СТО на Тельмана,30 ДДР

его и называют цилиндром, а не суппортом, ТС сбрось цены что он там тебе насчитал, интересно.
 
его и называют цилиндром, а не суппортом, ТС сбрось цены что он там тебе насчитал, интересно.

ой,да тут список на 2 листка в каждой клеточке,если я все напишу,все прозреют от количества деталей:D
но вообще я могу конечно написать
 

Вкладення

  • 0454a4f85924.jpg
    0454a4f85924.jpg
    55.2 КБ · Перегляди: 230
во 2-й позиции значиться "ромашки". Так вот, комплект на автомобиль состоит из 4 штук. А как они туда 6 впихнули ?
 
СТО на Тельмана,30 ДДР

Здравствуйте! В очередной раз Ваш просу удалить эту тему - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2438604
Она носит дискредитирующий характер по отношению к нам и не только. Людей, о которых идет речь здесь нет уже! Прошу Вас отреагировать на наше не однократное письмо! В противном случае нам придется предпринимать меры...это не угроза! Понятия не имею что будем делать, но будем консультироваться и готовы будем заплатить людям чтоб этой темы больше небыло.
Надеюсь на Ваше понимание!
с Ув. Игорь.
к.т. 066-14-63-359
 
Делайте! Платите! Это Ваше право!
Мы со своей стороны гарантируем полное публичное осведомление о всех Ваших действиях!
Спасибо!
:клас::клас::клас:
Подсказываю - цена примерно 100куе. После оплаты - начхать на просьбы платившего :)
 
да дружище, ой некисло как ты тему поднял...Тьома он в своей хер зна скоко не отписывался, и то добавил себе популярности, а тут прям такие заявления...
 
Женя и помощник его Миша-злыдни!!!
При полной замене ходовой поменяли все запчасти на б.у.шные,машину делали месяц,не доделали,на следующий день привезли машину доделывать,горе - мастера еще 4 дня ее делали. через месяц лопнул краб над колесом,поехали делать в ближайшее СТО попросили там мастера проконсультировать нас,сделана ли ходовая и что в ней поменяно и сказали какая сумма была вложена, а вложено было 6400. у мастера глаза округлились и он просто промолчал.короче говоря он сказал,что в машине почти ничего не делалось и нас просто развели,что-то поменяно,но это мелочевка,а в -основном поставлены б.у. детали. Мы в кипиш,за час привезли горе-мастера Женю на это СТО и тут началось,этот мастер,куда я привезла машину начал просто орать на Женю,как он вообще умудрился поставить б.у. детали на машину и где он их брал, и почему цену снял как за новые детали,на что Женя ответил-а какая разница?????короче весь диалог писать не буду,я просто там офигевала,что вообще произошло,меня просто наеб.....ли на деньги,немалые деньги и я попросила мне их вернуть, на что Женя сказал,я ниче не брал,машину отдавал в идеальном состоянии,и вообще это подставное СТО,поехали на мое,короче пошел в отказ. в-общем суть всего этого-Женя,я надеюсь ты это читаешь-мне не жалко тех денег,что ты у меня украл,хотя ты знаешь ,что у меня 2 детей,как и у тебя,ты не у меня взял,прежде всего.Я заработаю,это будет мне опытом, так сказать,но мне жаль твоих детей,у которых отец такой БАРЫГА!!!!!



Я на это СТО,где мне чинили краб попала случайно и ко мне там отнеслись с пониманием,я заплатила только за сварку ремкомплекта и нового краба,за пояснения и полную диагностику денег с меня не взяли,хотя убили на мои разборки 1,5 часа.ведь есть же еще ЛЮДИ на свете,а ты - Женя,как сказал мастер с СТО тебе же-ЗЛЫДНИ,который обберет любого,будь то пенсионер,друг или мама с детьми.
Не это ли СТО??? autoservice-hybridточкаkharkovточкаua :eyecrazy: у их на сайте отзываются только положительно:yahoo:
 
Здравствуйте!
Нет, СТО autoservice-hybridточкаkharkovточкаua (СТО на Баварии) это не то о котором описано в этой теме. Много схожего, но посмотрите на дату темы...тогда на этой территории были другие люди!
А к администрации форума обращались неоднократно с просьбой изменить данные. Но в ответ тишина...
 
Здравствуйте!
Нет, СТО autoservice-hybridточкаkharkovточкаua (СТО на Баварии) это не то о котором описано в этой теме. Много схожего, но посмотрите на дату темы...тогда на этой территории были другие люди!
А к администрации форума обращались неоднократно с просьбой изменить данные. Но в ответ тишина...
ясно:пиво:
 
Garik_inet - ебанько. Сам себе тему апает.
 
Здравствуйте!
Нет, СТО autoservice-hybridточкаkharkovточкаua (СТО на Баварии) это не то о котором описано в этой теме. Много схожего, но посмотрите на дату темы...тогда на этой территории были другие люди!
А к администрации форума обращались неоднократно с просьбой изменить данные. Но в ответ тишина...
А у Вас на СТО Жени работают????
 
Жени на территории работают.
NV-SD2AM - ты в гости заезжай...а там разберемся кто есть кто.
 
NV-SD2AM - ты в гости заезжай...а там разберемся кто есть кто.
А тут без заездов ясно. Эта тема висит в гугле на первой странице по запросу СТО Тельмана, 30. И чем больше ты будешь её апать, тем дольше она будет висеть.
И потом, что мешало в 2012-м ещё году решить вопрос с ТС-кой, взъевбав этого Женю до его увольнения?
 
А тут без заездов ясно. Эта тема висит в гугле на первой странице по запросу СТО Тельмана, 30. И чем больше ты будешь её апать, тем дольше она будет висеть.
И потом, что мешало в 2012-м ещё году решить вопрос с ТС-кой, взъевбав этого Женю до его увольнения?
но как его уволишь??а вдруг он хозяин СТО??? а набрал пешек!!!которые тут отгавкиваются!!!



но как его уволишь??а вдруг он хозяин СТО??? а набрал пешек!!!которые тут отгавкиваются!!!
кстати и название улицы поменялось теперь это
Украина, Харьковская область, г. Харьков, ул. Баркалова 30:yahoo:
(099) 41-888-31

(096) 512-29-26

(063) 1-777-335

(057) 755-29-26
 
Останнє редагування:
:yahoo:
 

Вкладення

  • IB6z4CvSPQE.jpg
    IB6z4CvSPQE.jpg
    121.8 КБ · Перегляди: 106
Назад
Зверху Знизу