Стипендия! Всё о ней, родной

Должны ли заплатить за сентябрь?

  • Да, по закону положено!

    Голосів: 62 60.8%
  • Нет, по закону не положено

    Голосів: 9 8.8%
  • Специально не выплачивают, экономят или в карман

    Голосів: 14 13.7%
  • Разводят как дурачков

    Голосів: 17 16.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
Zealot, это уже другой вопрос.

Почему? В этом как раз вопрос и есть. 700 гривен - это так, чисто студентам прибавка к родительской помощи, на гулянки и всякое такое. На эти деньги месяц прожить невозможно. Т.е. разумнее было бы увеличить пенсии в два раза, чем вдвое уменьшить стипендии. Потому как это и так слёзы, а не деньги.
 
Monsoon, какая еще прибавка, за что??? И так режим стипендии, повышаем пенсии, профит.
 
Monsoon, какая еще прибавка, за что???

За успехи в учебной дейятельности.

И так режим стипендии, повышаем пенсии, профит.

Я не пойму жаба давит тебя?Мож тебе зарплатку обрезать а пенсию поднять?
 
Сколько щас стипендия на бюджете? И если уходишь в дикрет - чтото получаешь от вуза?
 
Народ, а не подскажите начисляют ли летом стипендию на карточку? (ХНУ, 1 курс, банк "Меркурий")
 
Когда июльская стипендия в ХАИ будет, может знает кто?
 
Урезать стипендию - равносильно урезать з/п работающим. Мне все равно эти знания нфиг не нужны(в большинстве своем), а только отбирает время их зубрежка. Если учит самому дома программирование,можно достичь наного большего,и работу найти более высокооплачиваемую.На те 700 грн не поживешь
 
уже начислили у меня 682 грн
 
дня 3 назад начислили еще)
 
А что с ХПИ когда степуха будет?
 
До хрена вы стипуху получаете - 90 уе!!!!!!!!!

Вы бы поучились в 95-98 гг когда получали по 5 уе, и никто не гундел, что гулять неначто. Рассобачились вы!!!
 
Дармоеды вы, а не студенты! Учитесь лучше и работайте! А не гундите!
 
дармоеды, хватит жаловаться, за меня родители и так платят контракт+еще работаю, а вы и так еще получаете степуху. Даже те 700 грн на дороге не валяются
 
А чего ты на бюджет не поступил, мест на спецухе нет или сам виноват?
 
Назад
Зверху Знизу