Сто дней после победы. На выборах выиграла Компартия. Что изменилось?

Ничего не изменится, так как КПУ от ПР ничем не отличается.
 

Вкладення

  • Rig4p3KVv9A.jpg
    Rig4p3KVv9A.jpg
    256.8 КБ · Перегляди: 60
  • z_f1e3bf24.jpg
    z_f1e3bf24.jpg
    115.8 КБ · Перегляди: 64
  • z_9f91cf8a.jpg
    z_9f91cf8a.jpg
    218.7 КБ · Перегляди: 59
запомнилось как сразу всем повысили зарплаты и пенсии, на отобранные у повешенных политиков от ПР средств :)

Не исключено, что это будет по 300 гривен на человека и через месяц после скачка цен ничего не будут значить.. Кроме всеобщего разочарования.

Не сыпьте чушью любезный.
Далась Симоненко фазенда вашего Бандюковича.:рл:
Уж отвечал.
Место отдыха детворы со всей Украины там будет. Обычной детворы. Из хрущевок и "чешек" с "польками".:)

А как же Ленину определили сразу дворец в Подмосковье? И большевики в Кремль поселились, а не отдали в музей..
 
Карточки последний раз вводились на начальной стадии "дикого" перестроечного капитализма, при Мишке меченом.
Про начало войны?
Не- зачёт.
Карточки существовали и в эпоху развитого социализма 80-е годы.

Межигорье - после реконструкции неплохим кстати пионерским лагерем станет.Возможно даже комплексом типа Артека.

Не-зачёт. Ещё и в Межигорье не хватало сексуальных историй, как в Артеке.

Идея социального=социалистического государства, т.е. государства с идеологией построения общества в котором каждый защищен и основные отрасли находятся под контролем государства( то ли контрольный пакет акций, толи законодательно закрепленный ограничения на изменение вида и объемов деятельности, но с обеспечением госсаказа). Жесткое лимитирование как верхнего так и нижнего уровня доходов( прогрессивный налог или т.п.). ..

Скандинавский вариант ?
 
А вот и победили! Несмотря на вбросы левых бюллетеней, рассыпанием гречневой крупы и бомбежкой окорочками на подходах к избирательным участкам. Вопреки уныло-голубым плакатам с напудренными фасами уголоников бывших и потенциальных....

КПУ это давно филиал ПР, ничего не изменится. Ограничатся заменой флага и гимна, и демонстративным метанием кала в западном направлении.
 
Петя Симоненко, хоть один день прожил в подполье как настоящий коммунист? он был хоть один день вне закона?
он обычный гламурный жлоб, любящий власть и деньги...

Петю в разлив.
 
Я готов голосовать.
Не за Симоненко и Ко.
За социалистический строй.
А это равнозначно ЗА коммунистов.
И если потребуется - с оружием в руках.
Иного выхода нет.



a26f7e06941c.jpg
 
Останнє редагування:
Я готов голосовать.
Не за Симоненко и Ко.
За социалистический строй.
А это равнозначно ЗА коммунистов.
И если потребуется - с оружием в руках.
Иного выхода нет.



a26f7e06941c.jpg

И шо это за высер?
 
Межгорье, Артек.... ага, как же.
Коммуняки никогда не были с народом. Одно вранье. Мне мама рассказывала - ее послали в Артек из маленького села в белгородской области, за заслуги - она хорошо рисовала плакаты в школе и для колхоза. В Артеке большая половина была "по блату" (70-е годы), они этого не стеснялись и в открытую говорили - "я здесь потому, что папа мой такой то перец....". она до сих пор помнит крушение пионэрских идеалов.
 
А где-то было сказано, что Симон обещает вернуть в чистом виде СССР? И что он наберёт 100% в Раду? Думаю нет. Будет та же самая парламентская тягомотина. Но с коммуняками уже нужно будет ДОГОВАРИВАТЬСЯ. Потому я за них и проголосую. На следующих выборах будем посмотреть.
 
Наблюдал сегодня потуги бригадиров от Тягнибока и Тимошенка под стенами мэрии.
Как они якобы пытались "прорваться" внутрь и заблокировать решение по региональному языку.
Подошел к одному. Прелагаю.- "Хотите войти? Жандармы мешают?"
Да. - кивает - Шибко мешают.
Ладно - говорю.- Пошли. Мы с ребятами поможем. Зайдете.
Так он, как от чумных шарахнулся. Сначала к "своим" побежал. Докладываться.
Потом смотрю к оцелопам, бочком так корявенько потрусил. - Лови мол провокаторов.:кінь:

От така ......малята.
Жоппазиция.
 
Ленина тушку вытащат из зазеркалья и по городам гастролировать поедут... А может и клонируют трупика ...
Не хочется о политике... Просто хоцца постебаться над коммунизмами.....
 
А чё, он в Китае коммунизм :) А всё туда же - претендует на мировое господство и лидерство в мировой экономике :)
 
И даже несмотря на то, что компартия давно и прочно единым порывом сливается с этими уголовниками в законотворческом экстазе во время голосований по принятию законопроектов...
вот именно. и не видеть этого может только слепой и тупой.

Уже сто дней Верховный Совет, переименованный из Верховной Рады пишет новые законы и возвращает прежние советские нормы социальной политики.
бугагашенька. это какие такие нормы возвращает?
тут недавно сериальчик попался на глаза: "казнокрады", там и дело "елисеевского" и много чего еще. вот просто во всей красе те самые "нормы" :D
 
0_5b196_51de5d2b_XL.jpg

А вот и победили! Несмотря на вбросы левых бюллетеней, рассыпанием гречневой крупы и бомбежкой окорочками на подходах к избирательным участкам. Вопреки уныло-голубым плакатам с напудренными фасами уголоников бывших и потенциальных....
Уже сто дней Верховный Совет, переименованный из Верховной Рады пишет новые законы и возвращает прежние советские нормы социальной политики.
Вопрос.
Какие события этих ста дней Вам наиболее запомнились?

да не мы вас тупо перестреляем вместе с ПиРастими. вы прошлое и довольно говеное
 
хрен редьки не слаще, но кто умный подскажет за кого голосовать чтоб было зашибись?
 
Назад
Зверху Знизу