Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.08.2010
Повідом.: 1069
Реєстрація: 20.08.2010
Повідом.: 1069
Всем привет.
Вот напали идеи сделать шмот в тф2, но не знаю с чего начать в workshop.
Может кто то уже умеет работать с этим, и мог бы помочь с чего начать.
Тк посмотрел FQ, но с кривым переводом нечего не понятно.
Вот напали идеи сделать шмот в тф2, но не знаю с чего начать в workshop.
Может кто то уже умеет работать с этим, и мог бы помочь с чего начать.
Тк посмотрел FQ, но с кривым переводом нечего не понятно.


