Статья 182. Нарушение неприкосновенности частной жизни

Зоя, вот тебе и магнитные бури
До Купянска дошли
 
мои фото украли с страницы соц.сетей.
Ваши личные фото - это те, которые Вы храните на жестком диске своего компа/ноута. А те, которые Вы выставляете на всеобщее обозрение в соцсетях - уже не ваши личные, а публичные. И опция "Сохранить изображение как..." из контекстного меню для них ой как работает!
 
Малая, это бумеранг! Ты поступаешь подло с женой любовника или ебаришки, как там правильно............теперь подло с тобой.
 
так это ТС вувузела продает?
 
Интересует вопрос.
Ситуация в том ,что мои фото украли с страницы соц.сетей.Разместили на данном форуме без моего соглашения,создали тему обсуждения.
Вот собственно интересует вопрос кто сталкивался с этим

Украли - это если страницу взломали и вошли в закрытые альбомы.
Все, что в открытом доступе - украсть нельзя :D
 
Интересует вопрос.
Ситуация в том ,что мои фото украли с страницы соц.сетей.Разместили на данном форуме без моего соглашения,создали тему обсуждения.
Вот собственно интересует вопрос кто сталкивался с этим

Ты слышала про эффект Барбары Стрейзанд? :)
 
Интересует вопрос.
Ситуация в том ,что мои фото украли с страницы соц.сетей.Разместили на данном форуме без моего соглашения,создали тему обсуждения.
Вот собственно интересует вопрос кто сталкивался с этим

И куда выложили ваши фото?
 
Малая, деточка. А как же твоя анонимность? Как только ты решишь судиться, тебе придётся открыть личико и эти злые тётки наверняка организуют освещение процесса в бульварной прессе. Думаещь, Любовник тебе это простит?
 
Ситуация в том ,что мои фото украли с страницы соц.сетей.Разместили на данном форуме без моего соглашения
Это, что-ли:
запостили фото старой целюлитной коровы с обвислым выменем и сказали, шо это Вы.
 

Не, Сань, там ничего такого - гугль нам кажет: тьолочка, тёмные волосы, носик уточкой и лишний вес (уже). Маянезик, похоже... Выражение еблета лица - томное.
Но - никаких излишеств, даже, блядь, ковра на стене ззади нет.
Так что травля "Васи Пупкина" мне представляется несколько утрированной; не знаю, чем Вона их доебала...
 
Не, Сань, там ничего такого - гугль нам кажет: тьолочка, тёмные волосы, носик уточкой и лишний вес (уже). Маянезик, похоже... Выражение еблета лица - томное.
Но - никаких излишеств, даже, блядь, ковра на стене ззади нет.
Так что травля "Васи Пупкина" мне представляется несколько утрированной; не знаю, чем Вона их доебала...

Да какая травля) персонаж изо дня в день гавкается, плюётся злобой в духе " Вы тут все бляди на форуме, ищете спонсоров и ебарей, замужние тоже бляди, вас аж трисет от меня, что я открываю вашим мужикам на вас глаза и отвлекаю на себя внимание, вы все не такие, а я такая" :-) и все это на фоне размазанной по всему форуму говнодрамы
Сначала смеялись, а потом подутомило
 
вы все не такие, а я такая" и все это на фоне размазанной по всему форуму говнодрамы
Сначала смеялись, а потом подутомило
Но тем не менее, вы постоянно таскаетесь за Malayaya по всем темам.
Значит все-таки в чем-то она таки права.
 
Но тем не менее, вы постоянно таскаетесь за Malayaya по всем темам.
Значит все-таки в чем-то она таки права.

А что за ней таскаться, если она везде? Вначале было забавно, но потом дама потерялась.
Я понимаю, она на лечении и со справкой, на это делалась скидка, но всему есть предел
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    122.1 КБ · Перегляди: 234
Назад
Зверху Знизу