4000 грн на місяць

Старый

  • Автор теми Автор теми Саныч
  • Дата створення Дата створення
на "некоторого" вечно синего сцаныча - смотришь и рыдаешь, ибо это вечносинее чмо ходит обосссаным.. и от него штыняет до рези в глазах :іржач:
его бомжаче-дидуганский вид - ему тока на пользу :yahoo::yahoo::yahoo:
его валяющегося в траве, обосссано-обрыганнного - даже обобрать никто не рискует :браво:
правда настораживают вечно-обвафленные штаны на жопе :незнаю:

ты хуйло и зелебот.
если ты не проголосуешь за партию ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ, за уважаемого ПЕТРА АЛЕКСЕЕВИЧА ПОРОШЕНКО в парламенте - ты будешь проклят!
 
В твоем случае, обращение "старый" было просто обращением. Если бы хотели оскорбить, намекая на возраст, крикнули бы, к примеру, "дедуля".
После 40 многое зависит не от возраста, а от того, как человек выглядит. Можно и в 50 быть в форме и оставаться привлекательным не старым мужчиной. А на некоторых уже в 35 без слез не взглянешь.
Без фотки ничего не понять))
 
Так а хули ты не размотал этих алкашей?
Я как за водкой иду, всегда пиздюлей раздаю,
ибо нехуй
 
Я как за водкой иду, всегда пиздюлей раздаю,
ибо нехуй
Помню, с типом вышли за водкой бухие в пизду. Лет по 20 было. Подходим к ларьку, а там в очереди стоит дядя хорошо за сотку весом, здоровенный, ска. Тоже бухой. И мой приятель спотыкается и налетает на него. Прикольно было наблюдать, как мой кент извинялся :D
 
Назад
Зверху Знизу