Стиль и мода. Советы, вопросы, обсуждения

Виля, а ты вспомнишь, кто я?
с смысле цветотипа
весна?
 
ну, это уже горе от ума, и радует, что у большинства все же хватает серого вещества не делать из себя подобное посмешище

это вообще самое правильно. Но деление на цветотипы пытается быть костылями для тех, кто не может просто на глаз опредлить сочетаемость цветов.
 
это вообще самое правильно. Но деление на цветотипы пытается быть костылями для тех, кто не может просто на глаз опредлить сочетаемость цветов.

И хочет сузить область значений для тыков. :D
 
А какую закономерность вы хотели в деле цвета?) Красный всегда теплее синего, но может быть сдвинут к желтом или фиолетовом. Желтый может пойти в лимоннвый или оранжевый. Но и оранжевый может отдавать холодом на фоне другого оранжевого. Пичаль)

закономерность в плане выбора твоего цветотипа, то, о чем писала Госпожа Козявка, наглядный пример примернее некуда!
 
могу дома потыкать в фотошопе пипеткой в себя и сообщить цыфры:D Он мне радостно голубого накладывает больше красного:D

да не даст это ничего. Но приколоться можно ради смеха конечно. Только с фото в которое тыкать опять же беда будет. Я бы предложила к монитору непосредственно прикладываться
 
Виля, а ты вспомнишь, кто я?
с смысле цветотипа
весна?
Вот не вспомню. Не то, чтоб вообще:rolleyes:, а именно подтон, тебя, как блондинку, по умолчинию тянет запихнуть в весну, а это может быть ошибкой.
 
А какую закономерность вы хотели в деле цвета?) Красный всегда теплее синего, но может быть сдвинут к желтом или фиолетовом. Желтый может пойти в лимоннвый или оранжевый. Но и оранжевый может отдавать холодом на фоне другого оранжевого. Пичаль)

угу, и по итогу мы имеет теплых русых и холодных рыжих

Вот не вспомню. Не то, чтоб вообще:rolleyes:, а именно подтон, тебя, как блондинку, по умолчинию тянет запихнуть в весну, а это может быть ошибкой.

да я подозреваю, что так по простому эта классификация и родилась: блонд, русый, шатен, брюнет, к нему присовокупили соответственно как пришлось весну, лето, осень зиму. Вот и вся любовь. А потом пошли мансы. (Глюком такой раскладки и имеем ассоциативно лично для меня странные пары: русое лето и черную зиму. Я бы сказала наоборот)
 
да не даст это ничего. Но приколоться можно ради смеха конечно. Только с фото в которое тыкать опять же беда будет. Я бы предложила к монитору непосредственно прикладываться

Бида:rolleyes: Нужно выклянчить где-нить денситометр:D и прям с морды и мерять
 
я только вроде зимой определилась, что я холодное контрастное лето, так приехала подруга и выдала, что серебро и холодные оттенки нах, вернуть золото, осветлить волосы из шатена 3 в шатен 5-6, добавить корично-шоколадных оттенков, персиковые румяна и помаду.

я зависла на тесте - определить синие или зеленые вены на руках. т.е. вены-то я вижу, но я не могу понять, какие они. они сине-зеленые:D

Виля, найду малиновую и оранжнвую тряпку позже и покажу :D
 
Хуже то что все рекомендации к этим цветотипам - мимо рыла. Цветотип определил и успокоился. Все равно это ни к чему не ведет
 
осветлить волосы из шатена 3 в шатен 5-6

а 3 - ты считаешь шатен?

68336_87084.jpg
 

нед:rolleyes: Спектометр меряет излучаемый свет. А денситометр - отраженный

Это я поддерживаю.
Я и свой буду осветлять, да все никак не соберусь.

хм. Думаешь? Интересно будет тебя посмотреть)
 
Это я поддерживаю.
Я и свой буду осветлять, да все никак не соберусь.
жалко опять палить волосы окислителем. сейчас я 3% корни подкрашиваю на проборе и висках раз в месяц из-за седины, а так придется минимум 6% все волосы проходить.
 
Назад
Зверху Знизу