Ставки: лишат лиРоссию ЧМ 2018 по футболу?

ЧМ отберут?

  • Отберут

    Голосів: 88 60.3%
  • Нет

    Голосів: 58 39.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    146
Ой та ладно. Если Мексика сумела за три года подготовиться и провести ЧМ, то Британия сможет и подавно. Тем более там ни стадионов строить не надо, ни отелей, ни инфраструктуры. Бери и играй.

У Мексики хоть что-то было с 1970 года. А так Англии отдадут в конце этого года. И будет у неё 2.5 года на подготовку
 
Катар должен был построить к 2022 году восемь стадионов (первоначально планировали 12 стадионов) - из них построены на сегодняшний день только три.
За Катар не переживайте. С их бабками, они и за год могут все достроить. Просто не нужно им сейчас 8 стадионов, и 3-х хватает.
 
ПС. И третья методичка: "Нам и нахуй этот чемпионат не нужен, понаезжают понимаешь европедики, а нам перед ними стелиться и вообще, если заберут, мы деньги сэкономим..."
Это наиболее вероятный вариант :D
 
ситуация такова - повязали неделю назад несколько крупных чиновников из верхушки фифа и они раскололись что при выборах стран для чм 2018 и 2022 были злоупотребления. по букве закона должны однозначно отобрать. но проблема в том что в отношении уже состоявшихся чм 2010 и 2006 вскрылись те же проблемы а наказание уже не применить. вот россияне и говорят - давайте начнем с чистого листа уволим коррупционеров создадим механизмы чтоб такое не повторялось но итоги выборов пересматривать не будем (по типу того как судье назначившему ошибочный тенденциозный пенальти сломавший ход матча, дают хорошей пизды но исход матча не пересматривается)

думаю окончательное решение по этому поводу будет скрыто-политическим. если россия продолжит быковать и нагнетать то ....
 
тут есть один нюанс. те чемпионаты уже прошли. а эти еще даже не начинались. металлист тоже дисквалу отхватил, когда рвать всех начал в лиге чемпов. за какой-то левый и богом забытый зашореный вонючий матч с дворовой командой. а раз те чемпионаты прошли, то надо судью поругать, конечно. сделать выводы. хуе-мое-браньи яйца. но новых ошибок же нельзя допускать. правда? ну катар еще хуй с ним. а вот россию надо сто пудов послать фпизду по прямому назначению.

и тут еще одно соображение есть. катару надо футбол развивать. спорт. футбольную культуру. а у россии итак уже футбол развит. они из 140 млн дегенератов не могут в сборную 11 звездных игроков найти, хотя клубы в любом селе есть. зачем им, бездарям, чемпионат?
 
у меня вот какой вопрос когда Россию признают агрессором и исключат из ООН ? сколько можно и какие нужны доказательства вообще?
 
у меня вот какой вопрос когда Россию признают агрессором и исключат из ООН ? сколько можно и какие нужны доказательства вообще?
Коли вона нападе на якусь із країн ЄС, не раніше.
 
Лубкивский: санкции УЕФА будут иметь последствия для России в контексте ЧМ-2018
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Поведение ультрас уже является предметом обсуждения в ФИФА.
Директор Евро-2012 по футболу Маркиян Лубкивский считает, что условная дисквалификация сборной России на Евро-2016 будет иметь последствия для РФ в контексте проведения чемпионата мира 2018 года.
"Вопросы безопасности и правопорядка во время ЧМ по футболу 2018, в частности поведения российских ультрас, терпимости к болельщикам из других стран, уже является предметом обсуждения между руководством УЕФА и ФИФА, в том числе ответственных за безопасность специалистов. россия (страна-террорист) стоит на пороге серьезных проблем, если не продемонстрирует приверженность базовым принципам проведения спортивных соревнований", - написал он в своем фейсбуке.
Он не исключает, что речь может идти о рассмотрении вопроса про перенос чемпионата в другую страну.
Напомним, дисциплинарная инстанция УЕФА приняла решение оштрафовать Российский футбольный союз (РФС) на 150 тыс. евро и наложить на сборную РФ отложенную дисквалификацию за беспорядки, устроенные российскими болельщиками в Марселе после матча со сборной Англии на Евро-2016 11 июня.
Игры "российского" чемпионата мира пройдут в июне-июле 2018 года. Матчи будут играть на 12 стадионах в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Саранске, Казани, Самаре, Волгограде, Сочи, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Калининграде.
 
Лубкивский: для УЕФА и ФИФА наступил час истины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Или поставить на место вандалов, или проглотить, то есть проиграть в этой борьбе".
Директор Евро-2012 по футболу Маркиян Лубкивский считает, что для УЕФА и ФИФА наступил час истины.
Таким образом он прокомментировал новость У болельщика сборной Англии Эндрю Бейча, избитого в Марселе 11 июня, зафиксировали смерть головного мозга.
"Это уже очень серьезно... Это убийство не просто вызов для всего европейского футбола, но и тест на способность дать отпор насилию, проявить нулевую терпимость к преступникам, нарушителям безопасности и правопорядка. Для европейского и мирового футбольного союза приходит час истины: или поставить на место вандалов, или проглотить, то есть проиграть в этой борьбе. Надеюсь, перевесит преданность европейским нормам сожития, безопасности и жизни людей как самой большой ценности", - написал он в фейсбуке.
Лубкивский считает, что даже если после этого случая Россию не лишат ЧМ-2018, он все равно провалится.
"Существует большая вероятность, что мало кто из зарубежных болельщиков рискнет поехать в логово вандалов. А это - полупустые трибуны на матчах без участия российской сборной... Поэтому финансовые и имиджевые потери. Над этим сегодня думают все причастные к футболу стороны, в том числе национальные ассоциации, спонсоры и т.д", - написал Лубкивский.
Напомним, 11 июня матчу Англия - россия (страна-террорист) предшествовала массовая драка российских и английских фанатов на улицах Марселя.
В этом побоище Эндрю Бейча ударили несколько раз по голове металлическим прутом. О нем известно, что он работал водителем сети гипермаркетов Tesco и был хорошо известен в родном городе своей любовью к футболу.
 
Лишат, даже если Пуйло начнет устраивать гей-парады через день. Рашу нужно давить до конца - сделать изгоем для мирового сообщества.
 
Останнє редагування:
Господа товарищи, вы бы хоть иногда с того света спускались (или поднимались) на этот.

index.htm


Президент ФИФА Джанни Инфантино объяснил, почему ЧМ-2018 в России будет лучшим в истории.

«Почему я считаю, что ЧМ-2018 станет самым лучшим? Потому что я занимаюсь его организацией. Это, конечно, шутка. На самом деле, потому что я это вижу. Несмотря на свои молодые годы я повидал уже немало турниров, поэтому подмечаю, на каком высочайшем уровне идет подготовка. И, конечно, нужно быть оптимистом и амбициозным человеком», – сказал Инфантино.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



index-goroda.htm


И ещё:
С 17 июня по 2 июля 2017 года четыре российских города-организатора Чемпионата мира FIFA первыми ощутят на себе то, что ждет их в 2018 году. Шесть континентальных чемпионов вместе с дествующим чемпионом мира сборной Германией, а также хозяйкой турнира сборной Россией, соберутся вместе на Кубке конфедераций FIFA 2017 - турнире, который предшествует главному событию - Чемпионату мира 2018 в России™.
index.html


6491
Надеюсь, что гей парадов в России не будет никогда. В РФ традиционные семейные ценности.
 
Назад
Зверху Знизу