может подсказать в каком МРЭО обслуживается Ленинский район Харькова, и координаты этого МРЭО.
 
А МРЭО-3 не на Шевченко 315-а???

МРЭО Харькова
МРЭО-1: Коминтерновский, Московский, Орджоникидзевский, Фрунзенский, Червонозаводский, 61013, г. Харьков, ул. Шевченко, 26 тел. (057) 707-35-05

МРЭО-2: Дзержинского, Киевского районов г. Харькова и Липецкого отделения Харьковского района Харьковской области 61033, г. Харьков, ул. Шевченко, 315-а тел. (057) 707-01-01

МРЭО-3: Октябрьского, Ленинского районов г. Харькова, Дергачевский район и пгт Песочин Харьковского района Харьковской области 61033, г. Харьков, ул. Шевченко, 315-а тел. (057) 707-01-00

МРЭО-4: Балаклейский и Первомайский районы Харьковской области 64200, Харьковская область, г. Балаклея, ул. Кирова, 15 (05748) 2-65-02

МРЭО-5: Богодуховский, Золочевский, Краснокутский районы Харьковской области 62103, Харьковская область, г. Богодухов, ул. Катукова, 2 (05758) 3-30-95

МРЭО-6: Валковский, Коломацкий районы Харьковской области и г. Люботин 62433, Харьковская область, г. Люботин, ул. Некрасова, 10 (057) 741-00-75

МРЭО-7: Барвенковский, Боровской, Изюмский районы Харьковской области 64305, Харьковская область, г. Изюм, ул. Шмидта, 1 (05743) 2-76-68

МРЭО-8: Красноградский, Зачипиловский, Кегичевский районы Харьковской области 63343, Харьковская область, Красноградский р-н, с. Наталино,ул. Дмитрова 122 (05743) 7-68-04

МРЭО-9: Купянский, Двуречанский, Шевченковский, Великобурлуцкий районы Харьковской области 63700, Харьковская область, г. Купянск, пер. Купянский, 4 (05742) 5-62-62

МРЭО-10: Близнюковский, Лозовской, Сахновщинский районы Харьковской области 64602, Харьковская область, г. Лозовая, ул. Абросимова 11 (05745) 2-67-26

МРЭО-11: Змиевской, Нововодолажский, Харьковский районы Харьковской области 62472, Харьковская область, г. Мерефа, ул. Днепропетровская, 251 (057) 748-24-02

МРЭО-12: Чугуевский, Волчанский, Печенежский районы Харьковской области 63500, Харьковская область, г. Чугуев, ул. Гвардейская, 31 (05746) 2-21-11

Просто в сети противоречивая информация... Одни пишут что регистрироваться нужно на Песочине, другие - на Шевченко...
Пытаюсь выяснить истину что бы не ездить от одного МРЭО к другому по чем зря.
 
недели три назад,товарищ снимал авео снимал с учета в потаве-260 грн за все...он же перед новым годом акцент в харькове снимал было 640 грн и развод про интерпол на соточку...

Это пиздец , нам нужен бунт! Нас держат за дебилов , и стригут как баранов. Нужно выходить на улицы и перекрывать движение в крупных городах (можно и трассы) с требованием отменить этот пиздец. Я когда вспоминаю об этих поборах меня аж колбасит.

Фиг с ним с ПФ , бюджет наполнять надо, но остальные платежи - смешно. При чем все этим недовольны и все молчат.

тоже этому поражаюсь...
 
В общем осуществил мечту. Приобрел автомобиль.
Оформление авто у меня потребовало 2 платежа и пол дня.
Рассказываю...
У оценщика заплатил 1480 грн. + в МРЭО (на Песочине) ~1580 грн. (цифирь там не очень ровная получилась поэтому округлил).
ИТОГО 3060 грн. обошлось оформление автомобиля заранее снятого с учета.
 
Давай начнем с того, что ты нам расскажешь какой автомобиль снимать собираешся;)??

Спасибо, милый, уже сняла и поставила обновочку!;)

ППЦ!
А почитать тему слабо?

ППЦ! Никогда бы не догадалась!

Пысы. Потому и спросила, что в теме не нашла ответ.
 
В Харькове реально снимать дороже чем в Донецке и этот интрпол то же развод, нигде его нет кроме Харькова, блин кудаб на них пожаловаться???
 
В Харькове реально снимать дороже чем в Донецке и этот интрпол то же развод, нигде его нет кроме Харькова, блин кудаб на них пожаловаться???

ты сходи загранпаспорт оформи - 400 с чем-то в кассу реальных платежей + 25 услуги банка + 100 грн левая страховка + консультационные услуги
все надо следить и заранее знать платежи и суммы
 
В общем осуществил мечту. Приобрел автомобиль.
Оформление авто у меня потребовало 2 платежа и пол дня.
Рассказываю...
У оценщика заплатил 1480 грн. + в МРЭО (на Песочине) ~1580 грн. (цифирь там не очень ровная получилась поэтому округлил).
ИТОГО 3060 грн. обошлось оформление автомобиля заранее снятого с учета.

какая машина?
 
сейчас должно быть абсолютно фиолетово, какая машина.
налога-то нет
и ТО нет
 
Назад
Зверху Знизу