Стиль и мода. Советы, вопросы, обсуждения

Какие прекрасные ковры!
 

такое мне больше нравится
 
мне даже незнакомая мама на ёлке ребенка комплимент сделала

я бы тоже сделала. еще бы и пощупала

насмотрелась тут платков, послала матери ссылку, она предлагает совершить набег на бабушкин шкаф
 
циркулирующий. Не поспоришь))
Не, Али по-русски это смерть, лучше инглиш)
 

мне тоже пришлось по вкусу такое платьюшко, но вот беда - никогда не делала заказов через интеренет из-за границы. где взять руководство для чайников? как это делать и что нужно знать, где почерпнуть эти знания?
 
google
 
lm;lm;ll



Знаете я вам скажу мое мнение о всем что вы покупаете и выставляете и о тех кто на это все пишет :"фу ужас". Как по мне мы все разные и каждому человеку подходит свой стиль и например одному человеку подойдет и будет красиво сидеть вот это платье которое выставила Anutik и оно будет нравится этому человеку а другому совершнно никак. Поэтому кажется нестоит говорить на ту или иную вещь
 
Останнє редагування:
третий день почитываю в перерывах блог фешн-критикессы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

разобрала по косточкам знаменитостей, каждый пост - печать "не так". женщинам носить только джинсы буткат, забыть про скинни, белые футболки с синими джинсами- пошло. голубые джинсы - из 80-х. трикотаж - пОшло. хэнд-мейд - пОшло. "полные бедра у женщин - не самая привлекательная часть тела" (с)

почему-то кажется, что у некоторых фешн-блоггеров это такая разновидность невроза - во всем видеть неправильность и стремиться к идеалу.

а вот разбор полетов Хромченко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кстати, вопрос - вы носите колготки под брюки с туфлями? в блоге galant girl из Одессы оан даже сейчас фоткается на босу ногу. я сейчас ношу шерстчные колготки под джинсы (скинни, ага), и все равно адски мерзну.
 
Останнє редагування:
но, заметьте, уже 3 дня читаете. Я не могла оторваться, пока не перечитала все. Не со всем согласна... Но многое поддерживаю: очень длинные волосы, трикотажные кофты, силиконовые бретельки. Несмотря на менторский тон, читать ее очень и очень интересно.
 
я начала читать, т.к. искала "как добавить яркую деталь в базовую деловую капсулу". гугл почему-то привел к ней, и я третий день с облегчением узнаю, что я не одна такая нестильная корова - вместе со мной еще принцесса Шарлин, Оливия Уайлд, дальше еще не читала.

но как же все-таки выглядят те женщины, у которых все правильно?
 
Останнє редагування:
те, кто у нее в "хорошо одетых женщинах" меня как-то пугают) Сама она носит балетки, джинсы и не париться, по-моему
Фото Шарлин в блоге у нее действительно плохое, Оливия тоже не торт. Просто она очень критична, и, без оглядки на читателей, пишет, что думает.
 
о, там весело
у нее много толкового про уход, пластику, косметику.
 
Всё было бы ещё ничего, если бы например та же госпожа Хромченко сама соответствовала собственному уровню критики(не надо чужому)

 
ага там по ссылке феерично.

я вот вчера скомбинировала в "луке" аж 5 цветов, для моего многолетнего монохрома (кто видел фото в кобальтовом плаще, тот поймет) это просто невиданный прогресс. спасибо Вилиной ссылочке на палитры, потихоньку получается смотреть на свое барахло другими глазами.
т.е. себе я вчера нравилась, а сфоткай меня фешн-блоггер - получила бы порцию критики на свои скинни, дутые сапоги, свитер, торчащий из-под куртки и т.д.

покаталась в метро и заметила почти тотальное доминирование черного цвета в зимней одежде. ладно мужчины или тети, но многие девушки до 30 тоже без заморочек - черный пуховик, черные джинсы, черная сумка и сапоги. тут 100% не ошибешься.
 
насчет черного:его больше всего в продаже, он немаркий, считается, что стройнит. Так что, ничего удивительного.
я иногда ношу total black, но у меня не унылый вариант.