Стиль и мода. Советы, вопросы, обсуждения БФ

Не стоит она тех денег, которые за нее хотят, имхо. Ну, для меня, по крайней мере так. Но я вообще на украшения не падкая, очень мало из подаренного регулярно надеваю.

Не стоит,конечно. Культовость+раскрученность.
Я тоже не много чего ношу, покупаю только то, что очень нравится, оно обычно довольно универсальное и мне много под что подходит. Подаренное вообще могу не носить, вкусы часто не совпадают.
Но вот браслет щас таскаю. Радует он меня))
 
Не стоит она тех денег, которые за нее хотят, имхо.
Напишу банальность, но это же обычное дело - очень многие брендовые вещи не стоят тех денег, которые за них хотят, если смотреть с точки зрения разумности.
Но это же рынок, где цена = баланс спроса\предложения, и раз покупают, значит все таки стоят.
 
Лид, а тебе самой нравится? И каков бы ни был ответ, мой следующий вопрос : "тогда какая разница, как долго будет актуально?")))))
Мне лет 5-6 назад подарили пандору с 7 бусинами. Я тогда не знала, что это какая-то известная штука. Мне этот браслет детским украшением показался, носить его не хотелось. Ради приличия его пару раз надела и положила. Потом его у меня выцыганила знакомая 13-летняя девочка. Вот на ней органично он смотрелся.

Да вот смортя что...в общем то можно кое что выбрать.
Но да, ты права, мне больше нравится да и подходит полумужское. У меня кисти рук не нежные изящные и девочковое-девочковое на мне грубо.
Лет 10-15 это огого. Я думала это такое себе веяние ...лет на 5. Потому и уточняю, я не шибко шарю в бижу, поэтому в сомненьях, все же не пару тыс грн, жалко.
 
Блин, дамы, вопрос. Как долго будет еще пандора актуальна? Она же уже года два-три популярна? Стоит ли? Вроде муж и купил бы с удовольствием, а я хз - стоит ли.

Лида, если с тем чтобы была актуальна подольше, то имхо нет пушо она уже лет 10 популярна.

А браслеты с шармами я сейчас не очень представляю под что носить.

Бохо же! Если шармы не подбирать гламурненькие, а браслеты например кожаные, то нормальненько получается.
 
Я себе cos купила браслет. Люблю жесткой формы, на мое запястье хрен найдешь. А тут и железяка брутальная, и резинка.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Даша, по моему ты хотела такое платье, или нет? В любом случае хорошая марта вечерней одежды укр производства
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ничо такое, ага. Слишком нарядное для моих нынешних нужд, нарядного у меня много, мне надо казуального.
 
О, в кой-то веки понравился аксессуар местного дизайнера. Одежка у нас есть клевая, а вот сумки и обувь мне обычно не нра. А это нра. Ручка - плетеная бисерная.

%D1%84%D1%96%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B04-555x710.jpg
 
Дамы, простите за глупый вопрос. В каком наряде сейчас актуально гостье ходить на свадьбу? Думала в макси, что-то вроде платьев по ссылке выше. Но меня затюкали, что уже не модно. Модно миди. Но у меня рост 160 и ноги не очень длинные/стройные. Один нюанс: свадьба с заграничным женихом и такими же гостями. Не хочется опозорить себя и Родину) В глубоких раздумьях и нуждаюсь в совете. спасибо заранее)
 
Дамы, простите за глупый вопрос. В каком наряде сейчас актуально гостье ходить на свадьбу? Думала в макси, что-то вроде платьев по ссылке выше. Но меня затюкали, что уже не модно. Модно миди. Но у меня рост 160 и ноги не очень длинные/стройные. Один нюанс: свадьба с заграничным женихом и такими же гостями. Не хочется опозорить себя и Родину) В глубоких раздумьях и нуждаюсь в совете. спасибо заранее)
Оно, конечно, от формата свадьбы зависит, но вцелом, ИМХО, коктейльное платье на гостье будет более уместно.
 
Дамы, простите за глупый вопрос. В каком наряде сейчас актуально гостье ходить на свадьбу?
Смотря какая страна. Но, обычно надевают коктейльные.
Вот, полистайте темы, чтобы было понятнее. В Англии еще шляпка обязательна.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Смотря какая страна. Но, обычно надевают коктейльные.
Вот, полистайте темы, чтобы было понятнее. В Англии еще шляпка обязательна.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тут лучше прицельно свадьбы гуглить.
Вот из последнего
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В длинных похожих платьях, я так понимаю, только подружки невесты.
Хотя, иностранец может быть вообще мусульманином или азиатом а там свои правила.
Наверное лучше у самой невесты спросить.
 
Тут лучше прицельно свадьбы гуглить.
Вот из последнего
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В длинных похожих платьях, я так понимаю, только подружки невесты.
Хотя, иностранец может быть вообще мусульманином или азиатом а там свои правила.
Наверное лучше у самой невесты спросить.


Страна скандинавская и жених европеец. Свадьба не очень пафосная планируется. Поэтому можно и без шляпки) Но таки, видимо, придется коктейльное, чего-то я сама сразу не додумалась погуглить. Хоть и очень не нравятся такие, надо подбирать. Надеялась на чудо, что меня утешат про макси)
 
Дамы, простите за глупый вопрос. В каком наряде сейчас актуально гостье ходить на свадьбу? Думала в макси, что-то вроде платьев по ссылке выше. Но меня затюкали, что уже не модно. Модно миди. Но у меня рост 160 и ноги не очень длинные/стройные. Один нюанс: свадьба с заграничным женихом и такими же гостями. Не хочется опозорить себя и Родину) В глубоких раздумьях и нуждаюсь в совете. спасибо заранее)

Мое имхо, что это не должно быть что-то кричащее, аляповатое и не уместное. И, наряд должен вам идти! Можно и в костюме прийти, но не офисном конечно, нужно подбирать. Если хотите ноги прикрыть, можно и комбинезон посмотреть типа вечернего, со струящимися брючинами, только спокойного цвета.
 
можно и комбинезон посмотреть типа вечернего, со струящимися брючинами, только спокойного цвета.
ИМХО из невысокой фигуристой девушки комбез, в большинстве случаев, сделает карлсона. Даже я со своими 173 в большинстве комбезов как карлсон, по причине немаленькой попы и не особо длинных конечностей. Платье или костюм по фигуре значительно легче подобрать, тем более, что сейчас такое разнообразие форм и длин в ходу.
 
ИМХО из невысокой фигуристой девушки комбез, в большинстве случаев, сделает карлсона. Даже я со своими 173 в большинстве комбезов как карлсон, по причине немаленькой попы и не особо длинных конечностей. Платье или костюм по фигуре значительно легче подобрать, тем более, что сейчас такое разнообразие форм и длин в ходу.

Я в целом согласна про Карлсона, но это ты казуальные имеешь ввиду, а если верх обтягивающий то нормально будет.

ИМХО из невысокой фигуристой девушки комбез, в большинстве случаев, сделает карлсона. Даже я со своими 173 в большинстве комбезов как карлсон, по причине немаленькой попы и не особо длинных конечностей. Платье или костюм по фигуре значительно легче подобрать, тем более, что сейчас такое разнообразие форм и длин в ходу.

Я в целом согласна про Карлсона, но это ты казуальные имеешь ввиду, а если верх обтягивающий то нормально будет.

Что-то такое подойдет
adnye_kombinezony_-_alternativa_vechernim_platyam_.jpg




На свадьбе в скандинавской стране имхо очень легко оказаться овердресд.
 
Останнє редагування:
...девочки,комбинезон casual - универсальный наряд..правильный фасон удлинит ноги и силуэт сделает изящным и стройным
 
У меня фигура, как у Ким Кардашьян-много попы, но еще и много груди при достаточно тонкой талии. Идеально сидят футляры. Либо длинные с тесным верхом.
Вот подобное насмотрела, сильно доярка?
wtw_wedding_cover.jpg
 
У меня фигура, как у Ким Кардашьян-много попы, но еще и много груди при достаточно тонкой талии. Идеально сидят футляры. Либо длинные с тесным верхом.
Вот подобное насмотрела, сильно доярка?
wtw_wedding_cover.jpg

...мне лично нравится)) а там стоит понимать стилистику свадьбы..чтоб не быть слишком цветочной
 
Назад
Зверху Знизу