Стиль и мода. Советы, вопросы, обсуждения БФ

Я, видимо, пресытилась джинсами с кружевами, заплатками и стразами в студенческие годы, и сейчас не могу на такое даже смотреть. У меня все джинсы довольно скучные, но я вообще джинс не воспринимаю уже давно, как модную или интересную одежду. Просто одежду, в которую можно впрыгнуть и выйти в магазин, например.
 
Я, видимо, пресытилась джинсами с кружевами, заплатками и стразами в студенческие годы, и сейчас не могу на такое даже смотреть. У меня все джинсы довольно скучные, но я вообще джинс не воспринимаю уже давно, как модную или интересную одежду. Просто одежду, в которую можно впрыгнуть и выйти в магазин, например.

Относительно фасона кэджинсовой куртки у тебя тоже устоявшиеся вкусы?
 
:незнаю: у меня как раз таки просто джинсы по фигуре.
Светлые, средние, темные.
Я б с заплатками купила.
Или варенки. Варенки светлые, весенние прям

Так купи. Все пестрят аппликациями, лампасами и прочим. Будут веселенькие на сменку :)

Ультрафиолет

cd9bgf.jpg
 
Мне кажется Лиде цветочный элемент, вышивка итд будет лучше чем геометрические заплатки.
 
Лид, сейчас почти во всех магазинах, где есть джинсы, есть варианты с разной вышивкой.
Мне понравились в вайкики во фр. бульваре пара моделей с нежной цветочной вышивкой, и цена там достаточно демократичная.
 
Лид, сейчас почти во всех магазинах, где есть джинсы, есть варианты с разной вышивкой.
Мне понравились в вайкики во фр. бульваре пара моделей с нежной цветочной вышивкой, и цена там достаточно демократичная.

Поеду гляну, спасибо.
Я люблю и вайкики и коллинз за цены
 
В тему джинс. Писала как-то, что у нас в стоп шопе купила пару джинс HM shaping(эта серия подороже чем обычный стрейч). Очень они мне нравятся. Плотный стрейч, хорошо садятся по фигуре и не вытягиваются на попе и коленках, как обычно у HM бывает.
 
...актуальные модели джинсов ))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне понравились в вайкики во фр. бульваре пара моделей с нежной цветочной вышивкой, и цена там достаточно демократичная.
У них и качество джинс неплохое за такую цену. В остальном вещи мне не нравятся, прямо видно, что дешевые, а джинсы хороши.
 
Так купи. Все пестрят аппликациями, лампасами и прочим. Будут веселенькие на сменку :)

Ультрафиолет

cd9bgf.jpg

Такого цвета у меня был сарафан школьный :) из тяжелого шелка
У всех черные были.
 
У них и качество джинс неплохое за такую цену. В остальном вещи мне не нравятся, прямо видно, что дешевые, а джинсы хороши.

Не все. Ребенку я практически всегда что-то неплохое там беру. Куртку тоже там ему взяли осенью - очень даже приличная куртка. На уровне олд нави, джордж.
 
Мода создана для людей у которых нет вкуса, чтобы они не задумывались над тем, что им нужно надеть.
 
Лида, вот цвет, в котором очень тебя представляю.
Я только про цвет, без намеков, если что)
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-03-21-22-57-27.jpg
    Screenshot_2018-03-21-22-57-27.jpg
    58.2 КБ · Перегляди: 408
ну это не самый острый вариант. видела еще в начале осени с таким же острым, но длинным носком, а каблук еще шире. долго не могла в себя прийти))))
 
Ты имеешь ввиду и цвет одежды и цвет волос?

хороший цвет! прикинь как-нибудь к себе.

Мне кажется это твоя палитра выбора но конкретно надо все же пробовать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хороший цвет! прикинь как-нибудь к себе.

Мне кажется это твоя палитра выбора но конкретно надо все же пробовать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да, похоже, что я ближе всего к мягкому лету.
 
jf9cde.jpg
 
Назад
Зверху Знизу