Стиль и мода. Советы, вопросы, обсуждения

ну мою задницу тоже пытались искать недавно в Грации, какой-то перец расстроился, что во вложениях только сапоги и волосы. хотя наверняка амур-деддка сохранил для архива ))) ну пусть портит аппетит, ему полезно))
 
бля
:D

rainbow-factory-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%B5%D1%89%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-229429.jpeg
 
ну так и было уже. Игнатенко как откровение фотографию, где я мою собаку в гостях, в доме где ремонт припер, из моих же собсвенных влажений. Мол какая разруха. А то я была не в курсе. Евроленд по батареям на фото моей квартиры гадал уже:D
Так, причем, ладно что гадал, так ещё нагадал мне дивное: удачное замужество с мужчиной хасидом(это пунктик у него такой евреев искать) что поправило моё благосостояние. "А иначе с чего ремонт?" -вот такая логика)

:іржач:
и нет, чтоб задуматься о браке с хасидом, он ведь добра желал :D
 
а вот кто мне нравится - так сразу и не скажу.

Сумская нравилась раньше. Пока молчит. Но не нравится, как она держится, поэтому щас уже не знаю, нравится она мне, или нет

Мне Билычка очень нравилась до издевательств над внешностью
kXdpIKN56D0





зачет она такое с губами делает - мне непонятно
 
Останнє редагування:
от жеж добрые женщины ))))

скажи:D если девушку, которая действительно хороша, квалифицировали как практически урода, можно представить, что будет с теми, у кого действительно есть к чему придраться. и живые позавидуют мертвым:D
 
Значительно лучше Боярской Елизаветы, а уж ту то непременно все красавицей считают :незнаю:
 
скажи:D если девушку, которая действительно хороша, квалифицировали как практически урода, можно представить, что будет с теми, у кого действительно есть к чему придраться. и живые позавидуют мертвым:D

Ну, никто ее уродом не называл. Наоборот соглашаемся, что красивая, но что-то в ней при этом есть неприятное . Это и странно
 
скажи если девушку, которая действительно хороша, квалифицировали как практически урода, можно представить, что будет с теми, у кого действительно есть к чему придраться. и живые позавидуют мертвым
угу. я глянула на свои фото и вздрогнула, т.к. мое лицо намного худее, глаза глубже, да и челюстью бог не обделил:D и брови тоже не эталонные, да.
 
:іржач:
и нет, чтоб задуматься о браке с хасидом, он ведь добра желал :D

ну, я просто думаю, что я добро для себя(а может и не только) представляю немножечко лучше чем Евроленд

скажи:D если девушку, которая действительно хороша, квалифицировали как практически урода, можно представить, что будет с теми, у кого действительно есть к чему придраться. и живые позавидуют мертвым:D

ну она не так однозначно хороша, на самом деле. Мне она нравится скорей, но она неправильно-хорошая. У неё дофига к чему придраться -было бы желание. А те, кому её неправильный нос, неправильные скулы, неправильные глаза не импонируют, красавицей её не считают. В общем удивительного здесь мало.

Значительно лучше Боярской Елизаветы, а уж ту то непременно все красавицей считают :незнаю:

а я уже и к Боярской не так критична. Боярская и Боярская себе.
 
я пошла погуглила, т.к. была без понятия как там выглядит Боярская

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


мне она понравилась, хорошее породистое лицо
 
на самом деле, никакого самого дела нет дело не в неправильности у Кати чего-то там. Можно быть дофига неправильной, и при этом от тебя глаз нельзя будет оторвать. Там не в размере глаз или глубине их посадке дело. И не в бровях. И не в скулах, как таковых. В чем - не знаю. В общем сочетании, что ли, черт лица, ну, и, с ужимками в разговоре, наверное
 
на самом деле, никакого самого дела нет дело не в неправильности у Кати чего-то там. Можно быть дофига неправильной, и при этом от тебя глаз нельзя будет оторвать. Там не в размере глаз или глубине их посадке дело. И не в бровях. И не в скулах, как таковых. В чем - не знаю. В общем сочетании, что ли, черт лица, ну, и, с ужимками в разговоре, наверное

я ее с выключенным звуком наблюдала, чего и вам желаю для абстрагирования и оценивания только внешности
 
на самом деле, никакого самого дела нет дело не в неправильности у Кати чего-то там. Можно быть дофига неправильной, и при этом от тебя глаз нельзя будет оторвать. Там не в размере глаз или глубине их посадке дело. И не в бровях. И не в скулах, как таковых. В чем - не знаю. В общем сочетании, что ли, черт лица, ну, и, с ужимками в разговоре, наверное

в ужимках, выпяченных губах и переборе с загаром. На ранних фото, пока она скулы не наела и более просто юное лицо было, без выпяченных губ, она лучше.
 
на самом деле, никакого самого дела нет дело не в неправильности у Кати чего-то там. Можно быть дофига неправильной, и при этом от тебя глаз нельзя будет оторвать. Там не в размере глаз или глубине их посадке дело. И не в бровях. И не в скулах, как таковых. В чем - не знаю. В общем сочетании, что ли, черт лица, ну, и, с ужимками в разговоре, наверное

Ну это как мне признанные привлекательные тети Кирстен Данст и Дженнифер Анистон кажутся ужасными обе.
 
Назад
Зверху Знизу