Стипендии в ВУЗе 2009.

я никакого отношения к соц. опросам не имею. я уже пользуюсь готовыми и после этого делаю выводы и рекомендации составляю.
зы: социология как наука появилась на 100 лет раньше, чем соц. опросы. социология занимается исследованием общества, соц. опрос - только 1 из методов

Социология как наука. Спасиба, посмиялсо.
 
Мля, а зачем идти на заведомо неперспективную специальность? Абы получить в/о? :іржач:
Зачем мне быть одним из сотен тысяч экономистов/программистов/психологов etc, если я могу быть одним из десятка тысяч конструкторов/технологов, тем более это моё, мне это нравится, а насчет остальных, не знаю чем они думали когда поступали)))
а вот насчет неперспективности я б поспорил...))) насколько я понимаю, ты занимаешься научной деятельностью (химик ведь, либо в нии либо в фарм компании) и от подобных комментариев я б воздержался, т.к. наши специальности престижными, перспективными в плане карьерного роста назвать сложно, но зато они востребованы, интересны, и если есть знания, навык и прямые руки, можно получать неплохие деньги :)
Всем спасибо, из темы выбываю, ни с кем не хочется спорить и ссориться, удачи!!
 
Социология как наука. Спасиба, посмиялсо.

большей частью, именно благодаря этой науке те, кто сейчас находятся при власти собсна пришли к этой власти. ну а ты смейся. я думаю, мировое сообщество лучше тебя знает, что наука, а что нет ;)
 
Не, ну сейчас и астрология наука. Че там...
 
Смейся дальше Посилання видалено

Чё ты мне эту хуйню тычешь? Сейчас каждый школьник знает, что "социо" - общество, а "логос" - учение. Наука об обществе, так сказать. Но и астрология - "наука о звездах" , но не имеет никакого отношения к этим самым звездам, поверь.
 
Чё ты мне эту хуйню тычешь? Сейчас каждый школьник знает, что "социо" - общество, а "логос" - учение. Наука об обществе, так сказать. Но и астрология - "наука о звездах" , но не имеет никакого отношения к этим самым звездам, поверь.

Я, как ты выразился, "тычу" тебе словарное толкование этого слова. Не я его придумал, но и не тебе говорить, это не наука.
 
большей частью, именно благодаря этой науке те, кто сейчас находятся при власти собсна пришли к этой власти.

Ты слушай больше, что вам там на вашем факультете заливают. Абсолютно дармоедский факультет.
 
Ты слушай больше, что вам там на вашем факультете заливают. Абсолютно дармоедский факультет.

чувак... ты чего такой агрессивный?:eek:
чессслово - если б не высвечивалось, что ты мужского пола, сказала бы, что у тя ПМС, причем хронический...
 
Да, у меня хронический предменструальный синдром. Но факультет все равно дармоедский.
Кстати, а если бы у меня не высвечивалось копье марса под аватаром, то по нику не видно че ли? Вот она, женская логика, мля. Во всей своей красе.
 
макс, твое дело - торговать комп. комплектующими. решать, какие факультеты дармоедские, а какие нет - не тебе.
 
Ладно, хрен с вами, закрывать эту тему пора. Все выяснили - стипендию дают, все заебись, кризис прошел мимо. Всем удачи.
P.S. Джульетта, если бы я удосужился сразу заглянуть в твой профиль, я бы с тобой даже не спорил:love::love::love:
 
я никакого отношения к соц. опросам не имею. я уже пользуюсь готовыми и после этого делаю выводы и рекомендации составляю.
зы: социология как наука появилась на 100 лет раньше, чем соц. опросы. социология занимается исследованием общества, соц. опрос - только 1 из методов

Социология как наука. Тоже поржал. Может в какой развитой стране..

На Украине эта наука дальше этого 1го метода и не пошла. Экономисты и социологи на Украине это вообще смешно, вы гляньте на нашу экономику и общество и вам все станет ясно :іржач:
 
а стипендию то дали, и даже чут больше чем обчно!!! УРА, прорвемся!
 
Социология как наука. Тоже поржал. Может в какой развитой стране..

На Украине эта наука дальше этого 1го метода и не пошла. Экономисты и социологи на Украине это вообще смешно, вы гляньте на нашу экономику и общество и вам все станет ясно :іржач:

Ты сначала в ее профиль загляни, а потом подумай, грузить или нет! :-)
 
Ты сначала в ее профиль загляни, а потом подумай, грузить или нет! :-)

:-) Да ладно, я так просто, свое мнение выразить.. грузить не буду и самосливаюсь из этой темы :-) Рад за пацанов и девченок, которым дали стипендию.
 
Ладно, хрен с вами, закрывать эту тему пора. Все выяснили - стипендию дают, все заебись, кризис прошел мимо. Всем удачи.
P.S. Джульетта, если бы я удосужился сразу заглянуть в твой профиль, я бы с тобой даже не спорил:love::love::love:

как закрывать?
а поговорить? (С)

та мы ж и не спорили :rolleyes:
 
уу пока меня не было вы две страницы накатали
вобщем уходите все с темы в профиль Джульетты ну или пиво пить,видяхи новые скупать,самогон варить и т.д
 
Назад
Зверху Знизу