Стервочки-это МЫ

стерва по ипалу въебет сама нехуёво, при этом когтками физию разрыхлит и маникюр при этом не попортит себе...

не знаю кто такие стервы, но Ваше описание наводит на мысле о какой-то буйной шизофреничке
 
Подумайте об этом названии как о комплименте. Стерва — это вовсе не брюзга и не скандалистка.Она не груба и не жестока. Она вежлива, но искренна. Она общается с мужчиной честно и открыто, точно так же, как общается со своими друзьями и подругами.

из темы об однополой любви от ТС:

Я хочу девушку, с широкими плечами и большими руками. Рост 183 см. Вес нормальный, худых не люблю. Размер ноги 42-это очень важно!!!:оратор: Волосы короткие. короче хочу чтобы парня напоминала, но c грудью:D

:confused:


:клас:
 
Словарь Даля

СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.
 
стерва по ипалу въебет сама нехуёво, при этом когтками физию разрыхлит и маникюр при этом не попортит себе...
ну развешо чудика, та и то не один день будет сканить, пройдет номер или нет ...
 
вот именно для этого и нужны олени/ослы, чтобы оплачивать эти удовольствия :D
это старый-старый анек

Щас мужик умный пошел, "просто так" за раздвигание ног красивые глазки ничего и никому дарить не будет :)
 
Щас мужик умный пошел, "просто так" за раздвигание ног красивые глазки ничего и никому дарить не будет :)

:D:D
2 или 3-я тема за посл.недели..может "стервочки" не за мужиками охотятся?
 
Щас мужик умный пошел, "просто так" за раздвигание ног красивые глазки ничего и никому дарить не будет :)

ну, это скорее не от избытка ума...

:D:D
2 или 3-я тема за посл.недели..может "стервочки" не за мужиками охотятся?
думаете, есть вероятность, что они найдут друг-друга, соберутся в одном месте и самоуничтожатся?
 
думаете, есть вероятность, что они найдут друг-друга, соберутся в одном месте и самоуничтожатся?

нет, надеюсь, что найдут друг друга и перестанут задумываться о "смысле жизни":)
чесслово, уже совсем жалко стало барышень в вечном самопоиске стервозных начал:(
 
ТС не в себе
 
Подумайте об этом названии как о комплименте.

Вам так удается? Даже после этого?
"Стерва
СТЕ'РВА, ы.

1. ж., только ед. Труп животного, падаль (старин.). Одна собака, упершись лапами в стерву, мотая головой, отрывала с треском то, что зацепила. Л. Толстой. " (С) толковый словарь русского языка Ушакова.
 
:D:D:D
attachment.jpg
 

Вкладення

  • nv1pd2u10zh2.jpg
    nv1pd2u10zh2.jpg
    34.9 КБ · Перегляди: 141
Не ну стервочка это понятно однако, а как насчет конкретной стервы? Фигасе, а если я к примеру конкретный дебил, кому легче от того что я назовусь милым дебильчиком?:D

:іржач::іржач::клас:

А где секс? :)
Кто напишет красивый 11 пункт про секс?

зачем 11-ій?! там был:
4. Она всегда оставляет его неудовлетворенным.
:D
 
Назад
Зверху Знизу