Стерилизованных животных возвращать на харьковские улицы не будут

07.02.2012 12:40


По ее словам, передает пресс-служба мэрии, сейчас проводится ежедневная работа по отлову и размещению в приюте животных до их дальнейшего определения к Хозяину.



Екатерина Морозова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач:
 
теперь у нас австрийцы будут держать шаурмешные??? власть меняется???
 
[
По ее словам, передает пресс-служба мэрии, сейчас проводится ежедневная работа по отлову и размещению в приюте животных до их дальнейшего определения к хозяину.

Вот и ладушки...К доброму приветливому хозяину-китайцу.
 
Вот и ладушки...К доброму приветливому хозяину-китайцу.

для тех кто не шарит, на зэковском сленге "определить к Хозяину" = "посадить в тюрьму."

Нынче я гуляю, мне не нужен счет,
Мне вчера хозяин выписал расчет,
...
...
А Новиков "Извозчик"
 
Самое интересное, что недавно уверяли, что кастрация снижает агрессивность. Теперь наоборот. Где правда, где брехня?
 
Самое интересное, что недавно уверяли, что кастрация снижает агрессивность. Теперь наоборот. Где правда, где брехня?

Господи, кого вы слушаете? Эту брехливую суку Шаповалову?

Если бы агрессивность у животных повышалась после стерилизации, то её не популяризировали бы и не использовали столько европейских и американских стран.
Пусть она посмешит своим заявлением ещё и австрийцев, как рассмешила приезжавшую в ноябре в Харьков немецкую делегацию зоозащитников, ведь во всех остальных странах, кроме Украины, собак стерилизуют для того, чтобы они не плодились и чтобы понизить агрессивность и только у украинских стерилизованных собак, наблюдаемых лично Шаповаловой, агрессивность повышается.
Наверное, это происходит, исключительно, в её присутствии, так сказать, проявляется индивидуальная реакция собак на Шаповалову (или на всех зоореалистов), ведь никто другой такой зависимости не замечал.

Чего не придумает зоореалист-коммунальщик, чтоб не потерять своё рабочее место?! Если ОСВ (отлов-стерилизацию-возврат) опять вернут, то кого же она отлавливать и "гуманно" эвтаназировать будет, ведь деньги из горбюджета ей именно на убийство выделяют.
 
Господи, кого вы слушаете? Эту брехливую суку Шаповалову?

Только у украинских стерилизованных собак, наблюдаемых лично Шаповаловой, агрессивность повышается.
Наверное, это происходит, исключительно, в её присутствии, так сказать, проявляется индивидуальная реакция собак на Шаповалову. Из горбюджета ей именно на убийство выделяют.

Понял. Я бы тоже кидался на тех, кто меня принудительно кастрировал.
 
Стерилизованных животных возвращать на харьковские улицы не будут

Текст по-дебильному написан.. (с) Если не будут возвращать, то зачем стерилизовать? Шоб баблос пристраивать? И кто потом тем собакам будет под хвост заглядывать, чтобы определить, стерилизованные они или нет? Короче, дополнительные разъяснения нужны, как всему, что исходит от гепиного ведомства. Эадрали: дебилы указания дают, которые потом такие же дебилы до граждан доносят.
 
Могли бы и сразу,без стерилизации Ашоту на шаверму сдавать..:D
 
Цитата:



Сообщение от Теща51


А куда будут девать стерилизованных животных, если на улицу не будут выпускать?


В хот-доги или шаурму
А без стерилизации животных хот-доги не того вкуса?
 
А без стерилизации животных хот-доги не того вкуса?

Не тупи. Конечно!!!
Те же свиньи... всех кабанчиков кастрируют, иначе сало и мясо будет вонючее, так называемое "кнурячее". Но поросят обычно молодых кастрируют. Если не кастрировать пока он маленький, то перед тем как забивать уже взрослого, его надо кастрировать как минимум за пару месяцев до забоя. С собаками я так понимаю та же хуйня.
 
Николай Злочевский подписал меморандум о сотрудничестве с международной австрийской благотворительной организацией «Vier Pfoten International».
Вася, нужно было подписывать меморандум с международной благотворительной организацией "Dog Hunter" и больше ни о чем не беспокоиться :D
 
и только у украинских стерилизованных собак, наблюдаемых лично Шаповаловой, агрессивность повышается.
Ну так в целях экономии попила бюджетных средств стерилизация проводится двумя кирпичами: на один кладут собачьи яйца и другим резко бьют сверху. В таких условиях хочешь-не хочешь - а станешь агрессивным...
 
Назад
Зверху Знизу