- 🔴 10:02 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #21
Это понятно.Нулевка нужна не нотариусу, а новому собственнику
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Это понятно.Нулевка нужна не нотариусу, а новому собственнику
Если у вас не было изменений собственников и перепланировки, то да. Здесь другая ситуацияна счет квартиры не знаю, но при продаже дома - нет, не надо.
не думаю что в квартирах особо другие условия, но утверждать не стану.
на сайте ВРУ числится как действующая.Эта инструкция не действует.
он вообще сейчас нигде никому не требуется. его можно делать по желанию.Обязательно ли менять старый техпаспорт при продаже квартиры?
Если у вас не было изменений собственников и перепланировки, то да. Здесь другая ситуация
Нигде. Но покупателям передается пакет документов на квартиру.Действителен ли техпаспорт, в который вписаны умершие люди и не внесена перегородка. Вот в чем вопрос
Причем тут собственники? они в реестре, а не в техпаспорте.
Они на первой странице техпаспорта.
Перегородка это проблема,а умершие люди в чем провинились?В техпаспорте отображены движение владельцев.Старый техпаспорт это гарантия что владелец как минимум один,два,три а не пара сотен человек.
Какая разница сколько их было? Кто последний владелец - записано в госреестре.
У меня есть несколько техпаспортов недвижимости где указан только самый первый собственник, еще с нулевых. Либо вообще никого не указано.
Потом никто его не обновлял и ничего не дописывал - это никак не мешало сделкам.
Разница в том,что квартиру не покупают несколько раз и не продают.Есть вероятность что потом возникнут проблема,если один из владельцев подаст в суд о признание сделки незаконной.
Но это вопрос к юристам,если признают факт незаконной продажи,квартиру вернут владельцу,даже если ты не с ним заключал сделку,а с другим хозяином?
Это может произойти с любым количеством предыдущих владельцев. Вероятность этого 50% - либо будут проблемы, либо нет.
Квартиру могут покупать и продавать столько раз сколько решат ее владельцы.
Вот именно,и чем больше таких владельцев тем вероятность увеличивается.Обычная теория вероятности.
Чушь. Вероятность 1/2 - либо будут проблемы, либо нет. Неважно сколько владельцев. Если их было 10, вероятность не станет 9/10 или 1/10
Эта инструкция не действует.
Ты учил теорию вероятности?
Вот кидаешь монетку,тебе нужен орел например,но выпала решка,при следующих подкидываниях вероятность орла увеличивается
Из тех же 90-х, когда и паспортэто хорошо, а Право собственности на квартиру от какого года было?