Стилус-хуилус

Інші комерціянти навіть не попереджають про такі афери заздалегідь. Використовують покупця "у темну", аж до моменту оплати ним покупки та отримання на руки чека. Дивишся у чек, а там сума за покупку розбита на такі ось дві строки: сам товар + нікому не потрібна послуга яка небудь. Мабуть справа в тому, що продавець платить податок з меншої суми (ціни товару), а з послуги нема потреби щось платити? Не знаю...
Як приклад, у Комфі була (та мабуть і є) така фіча: у суму покупки обов'язково включали сране нікому не потрібне "програмне забезпечення" (ПП Comfy Assist Навигація зі строком дії ХХ місяців - ПО)...
 
Інші комерціянти навіть не попереджають про такі афери заздалегідь. Використовують покупця "у темну", аж до моменту оплати ним покупки та отримання на руки чека. Дивишся у чек, а там сума за покупку розбита на такі ось дві строки: сам товар + нікому не потрібна послуга яка небудь. Мабуть справа в тому, що продавець платить податок з меншої суми (ціни товару), а з послуги нема потреби щось платити? Не знаю...
Як приклад, у Комфі була (та мабуть і є) така фіча: у суму покупки обов'язково включали сране нікому не потрібне "програмне забезпечення" (ПП Comfy Assist Навигація зі строком дії ХХ місяців - ПО)...
Справа в тому, що цей планшет у Стилусі і так не найдешевший серед інших магазинів, так ще й 3К+ гривень зверху накидують, покидьки.
 
Спасибо хоть "сбор на ЗСУ" не написали.
Лучше бы! А не спасибо. И чтобы это бабло реально на ЗСУ шло!
москвич 412-ый еще можно
Запор будет получше в плане развития автомеханиковских способностей :D
 
И чтобы это бабло реально на ЗСУ шло!
Если бы. И то никто нормальный на такую хуйню не поведется - лучше купить в другом месте по нормальной цене, и задонатить на армию адресно.
По-моему, это какой-то зашквар вообще - хотите помочь армии - помогайте со своих прибылей, а не стяжайте бабло с клиентов в ультимативной форме. А если покупатель сам военный?
 
это скорее мацатыкл, чем авто.
Некоторые матацыклы в разы, если не на порядки, реже ломаются, чем авто типа Запор
а не стяжайте бабло с клиентов в ультимативной форме.
Я давным-давно, уже забыл в каком лохматом году, покупал нетбук Леново S10-3, с которого, кстати, щас тут пишу, так мне ещё и страховку впендюрили за лишних 100грн, сам нетбук что-то 1500-1600 стоил тогда по акции, а на кассе - на 100грн дороже, я давай с ними качаться на тему - мне ваша страховка и нахуй не всралась, говорят - без неё не продадим, такая акция у нас в магазине(кажись Фокстрот на Полтавском Шляху на первом этаже Дома Быта бывшего)..... Пришлось платить... Пидарасы, бля-я-я-я.... :відстій:
 
Інші комерціянти навіть не попереджають про такі афери заздалегідь. Використовують покупця "у темну", аж до моменту оплати ним покупки та отримання на руки чека. Дивишся у чек, а там сума за покупку розбита на такі ось дві строки: сам товар + нікому не потрібна послуга яка небудь. Мабуть справа в тому, що продавець платить податок з меншої суми (ціни товару), а з послуги нема потреби щось платити? Не знаю...
Як приклад, у Комфі була (та мабуть і є) така фіча: у суму покупки обов'язково включали сране нікому не потрібне "програмне забезпечення" (ПП Comfy Assist Навигація зі строком дії ХХ місяців - ПО)...
Пришли в магаз а там интересующая Вас вещь 10к грн. На кассе Вам обьявляют 10,5 - молча уходите не теряя времени... :пиво:
 
Некоторые матацыклы в разы, если не на порядки, реже ломаются, чем авто типа Запор

Я давным-давно, уже забыл в каком лохматом году, покупал нетбук Леново S10-3, с которого, кстати, щас тут пишу, так мне ещё и страховку впендюрили за лишних 100грн, сам нетбук что-то 1500-1600 стоил тогда по акции, а на кассе - на 100грн дороже, я давай с ними качаться на тему - мне ваша страховка и нахуй не всралась, говорят - без неё не продадим, такая акция у нас в магазине(кажись Фокстрот на Полтавском Шляху на первом этаже Дома Быта бывшего)..... Пришлось платить... Пидарасы, бля-я-я-я.... :відстій:
Очень давно открывался гамназинчик и такую херню начали только вводить... Забежал я в тот гамназинчик а там люди интересующую и меня хлебопечку по акции (Маме покупал) - тянут аж не успевают подносить... Я подошел к "выносчику" и попросил его лично чтоб вынес и сразу отдал мане... Так и сделал он -но тут какой то менеджер начал тулить карту с доп какими то гарантиями и прочьей уетой... Я взял и в отделе электрочайников запихнул ее в какой то чайник... На кассе поуточняли как это я без карточки но все таки продали мне по той цене что была в акции... :D :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу