СТО по Ланосу

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2006
Повідом.: 80
СТО по Ланосу

Народ посоветуйте хорошое СТО по ланосу, а то я уже устал искать, все бля специалисты от пизды до космоса, а как дойдет до пробем, то диагностировать никто не может, сразу все подряд менять собираются.

Заранее СПС
 
Народ посоветуйте хорошое СТО по ланосу, а то я уже устал искать, все бля специалисты от пизды до космоса, а как дойдет до пробем, то диагностировать никто не может, сразу все подряд менять собираются.

Заранее СПС

а что делать то надо?

Механизаторская 1. м ак. павлова. все хвалят (а по мне так полные ебланы)

того же мнения! заезжал я туда раз, больше ни ногой туда, кто то разрекламировал это место а толку... 0
 
Ланосы не ломаются, так бы тебе сказал АНАРХИСТ, но он мастак пиздеть.
 
Ланосы не ломаются, так бы тебе сказал АНАРХИСТ, но он мастак пиздеть.

Почему же! ломаются еще и как, это ж железяка, просто эксплуатировать надо правильно! :клас:
А вот ремонт очень приятно удивляет ценой ;)
 
СТО по ланосам не существует, ибо оно тут же разорилось бы... кто ж будет чинить танчик, который не ламается? :)
 
Народ посоветуйте хорошое СТО по ланосу, а то я уже устал искать, все бля специалисты от пизды до космоса, а как дойдет до пробем, то диагностировать никто не может, сразу все подряд менять собираются.

Заранее СПС

Если интересно то могу посоветовать просто мастера у которого я вот уже год обслуживаюсь. Цены нормальные и руки правильно растут:D. Могу скинуть телефон в личку.
 
анатолич, что обслуживаешь? Явно не ланос, он ведь не ломается...
 
На Меха даже не суйся,от нескольких людей слышал одни ругательства по поводу их работы.
Есть СТО где то в р-н улицы Чугуевской,точный адрес не знаю,заезд с 1-ой Конной.
Несколько человек положительно отозвались по их работе.
 
А разве не механизаторская,8? Когда-то искал причину скрежета под капотом...с помошью спеца с этого СТО не нашел...нашел причину сам в инете - не докрутили центральную гайку, когда меняли аморты (на другом сто)

А вообще ланосовским СТО считается, потому что там чинятся таксисты МИРа, если не ошибаюсь. Думаю обычные проблемы ланоса они решают дешево и просто.

А вообще рекомендую купить католог ремонта и обслуживания ланоса в картинках и учиться самому. Ланос не ломается исключительно в контексте того, что там особо и ломаться нечему - простейшая конструкция.
 
И в личку насрали.
 
а что Ланос такая умная машина что нужно специализированное СТО
не забывайте что этот Кадет лечиться в любом гараже у дяди Васи
 
как там тебе сидится? вады есть кому подать?

О чем ты?;)

А кто еще может отремонтировать одноразовую машину?:D

Кстати твой Жопер как раз и есть одноразовое ведро,ресурс 40 тыков по всем параметрам:іржач:
Все что после уже попытка реанимировать труп...
 
Назад
Зверху Знизу