а где варирант: я не колорад, но против бессмысленной траты денег?
Поддержу, я за такой вариант.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
а где варирант: я не колорад, но против бессмысленной траты денег?
Поддержу, я за такой вариант.
Зачем захватывать новые территории? Набежали, пограбили и назад в Украину.Пол года на постройку стены,результаты набегов от полугода до 2 лет. И на новозахваченных территориях новую стену ставить на границе с китайской россией?![]()
Действительно, толерантность - вопрос мирного времени. С противником можно разговаривать языком оружия.Толерантность существует только при уважении сторон к взглядам друг друга.
В Украине - исключительно "******и" и "укропы".
Ну вот европейцы хорваты терпимо относились к взглядам населения сербов Сербской Краины в мирное время, а в военное разговаривали с ними языком оружия. Во время войны взгляды противника нигого не интересуют.а вот в Европе все терпимо относятся к взглядам народонаселения. Есть и правые, левые, центристы, *********ы, консерваторы, либералы, педики, медики и прочая *****... но они ж не готовы словесно ******* ради своих идей?
Дмитрий Медведев пообещал сделать лагеря для украинцев «комфортными»
Неее,мы такую невротебенную стену не осилем,у нас столько китайцев на постройку просто даже теоретически нетКалохуйский тырит в наглую идею у Китайцев, у них стена уже много веков стоит
говорили около 100 миллионов еврок тому же проект недорогой,не превышает и миллиарда зелени
от 50 до 100 млн евро,но это если будут строить частники,а вот если гос-во то смета может увеличится в разы...говорили около 100 миллионов евро
Кстати через яму Таруты как раз не лезут,а вот через "входи дорогой" Ефремова лезут как черти.Яму Таруты уже выкопали, теперь - стена Коломойского. Все ****улись.
от 50 до 100 млн евро,но это если будут строить частники,а вот если гос-во то смета может увеличится в разы...
Ты внимательно почитай из чего делать собираются,а потом уже *** кипятком,ато в мат части не разобрался, а уже геройи что же это за стена с рвами для воды, камерами и другой инфраструктурой за 26-52 евро за погонный метр получится, сетку рабицу растянут?
Да, оно все кажется бессмысленным, и война где-то там далеко, не у нас... пока.а где варирант: я не колорад, но против бессмысленной траты денег?⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Яму Таруты уже выкопали, теперь - стена Коломойского. Все ****улись.
Ты внимательно почитай из чего делать собираются,а потом уже *** кипятком,ато в мат части не разобрался, а уже герой
Готов скинуться. Любая помощь в ограждении от российских дикарей будет полезной.
и из чего же ее собираются делать?