Стеклянный музей в центре города.

Нравится ли вам стеклянная пристройка к зданию исторического музея ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2010
Повідом.: 1545
Стеклянный музей в центре города.

Нравиться ли вам стеклянная пристройка к старому зданию исторического музея. На мой взгляд это строение не вписывается в архитектуру старого города. Такие красивые , отреставрированные дома ,очищенная от киосков площадь центра города и зачем эта хайтековская пристройка? Ваше мнение?
 
нет. Отвратная постройка к изгаженому покраской старому зданию. Я так понимаю, Кернес сам проект выбирал...
 
На самом деле - неплохо получилось. Ожидал худшего.
 
Еще какие будут мнения?
 
нормальная пристройка, то все ваши предраасудки
 
Мне нравится, красивое здание. И то что хайтек рядом с Историческим музеем, глаз не режет.
По крайней мере, смотрится уж точно лучше того, что было на площади раньше.
 
Нравиться ли вам стеклянная пристройка к старому зданию исторического музея. На мой взгляд это строение не вписывается в архитектуру старого города. Такие красивые , отреставрированные дома ,очищенная от киосков площадь центра города и зачем эта хайтековская пристройка? Ваше мнение?
Понимаете, в чём тут дело... Реставрация старой постройки - это хорошо, но при достаточном количестве старых, временами дореволюционных, зданий в нашем городе, уникальность сохранения прежней архитектуры пропадает. Я много где уже успел побывать, и практически каждый город, даже если это старинный и величественный город западной Европы, знаменитый своей, истрически обусловленной, ахитектурой, практически в каждом из них, помимо всего перечисленного, я видел современные постройки, которые и словом "здание" называть не хочется, ведь перед глазами располагается дизайнерская инновационная диковинка. Нечто необычное. И всё это заставляет обратить на себя внимание, не меньшее тому, которое ты уделяешь, наблюдая за старинными постройками.
Здание в здании (притом, разной стилизации), может быть и не стопроцентно оригинальная идея, но, безусловно, вызывающая интерес окружающих своей не совсем обычной задумкой. И это хорошо. Но в Харькове построек с необычным дизайном - единицы. А вот это плохо.
 
Нравиться ли вам стеклянная пристройка к старому зданию исторического музея. На мой взгляд это строение не вписывается в архитектуру старого города. Такие красивые , отреставрированные дома ,очищенная от киосков площадь центра города и зачем эта хайтековская пристройка? Ваше мнение?

у парижан - стеклянная пирамида. Но харьковский гепа решил углов добавить и парижан переплюнуть. Вот, теперь проезжает и думает, дескать, у парижан - стеклянная пирамида. А тут - стеклянный, боюсь сказать, КУБ (!!!!!)
 
Если смотреть на бабу с цурупалками, то вроде музей и вписывается в вылизанное пространство. Но вчера заходила с Бурсацкого, снизу... На фоне красоты зданий ряда, в котором кукольный театр, музей был убожеством
 
Копия музея Холокоста в Германии. А чего вы ожидали?
 
А напротив стекляшки разве вписывается на Сумской подобное сооружение?
 
Просто главный архитектор Чечельницкий зароботал немного денег на памятнике и стекляшке
 
дома ,очищенная от киосков площадь центра города и зачем эта хайтековская пристройка? Ваше мнение?

потому что вероятней всего дешевле построить вокруг защиту чем реставрировать
 
нет. Отвратная постройка к изгаженому покраской старому зданию. Я так понимаю, Кернес сам проект выбирал...

:рл:

бля еще ни разу не видел...А как давно ее поставили?Это ж сколько я там не был?...

Дальше хтз не выезжаешь?
 
Нравиться ли вам стеклянная пристройка к старому зданию исторического музея. На мой взгляд это строение не вписывается в архитектуру старого города. Такие красивые , отреставрированные дома ,очищенная от киосков площадь центра города и зачем эта хайтековская пристройка? Ваше мнение?

Это до пары к авэ плаза.
 
мне нравится этот стеклянный куб. Интересное решение! Особенно красиво смотрится подсвеченным в вечернее время.
 
Назад
Зверху Знизу