Старый Салтов

Расскажи мне, как можно свестик минимуму готовку без ущерба качеству, при условии 2 взрослых и 2 ребенка?

Ну ладно для взрослых можно наготовить раз на 3 дня и хавать с салатиками, но детям то свежак делать нужно.

Это я у тебя как именно хорошо стоящий у плиты спрашиваю. :пиво:
на детей готовить не приходилось, отдыхаем вдвоем с мужем. общепит недолюбливаем, если есть возможность арендуем квартирку с кухней.
все достаточно просто - закупаем чето мясно-куро-рыбное, такое чтоб бросить на сковородку и быстро стушить-пожарить, пресловутое куриное филе например - делиться на порции и пихаеться в морозилку шоп доставать по мере необходимости. и гору овощей-фруктов. и яйца на завтрак, сыр, хлеб, сметана.
я у плиты жарю-тушу все что требует термической обработки. муж режет грамадную миску салата. плюс фрукты и прочие южные лакомства кои жрут сырьем. полчаса времени и свежий обед готов.
на базе обычно минимум посуды и прочей утвари, поэтому заморачиваться с разносолами даже не пытаюсь. консерву берем на 1-й день, бо с вокзала на базар лететь сил не будет.
 
на двоих готовить мона без проблем.

Но видишь ли....
Для меня отдыхз, это отдых от всего.
То есть не париться ваще.
Проснулся, вкусно покушал, валяки на пляже.
маньяк, ты кстати поясни непонятность - детей мона кормить столофской рыбой ф тамате, но низя вчерашним домашним супчиком?
 
Рассказываю, как я боролся с едой на море :)
Утром, часов в семь, бежал на базар и там у одной и той же тёти (чтобы ей если что стыдно было :) ) покупал всякие блинчики, котлетки, куриные отбивные и зразы (по желанию). КРоме этого покупал что-то на салат (не каждый день) и свежее молоко.

Готовил только гарниры.. в основном либо гречку (есть такие упаковки в пакетиках с дырочками.. очень удобно варить- прямо в пакетике), либо макароны какие-нибудь.
Остальное разогревалось в микроволновке.

Вот и всё... на готовку в день уходило минут 30.
 
Рассказываю, как я боролся с едой на море :)
Утром, часов в семь, бежал на базар и там у одной и той же тёти (чтобы ей если что стыдно было :) ) покупал всякие блинчики, котлетки, куриные отбивные и зразы (по желанию). КРоме этого покупал что-то на салат (не каждый день) и свежее молоко.

Готовил только гарниры.. в основном либо гречку (есть такие упаковки в пакетиках с дырочками.. очень удобно варить- прямо в пакетике), либо макароны какие-нибудь.
Остальное разогревалось в микроволновке.

Вот и всё... на готовку в день уходило минут 30.

Ну ещё-бы, такого напора еда не выдержала и позорно здалась. :-)
 
как по мне лучше карнавал чем турция ...не надо лететь на убитых самолетах, платить в три дорого ....да и вообще турция катях ;)
 
как по мне лучше карнавал чем турция ...не надо лететь на убитых самолетах, платить в три дорого ....да и вообще турция катях ;)

Ты там был? Реально в цене и качестве Турция лучше, просто не нада жаться и летать в 2-3 звезды, тогда нормально.
 
Назад
Зверху Знизу