Стерилизация.

Мы, тетки, существа непредсказуемые, а вдруг мне через 10 лет резко приспичит еще родить, а нельзя будет?

а сколько Вам лет?

если за 30 - то лет через 10, скорее всего, уже и так не получится....
или получится ооочень проблематично (не сразу по "приспичиванию", а путем многократных попыток)
 
<b>Awapuhi</b> сказав(ла):
а сколько Вам лет?[br]
[br]
если за 30 - то лет через 10, скорее всего, уже и так не получится....[br]
или получится ооочень проблематично (не сразу по "приспичиванию", а путем многократных попыток)
оптимистично однако :-)
 
вопрос в данном случае состоит в том - по чьей вине у нее наступала беременность:
1 -сама ходила по улицам искала приключения
2 -неумело пользовалась спиралью или таблетками
3 -мудак партнер/партнеры не хотел одевать презерватив
+1 зачем делать себе такую серьезную операцию, она что, выйдет дешевле во всех смыслах чем тот же презерватив или свечи?
 
Никогда не говори никогда...
Мало ли, чего захочется в следующий момент. Встретишь новую любовь, от которой страстно захочешь иметь детей...
Но как метод контрацепции, даже если это хорошо обдуманное решение - перевязка труб - может и хороша. Но только при наличии только давно проверенных партнеров, у которых, в свою очередь, тоже только давнопроверенные партнеры... И никто никогда ни одного партнера не сменит...
Поскоку беременоость - это физиологический процесс, наступление которого, в принципе, каждая женщина может контролировать с большой долей вероятности... А вот ЗППП - процесс патологический в любом случае и неконтролируемый ничем, кроме презерватива...
Но, как ни странно, именно беременность зачастую является той самой страшилкой, которая заставляет одевать презерватив. Уберите страшилку - и человек расслабится... Да и глупо, вроде как вначале трубы перевязывать, чтобы потом еще и презики натягивать...
Короче, думаю, что это психологически повышает риск заражения ЗППП...
 
+1 зачем делать себе такую серьезную операцию, она что, выйдет дешевле во всех смыслах чем тот же презерватив или свечи?

если она сделала эту операцию - то уж наверное, на то были серьезные основания.
(а не просто презерватив лень было надевать)
 
*Абрикоска* сказав(ла):
+1 зачем делать себе такую серьезную операцию, она что, выйдет дешевле во всех смыслах чем тот же презерватив или свечи?
в какой-то степени -да.
операция стоит около 3-3,5 тысячи грн., а упаковка той же "ярины", например, стоит 91грн.
вот и посчитай.
 
Так вот: как относитесь к такому решению? насколько оно теоретически/практически может рассматриваться в жизни???

Такое решение рассматриваться может. Но, на мой взгляд, это крайняя мера. Тут нужно все хорошенько обдумать. Еще решение оч зависит от возраста.
 
У меня кума есть, ей не подходят ни таблетки, ни спираль, а её козлина типа "розы в противогазе не нюхает" - результат - около тридцати абортов, рак матки и удаление. Не дай, бог, короче. Так что ситуации бывают разные.
Я когда родила ребёнка, тоже просила перевязать мне трубы, врачи упёрлись - типа, молодая, ребёнок один, бла-бла-бла, а я-то знала, что рожать больше не буду, так что как по мне, лучше перевязанные трубы, чем гормоны.
 
если она сделала эту операцию - то уж наверное, на то были серьезные основания.
(а не просто презерватив лень было надевать)
так насколько я поняла она только думает ее делать? Да и не в этом суть, главное то, что она все время делает аборты?! :eek: объясни мне что нужно с собой делать, что бы все время беременеть??? Не уважать, как минимум...:rolleyes:


в какой-то степени -да.
операция стоит около 3-3,5 тысячи грн., а упаковка той же "ярины", например, стоит 91грн.
вот и посчитай.
а сколько абортов она сделала? Думаю тут вопрос не в деньгах даже, а в отсутствии мозгов, пардон... Можно залететь единожды..максимум 2 раза, но все время? Это не от большого ума ИМХО:rolleyes:
 
У меня кума есть, ей не подходят ни таблетки, ни спираль, а её козлина типа "розы в противогазе не нюхает" - результат - около тридцати абортов, рак матки и удаление. Не дай, бог, короче.
У меня тоже такая знакомая есть. И тот же результат:(

странные женщины бывают...:eek: (не в обиду сказано, и все же. мне их не понять)
 
мне кажется, что женщина приобрела психологическую стабильность и спокойствие:)
 
У меня кума есть, ей не подходят ни таблетки, ни спираль, а её козлина типа "розы в противогазе не нюхает" - результат - около тридцати абортов, рак матки и удаление. Не дай, бог, короче. Так что ситуации бывают разные.
вот честно, даже не жалко таких глупых баб..ну как так с собой можно? Ради чего??? И чего она в итоге добилась? Не понимаю..
 
:eek::eek::eek:КАкой ужас!!!
напишите при какой полостной операции, нет подобной небольшой вероятности

я не дохтур, чтобы что-то писать из этой области.
напиши сама, если хочешь.
самое безопасное средство против беременности - нет секса, нет проблемы
 
Никогда не говори никогда...
Мало ли, чего захочется в следующий момент. Встретишь новую любовь, от которой страстно захочешь иметь детей...
Но как метод контрацепции, даже если это хорошо обдуманное решение - перевязка труб - может и хороша. Но только при наличии только давно проверенных партнеров, у которых, в свою очередь, тоже только давнопроверенные партнеры... И никто никогда ни одного партнера не сменит...
Поскоку беременоость - это физиологический процесс, наступление которого, в принципе, каждая женщина может контролировать с большой долей вероятности... А вот ЗППП - процесс патологический в любом случае и неконтролируемый ничем, кроме презерватива...
Но, как ни странно, именно беременность зачастую является той самой страшилкой, которая заставляет одевать презерватив. Уберите страшилку - и человек расслабится... Да и глупо, вроде как вначале трубы перевязывать, чтобы потом еще и презики натягивать...
Короче, думаю, что это психологически повышает риск заражения ЗППП...

Во.. какая умная:love: Стока букаф:love:

Всё. не люблю остальных тёток на ХФ.. тока тябя... :молись:
Добавлено через 1 минуту
я не дохтур, чтобы что-то писать из этой области.
напиши сама, если хочешь.
После любой возможны траблы.. ЛЮБОЙ!!!

самое безопасное средство против беременности - нет секса, нет проблемы
Жостоко:rolleyes: Мазохизмом даж не попахивает... штыняит прям:rolleyes:
Добавлено через 1 минуту
и поэтому тебе срочно нужно в Секс да-да...чмаки-чмаки


:іржач::іржач::іржач: +1
 
Дык нада уметь так, шоб был секс, а не было беременности... :D
 
HighLander сказав(ла):
Во.. какая умная Стока букаф
Сорри, я знаю, что слишком многословна... Но мысль, я надеюсь, все же, ясна...
 
Назад
Зверху Знизу