Стас Михайлов отказался петь на Украине

Мои соболезнования. Считаю это страшным ударом и невосполнимой утратой.....

Мля, всегда поражало, массовое поклонение людей, подобным никчёмным кабацким индивидуумам

п.с.
люди обладающие хоть капелькой интеллекта, будут слушать как минимум ONUKA......
танунах
 
этот "цыган" считает себя заслуженным артистом россии,а на самом деле он является её дерьмом...
 
а кто такие стас и михайлов?
 
Пусть на Рассии поет для русских.
 
Впервые за многие месяцы вижу такую солидарность на форуме.
 
Это конечно прикольно, но ... кто это?
 
Ебать! Я этого не переживу!
 
спасибо всем! поржала с коментов))))

а по теме - блевать тянет с первых гундосявых нот его, так сказать, песнопения. Тётки, он шо, действительно кому-то нравился?!
 
Пару недель назад выбирала подарок подруге на ДР. Ходила по всяким гламурным магазинам сувениров и подарков. В одном из них увидела комплект постельного белья, на котором во весь размер было литсо Стасика. Долго смеялась. Такого лоховства давно не встречала.
Это ж как оно... Лежишь на Стасике дважды (подушка, простынь) и сверху на тебе тоже Стасик (пододеяльник). Вот это кто-то ж будет еженощно оргазмировать в одиночку... :D
 
этого пидараса и пускать на Украину не надо!
 
на хрена я на ночь это читала.Теперь вся задница в аллергии на нерве((
зы:тему переименовать!!добавить УРА!!!...........
 
Теперь вся задница в аллергии на нерве((

2430.jpg
 
вспомнил анекдот:

- Ты на Стаса Михайлова пойдёшь?
- Тока на казнь!!!
 
Пару недель назад выбирала подарок подруге на ДР. Ходила по всяким гламурным магазинам сувениров и подарков. В одном из них увидела комплект постельного белья, на котором во весь размер было литсо Стасика. Долго смеялась. Такого лоховства давно не встречала.
Это ж как оно... Лежишь на Стасике дважды (подушка, простынь) и сверху на тебе тоже Стасик (пододеяльник). Вот это кто-то ж будет еженощно оргазмировать в одиночку... :D
:D
Ты неподражаема))

Белье со стасиком гон еще тот. Интересно, он в курсе сего факта? Если да, то совсем грустно.
 
Пару недель назад выбирала подарок подруге на ДР. Ходила по всяким гламурным магазинам сувениров и подарков. В одном из них увидела комплект постельного белья, на котором во весь размер было литсо Стасика. Долго смеялась. Такого лоховства давно не встречала.
Это ж как оно... Лежишь на Стасике дважды (подушка, простынь) и сверху на тебе тоже Стасик (пододеяльник). Вот это кто-то ж будет еженощно оргазмировать в одиночку... :D
:клас::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу