Стекла с Лоска. Как качество?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2006
Повідом.: 2231
Стекла с Лоска. Как качество?

Народ- покупал ли кто стекла местного разлива? Надо на Кенгу поменять стекло, вот ищу приемлемый по цене и качеству вариант. Кто что скажет? Да и еще- на какие авто они делают?
 
Да на любые вроде делают. В свое время хотел у них заказать лобовуху на опель рекорд (был маленький удар в нижнюю левую часть стекла). Но в итоге купил б\у с такого же опеля. Х.з., сколько отдал за него, дело было давно. А у этих можно заказать практически на любое авто.
 
Я покупал оригинал на автограде
Но мне то хуйли,шоб я еще стекла не нашел на мега аццкую народную тачку
 
я не особо разбираюсь в стеклах - но видел как разбилось стекло на 9-ке поставленое в магазине при вьезде в Лоск..оно оказалось без прослойки - не триплекс - а просто каленое.. пасажиру писдец был - весь утыкан осколками..там потом долгое судебное разбирательство по ДТП было и это тоже применялось..
лучше брать в оригинале - или б/у..
 
Молодцы ребята - они знали, что Анархист говнюк и сделали мне услугу авансом
 
Они просто не знали номер твоего корча:ги:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Брал на бус говно, по углам искажение, ночью бликует, слава богу разбилось взял б.у норма.
 
Не бери, качество говно. Ищи оригинал. Лучше переплаить, чем потом матюгаться, что гуано купил.
 
Да мне глубоко похуй,потому как я сам эти фото выложил на ресурсы
Ты уже настолько мозгом выжил,что не понимаешь даже простых вещей
Сори за флуд
По теме,ваз говно
Тьфу,бери оригинал то есть
 
Я покупал оригинал на автограде
Но мне то хуйли,шоб я еще стекла не нашел на мега аццкую народную тачку

кстати, по хайвей на Лос Анжелес пилячу. Смутрю в заднее зеркало таксист щимится. Блин, думаю, расхерячил уже бампер себе. Потом ловлю себя на мысле, что я не в Харькове. И ахериваю. Таки Ланос ехал с битым передним бампером с Колифорнийскими номерами. И туда лань доехала )))
минут через 10 нубиру повстречал )))

ЗЫ Сабж был серебристый металик :D Как у меня:клас:
 
Может, наши бывшие соотечественники ездят? :)
 
покупал на г2 вроде норма, но при попадании сравнительно небольшого камешка оставались следы, на оригинальном стекле такого небыло.
 
кстати, по хайвей на Лос Анжелес пилячу. Смутрю в заднее зеркало таксист щимится. Блин, думаю, расхерячил уже бампер себе. Потом ловлю себя на мысле, что я не в Харькове. И ахериваю. Таки Ланос ехал с битым передним бампером с Колифорнийскими номерами. И туда лань доехала )))
минут через 10 нубиру повстречал )))

ЗЫ Сабж был серебристый металик :D Как у меня:клас:

:увага:
Ланос сцуко покоряет мир,это вам не таз и не дрышпак матиз
 
Назад
Зверху Знизу