Стаж совместной жизни:)

Скока лет состоите в официальном (ну или гражданском) браке


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    156
скоро 17. Пан Кролик..у Вас всё самое интересное впереди, готовьтесь:)
 
Кстати, Кролик - мои поздравления :)
 
9 год вместе.В период 6-7ого годов раздражал жутко)А сейчас новая волна страсти и безумной любви к рогатенькому.

тюуууууууууууууууу как это пошло Муля ! особенно то что ты называешь его рогатеньким , причем ты явно этим хвастаешься ... ну блин ни как не жалуешься, так это уж точно .

а Кролик ,
10 лет - совместной жизни , эта крута !!! :пиво:
 
тюуууууууууууууууу как это пошло Муля ! особенно то что ты называешь его рогатеньким , причем ты явно этим хвастаешься ... ну блин ни как не жалуешься, так это уж точно .:
Ни фига ты не понимаешь.Это уже романтика отношений такая:"Она :Дорогой дай мне подкурить.Он:У меня нет зажигалки:confused:Она:чиркни рогами ап стену;)"(с)Муля
 
кролик, поздравляю :)

2 гражданского + 8 официального :) ощущения: интересно, как будто вчера познакомились, понимаю, как будто знаю с рождения.
у вас тоже так?

да. это означает, между людьми гармоничные отношения
 
6 лет вот будет официально + 2 неофициально, а все как только вчера познакомились :)

Гармонии и понимания в семье, Кролик! :пиво:
 
Отчитаться на сей моментЪ, народ отчиталси. А, позвольте узнать,
- Ваши планы на будущее
 
6(встречались)+1(гражданского брака)+(скоро)5(официального) Кошмар! Как мы друг друга ещё не убили!!!
 
White Rabbit, ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
 
9 год вместе.В период 6-7ого годов раздражал жутко)А сейчас новая волна страсти и безумной любви к рогатенькому.
:eek:Советуете так обновлять отношения?;)

Ни фига ты не понимаешь.Это уже романтика отношений такая:"Она :Дорогой дай мне подкурить.Он:У меня нет зажигалки:confused:Она:чиркни рогами ап стену;)"(с)Муля
:іржач:

/старательно записала рецепты поддержания числивой семейной жизни в блокнотик/
;)
 
Муль, ну так любовники и с детями того...пользуют. Разве шо ты к другому на пару лет убегала...
 
Да ты ШО, правда? Нужна?
А для чего?:D

Чайник, а Вы разве сами не догадываетесь? ;)

когда муж говорит жене фразу : "кому ты кроме меня нужна" - он считает себя благодетелем эдаким, что дескать она - такая уже НИКАКАЯ, а он вот, несмотря ни на что, ее все же "любит". И чтобы она тихо сидела и ни о чем не думала, т.к. кроме него, никто ее любить, холить и баловать не будет.
Вот Муля и доказала, что Рога - они просто так не растут, почву нужно удобрить, создать благоприятные условия для их прорастания и чем почва благодатнее, тем они ветвистее :)
 
Назад
Зверху Знизу