Стиль и мода. Советы, вопросы, обсуждения

Гм))) какая буря эмоций. Объясняю. Седня сделали попытку мужу в караване тапки летние купить. Обошли все, из всего
увиденного он вцепился в эти, и сказал, что без них никуда не уйдет (чтоб вы понимали, обычно я его с трудом уговариваю на к-нить цвет, отличный от серого и бежевого. Полосочка для нас- это очень яркая вещь). В общем, мой муж неожиданно таким образом решил раскрепоститься, и заявил, что хочет желтые штиблеты. Я их не понимаю вообще, вот, спросить решила, может, я от жизни отстала? Потому как в моем воображения они тоже только под желтые штанишки в цветочек хороши. А он вот их с обычными джинсами носить настроен.


Во-от....
 
скажи ему, что они попугайские
 
А мне кажется обычные ярки мокасины это и все и обсуждать особо не чего. В такого плана пол города ходит особенно молодежь, да под любым институтом молодые парни все в ярких тапках или кроссовках вырви глаз цвета типа лимонного, оранжевого или ядерно желтого.

В этих что на фото желтого не так уж много по бокам, да и из под штанины видно будет не много, а так голубой и синиц цвет, вполне можно под джинсы, имхо.
 
скажи ему, что они попугайские

Говорила, что клоунские. Не помогает. Щас вот надел и сидит ими любуется. Взяли в магазине с условием, что он их 2нед носить не будет, я к ним или привыкну, или вернем)))))

А мне кажется обычные ярки мокасины это и все и обсуждать особо не чего. В такого плана пол города ходит особенно молодежь, да под любым институтом молодые парни все в ярких тапках или кроссовках вырви глаз цвета типа лимонного, оранжевого или ядерно желтого.

В этих что на фото желтого не так уж много по бокам, да и из под штанины видно будет не много, а так голубой и синиц цвет, вполне можно под джинсы, имхо.

Ну, вот, я ся тоже так примерно уговариваю
 
щас Таниточка скажет, что мы скучные:D
 
Он еще утверждает, что ему в них нереально удобно... Не, они и правда легкие...

Та я не скучная, но конкретно эти тапки я чет не пойму
 
нормальные тапки. весёленькие) под джинсы вполне можно носить
 
Девушки, как вам такие бособлядкиножки на лето? Как нейтральные и легко-под-все-одевающиеся? А?
fbb02e0020e89921b4fbc05184528f29.JPG


Вот только подошва тонкая сильно ((( для моих подушечек на ногах, это трындец...мерить сразу с силиконовыми подкладками, пожалуй.

картинка слишком маленькая
 
Он еще утверждает, что ему в них нереально удобно... Не, они и правда легкие...

Та я не скучная, но конкретно эти тапки я чет не пойму

а мне понравились..летом можно подобрать много одежды разных цветов и чередовать...
 
Скажите, это красиво? Модно? Стильно? С чем их носить?
Не, нуаче? Вполне приличные летние тапки, а если еще и удобные - совсем точтонадо :клас: Попугайского-то там... всего-ничего, пара см, да и то штаниной прикроется. Кстати, с джинсами очень даже.
Не трамбуйте человека, сам же выбрал, ему нравится, пусть себе носит и радуется.
Я вот как-то бывшего мужа уговорила на зеленые нубуковые, тоже с цветом не уживался :rolleyes: Дык потом освоился, вжился и носил не вылезая, даже не помню, куда девались, ибо развалиться им было не судьба - оказались зверски качественные :D
 
Та, кто ж его трамбует, если я ЭТО разрешила в дом занести?
Пытаемся прийти к консенсусу - я буду себя уговаривать
, что они ниче так, а он - пытаться прозреет)))) через 2 недели решим, кто победил)))

Та, кто ж его трамбует, если я ЭТО разрешила в дом занести?
Пытаемся прийти к консенсусу - я буду себя уговаривать
, что они ниче так, а он - пытаться прозреет)))) через 2 недели решим, кто победил)))

синие..да поярче..белые..темные джинсы..да вообще, вариантов масса..Главное,не испортить красоту носками:D

Черными? ))))
та ладна, желтенькие подберем, в попугайчиках, как полагается)))
 
Гм))) какая буря эмоций. Объясняю. Седня сделали попытку мужу в караване тапки летние купить. Обошли все, из всего
увиденного он вцепился в эти, и сказал, что без них никуда не уйдет (чтоб вы понимали, обычно я его с трудом уговариваю на к-нить цвет, отличный от серого и бежевого. Полосочка для нас- это очень яркая вещь). В общем, мой муж неожиданно таким образом решил раскрепоститься, и заявил, что хочет желтые штиблеты. Я их не понимаю вообще, вот, спросить решила, может, я от жизни отстала? Потому как в моем воображения они тоже только под желтые штанишки в цветочек хороши. А он вот их с обычными джинсами носить настроен. Во-от....
Эти мокасины как нельзя лучше подойдут к стилю ямайских Rude Boys, но тогда неприменно купите ему "pork pie hat"
RudeBoySux.png

image1xl.jpg

Кстати на счет зеленых туфель, но только классика, если кто увидит обязательно сообщите.
 
Останнє редагування:
картинка слишком маленькая
Да она, блин, то слишком маленькая, то слишком большая...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[type][]=1312&a[brand][]=608

Скажите, это красиво? Модно? Стильно? С чем их носить?

Вполне летние тапки, если муж не одевается исключительно в стиле "банковского работника", то почему нет? Под любой джинс и любые коттоновые светлые штаны, и даже под бриджи. Пож камуфляж разве что не оденешь )))
У меня хуже ситуевина, муж вообще туфли никакие не приемлет, только кроссовки...
 
Гм))) какая буря эмоций. Объясняю. Седня сделали попытку мужу в караване тапки летние купить. Обошли все, из всего
увиденного он вцепился в эти, и сказал, что без них никуда не уйдет (чтоб вы понимали, обычно я его с трудом уговариваю на к-нить цвет, отличный от серого и бежевого. Полосочка для нас- это очень яркая вещь). В общем, мой муж неожиданно таким образом решил раскрепоститься, и заявил, что хочет желтые штиблеты. Я их не понимаю вообще, вот, спросить решила, может, я от жизни отстала? Потому как в моем воображения они тоже только под желтые штанишки в цветочек хороши. А он вот их с обычными джинсами носить настроен.


Во-от....

:D поздравляю вас! вы дожили до кризиса среднего возраста

а мокасины прикольные, хвалю его выбор.
 
:D поздравляю вас! вы дожили до кризиса среднего возраста
не пугай так
я шкаф перебирала, у меня цветет малиновое безобразие
оно еще меня и преследует, заказывала белье фиолетового цвета, а пришло в цвете pink, что меня порадовало :D
 
:D поздравляю вас! вы дожили до кризиса среднего возраста

а мокасины прикольные, хвалю его выбор.

:D
я к ним потихоньку привыкаю :D

на самом деле, мне просто совершенно непривычно видеть его в таких.

как-то привыкла, что он более сдержан, а тут - такое:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу