Steve Jobs подал в отставку с поста CEO Apple...

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2003
Повідом.: 3502
Steve Jobs подал в отставку с поста CEO Apple...

Tim Cook возглавит компанию.
 
все равно Стиви все контролировать будет и без поста СЕО.
 
Как по мне без стива эплу ппц прийдёт.
 
ну пока еще до этого далеко... пока будет тянуть на другой должности.
 
В скором времени ничего не поменяется:
Сам Тим Кук "под шумок" стал не только руководитем Apple, но и членом совета директоров. Теперь совет насчитывает 8 человек, включая председателя — Стива Джобса — и бывшего вице-президента США Альберта Гора.
 
Как по мне,то не особо удачный уход,а особенно в этот период времени.Если и в правду осенью состоится премьера iphone 5,то Steve Jobs как ни кто мог подогреть к нему больше интереса,придать некую изюминку,что другие руководители наврятли смогут лучше сделать это за Стива Джобса,да и как по мне у них не будет такого авторитета перед покупателями и журналистами,которым обладал прошлый руководитель CEO Apple.Для себя я могу сделать такие выводы;во-первых если Стив Джобс ушел,то премьеры iphone 5 не состоится этой осенью,во-вторых если состоится премьера, то это может быть провал по отношению к конкурентам(HTC Sensation,Samsung Galaxy S2) и в третье это будет очередной шедевр технического прогресса Apple,что Steve Jobs не переживая на колоссальную успешность iphone спокойно себе ушел с поста компании.На мой взгляд,то в ближайший год с компанией серьезного ничего не будет,а серьезные изменения будут через пару лет,а именно какие будут сделаны новым руководством попытки в борьбе с конкурентами и будут ли они такими удачными как у Стива Джобса.
 
А как по мне очень логичный ход. Стив хочет поднатаскать Тима, чтоб публика его узнавала. У Стива здоровье уже никакое. И когда он в один прекрасный день умрет это будет в десятки раз хуже, чем то что сделали сейчас. Apple сделал шаг назад, чтоб в будущем не сделать 10 шагов назад.
 
Абы все было хорошо у него и компании,чтоб Apple еще радовали качественными новинками.Мне нравятся такие люди как Steve Jobs тем,что они не забывают от куда они вышли....миниум понтов,гламура....а со здоровьем реально плохо и уход конечно же обоснованный,но вот только ли в этот момент?Может Стив хочет чтоб Тим получил нужный опыт, на всеми жданном релизе года....Очень риторичная ситуация
 
Как раз у Стива куча понтов :) а уж про гламур я молчу
 
>Как раз у Стива куча понтов
перечислите? (окромя мерса без номеров, нарушения ПДД и кросовок NB ;-))
 
Там дело не в понтах, он просто всех держал в ежёвых рукавицах и показывал кто тут главный и самый умный.
 
Я за то как он себя ведет и одевается,а машины это кому что нравится.....не может же руководитель такой компании ездить на чем попало
 
>не может же руководитель такой компании ездить на чем попало
а ходить в чем попало - может ;-)
 
Как раз у Стива куча понтов :) а уж про гламур я молчу

считаю,что человек,который достиг таких высот может попонтоваться.

>не может же руководитель такой компании ездить на чем попало
а ходить в чем попало - может ;-)

одежда-это тряпье,машина-комфорт.
 
Назад
Зверху Знизу