Стена Коломойского. Готовы ли Вы участвовать в ее строительстве?

Готовы ли вы участвовать в строительстве защитной стены на границе с РФ бесплатно.

  • Да, готов.

    Голосів: 137 54.6%
  • Готов строить, еще и деньгами поучаствую

    Голосів: 50 19.9%
  • Нет, я "....." и колорад.

    Голосів: 64 25.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    251
Хули ты от него хочешь,у него колорадия головного мозга,недобиток сеператный он

Медаль имени золотого батона этому рабу недомыслия надо выдать, за выдающиеся заслуги которые он вкладывает в расширение скудоумия.
 
я точно за укрепление границы.
столько наркоты, оружия и др., оседающего здесь у нас, провозится через эту "границу" все 23 года.
но я догадываюсь, сколько противников, зарабатывающих на отсутствии нормальной границы, будет против.
 
Стену то построим,а вот что делать с такими:
BqY8hujIgAAEIKv.jpg
 
Стену то построим,а вот что делать с такими:

Ничего. Ходить с плакатами и орать любую хуету нельзя никому запрещать. Пусть хоть инопланетян зовут. Трогать за плакаты и лозунги никого нельзя. Только за противоправные деяния. Впрочем, сейчас за такие плакаты и просто побить могут, добровольцы. Таки же точно бабушки. Только бандеровские. Опасно для здоровья просто быть пророссийским дуралеем и громко вслух рашку любить. Ну а так — пусть хоть что орут. Орать и рисовать хуйню на бумажках никому не возбраняется.
 
что.. билет в сибирь и 10000 грн (пенсия на год вперед) на содержание пусть валят
Ничего. Ходить с плакатами и орать любую хуету нельзя никому запрещать. Пусть хоть инопланетян зовут. Трогать за плакаты и лозунги никого нельзя. Только за противоправные деяния.
когда 50 бабушек стоят на фронте и с флагнов, в за ними 500 с автоматами, вы бабушек как отсепарируете??
Кстати по поводу бабушек, когда кипиш(наводнение или потоп , не помню,) в сибири начался, местные бабушки тоже просил чтоб путен войска ввел.. в сибирь, потому что там помогать и строить некому..
 
я точно за укрепление границы.
столько наркоты, оружия и др., оседающего здесь у нас, провозится через эту "границу" все 23 года.
но я догадываюсь, сколько противников, зарабатывающих на отсутствии нормальной границы, будет против.
Судя по тому,что ВР только со второго раза смогла проголосовать,то противников хватает..хорошо хоть Кузьмук припугнул хорошо эту шоблу из ВР.
 
Судя по тому,что ВР только со второго раза смогла проголосовать,то противников хватает..хорошо хоть Кузьмук припугнул хорошо эту шоблу из ВР.

Противников в ВР?:іржач: Их там и 400 человек сейчас не наберётся, рыги разбежались, комуняки спецом саботируют голосования, а без них большинства не набрать, так что херня это, а не показатель.
 
Кузьмук припугнул

Нашел кем гордиться. На Кузьмуке пробы негде ставить, я вообще охуел от этого назначения. Турчинова за это наказать надо. Кузьмук же один из самых активных деятелей был по развалу украинской армии. Хуле он там на посту делает? Он же саботажник натуральный. Уволить его и судить надо, а не на посты назначать. Ну да, припугнул. А прошллые заслуги нифига не забыты. И то в каком состоянии армия — прямая и его, Кузьмука, заслуга, среди прочих его коллег по овощному дерибану.
 
Нашел кем гордиться. На Кузьмуке пробы негде ставить, я вообще охуел от этого назначения. Турчинова за это наказать надо. Кузьмук же один из самых активных деятелей был по развалу украинской армии. Хуле он там на посту делает? Он же саботажник натуральный. Уволить его и судить надо, а не на посты назначать. Ну да, припугнул. А прошллые заслуги нифига не забыты. И то в каком состоянии армия — прямая и его, Кузьмука, заслуга, среди прочих его коллег по овощному дерибану.

зато он хорошо сбивает российские самолёты, правда гражданские, но то поправимо.
 
Бесплатно естественно... Ну максимум еда, доставка, вахтовый метод...

ir-itogi.jpg

А где КСП? Без контрольно-следовой полосы не круто. А вообще идея зачетная. Стену будут разбирать и сдавать на металлолом. Как интересно эта стена будет проходить через села?
 

Один ужо обещал центр Киева после майдана восстановить.
А потом не, не помню такого.
Еси Беня на стену готов деньги выделять, то какого органа по телеку крутят просилку "Подайте на батальон Днипро?"
Или ещё можно посмотреть на тендеры, что прокручивали по закупкам топлива для армии в апреле-мае.
 
варианты в голосовалке идиотские :eek:
 
А где КСП? Без контрольно-следовой полосы не круто. А вообще идея зачетная. Стену будут разбирать и сдавать на металлолом. Как интересно эта стена будет проходить через села?

Как разбирать? Там всё под напругой будет.
 
варианты в голосовалке идиотские

Для колорадов типа тебя — да. Только мнения колорадов глупых не рассматриваются как «мнения». У вас индуцированный бред вместо мнения.

А что для калорадов объявили амнистию?

Вылезли поумничать про майданому, рабов и идиотство. На свет лезут как тараканы из подвала.
 
Нашел кем гордиться. На Кузьмуке пробы негде ставить, я вообще охуел от этого назначения. Турчинова за это наказать надо. Кузьмук же один из самых активных деятелей был по развалу украинской армии. Хуле он там на посту делает? Он же саботажник натуральный. Уволить его и судить надо, а не на посты назначать. Ну да, припугнул. А прошллые заслуги нифига не забыты. И то в каком состоянии армия — прямая и его, Кузьмука, заслуга, среди прочих его коллег по овощному дерибану.

Кузьмука ещё Кучма ставил, там к овощу претензий мало. Но скажу взгляд из армейской среды, повальные сокращения пошли уже после него. Хотя конечно оружием торговали знатно, и он всё время крутился рядом с оборонкой. Кирпа его ещё тянул, пока не застрелился двумя выстрелами.

И давно это с вами? Идите к специалисту по лечебной эвтаназии.

Не, ну а всё таки, если отказываюсь лично стену строить - значит таки колорад? Почему бы в голосовалке ещё пунктов не добавить?
 
Назад
Зверху Знизу