Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.10.2004
Повідом.: 68924
Реєстрація: 11.10.2004
Повідом.: 68924
Кузьмука ещё Кучма ставил, там к овощу претензий мало. Но скажу взгляд из армейской среды, повальные сокращения пошли уже после него. Хотя конечно оружием торговали знатно, и он всё время крутился рядом с оборонкой. Кирпа его ещё тянул, пока не застрелился двумя выстрелами.
Да там щас полно подобного сброда. И ещё волают отчего мол порох не стартанет и не набежит. Ха-ха 2 раза. Попробовал бы он стартануть, когда структуры перенасыщены подобными деятелями и людьми его политического врага. Засаботажили бы так АТО что мало бы не показалось. Поэтому первоочередной задачей перед порохом помимо АТО стоит АЧО. То бишь Анти-Чиновничья Операция. Она тоже идёт, но нам не видно этого пока.
Не, ну а всё таки, если отказываюсь лично стену строить - значит таки колорад? Почему бы в голосовалке ещё пунктов не добавить?
Почему бы не идти мимо этой темы? Тут референдум? У автора темы вопрошайте, я тут при чём. Или где-то в уставе Ордена Бандеровцев ХФ написано что отныне каждая голосовалка должна быть в соответствии с чем-то там? Как захотел человек так и сделал, какие претензии то. Не нравится — мимо иди, никто не держит.