Стереотипы, сырники, минет. БФ.

Для тех, кто не в теме, краткое содержание предыдущих серий всё то же: мужики козлы, бабы бляди, первым нужна хавка и секс, вторым - тонировка на жигулях, но есть и третья группа - "недефолтные" товарищи, которые выше этого и вообще ждут трамвая :D

Я недофольно жду травмая. Никто не подскажет когда он будет?:rolleyes:
 
Я недофольно жду травмая. Никто не подскажет когда он будет?:rolleyes:

Это хорошо, что ты с утра ждешь :)) Вечером уходи с остановки. А то ходют там всякие.... Можно и дождаться.... :)))


Я тоже жду. Мож, автобус приедет. Или того круче.
 
лексусы...лексусы...


я боинг хочу. и ШОб со звездочками.

А мне и Цессна подойдет, даже без пилота:) Хотя, не в этом счастье. Мне хочется уверенности, а ее никогда ни в чем нет. Наш мир не любит гарантий. Как можно гарантировать вечную любовь?
Вопрос: звездочки по количеству сбитых или обобранных?

Примерно вот такие :

Я помню, давно, учили меня отец мой и мать:
Лечить - так лечить! Любить - так любить!
Гулять - так гулять! Стрелять - так стрелять!
Но утки уже летят высоко.
Летать-так летать!Я им помашу рукой!(с)
Фу!
Блевать - так блевать!:rolleyes:
 
они - то такое. удивлюсь, если ты, например, скажешь, что хочешь.
никто не хочет быть никем - это как-то на правду больше похоже :)
а все страдания сводятся к тому, что "ну я же так.. я же всё.. почему же.. ну не спасибо, но хоть бы внимания.. даже не замечает.." - это каким человеком надо быть, чтобы хотеть? больным? :)

знаю нескольких людей, которые постоянно пиздострадают. кажется, что и живут они для этого. никакие разговоры не помогают, легче устраниться
 
Я за хавку и секс!

...та ктоже против :D

Что именно ты за хавку и секс?

Бросишь любимого мущщину?

...я конечно могу ошибаться...но что-то мне подсказывает, что без этих двух составляющих он точно перестанет быть любимым :D
 
Назад
Зверху Знизу