Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
c чего Вы решили, что его будут сносить?))А кто же это хочет его сносить и когда? Сообщите пожалуйста.
спасибо вам. И пожалейте обиженных, Бог им судья.Спасибо всем неравнодушным!
albisha, наши мнения, хоть и на разных сайтах, практически сошлись)Прочитав статью, сразу стало ясно, что заказчиком стал старый цирк! Т.к. убрали всю правдивую информацию и вывернули все в мягком и пушистом виде.
Аплодирую стоя!
Но! Минутку!
Давайте копнем глубже!
Кто же довел старый цирк до такого ужасного состояния! Кто же допустил, что бы памятник истории так безжалостно разрушался и продолжал на это закрывать глаза!
Так может надо порадоваться, что НАКОНЕЦ! то его вырвут из лап алкоголиков и тунеядцев! И перестать распускать клевету про бильярды и прочее...Хотя простите, это же Ваша работа...А деньги видимо не пахнут....
А теперь про цирковую студию..ох и долго во мне это копилось, спасибо за тему, хоть наконец расскажу правду!
Бедным родителям, которых обводят вокруг пальца!
Студия, которая по Вашим лживым слова одна из лучших! Является не более ни менее чем самым посредственным кружком, которому повезло и досталось такое шикарное здание и шикарными возможностями...Руководитель студии и понятия не имеет, что такое цирк и рядом никогда с ним не стояла...а диплом хореографа видимо куплен, хотя не факт, чем его заработала эта "Порядочная" дама, как и должность свою тоже! Так как подобный дилетант не то что не должен допускаться до цирка, а детей учить так и подавно!
Ну а грязь полить на директора нового цирка- естественно, как же вы могли от этого удержаться...Как мы выяснили, для некоторых заработок прежде всего, а суть вопроса по барабану....далеко пойдетеА может и нет, скорее всего нет )))
По этому кучкой единомышленников вы и можете распространять тут клевету! Лить грязь и гавкать на правду...но вы же прекрасно понимаете, что все все знают и это врятли поможет!
А я лично подожду, когда же восторжествует справедливость и наш храм искусства перестанут превращать в "кабаре"! Извините за мой фразцузкий...
большего бреда не читала. Как можно скрыть инфу, которая есть в интернете в свободном доступе??? И кому она лично должна докладывать?Руководители этих студий неоднократно сталкивались с тем фактом, что Момот, зная о проведении какого-либо фестиваля, заведомо умалчивает о нем, хотя при этом орг.комитеты просят сообщить о фестивалях всем, и, узнав об очередном прошедшем фесте, слышат фразу от организаторов " а нам сказали, что все знают, но не могут приехать.."
дальше гуглить надоело, постановка всех номеров - та самая
пройдите по ссылкам, что я оставляла выше, не поленитесь))А как же остальные?
прочитайте текст дальше, смешная, там цитата альбиши про ненавистную момот)))цитирую ваши же слова -
Код HTML:
дальше гуглить надоело, постановка всех номеров - та самая
Вот именно - та самая
albisha, наши мнения, хоть и на разных сайтах, практически сошлись)
Старый цирк
(Анонимно)
2013-09-05 08:25 (UTC)
Случайно наткнулась и прочитала Вашу статью о Старом цирке и её обитателях. Довольно интересная статья. В чем-то она правильная, это касается описания состояния самого здания.В остальном - было смешно и неприятно читать( Статью показала многим своим знакомым, имеющим непосредственное отношение к цирку и детским цирковым студиям и скажу вам честно, она вызвала массу негодования. Объясню почему.. Как уже сказала раннее, с описанием состояния здания все полностью согласны. Но вот все остальные Ваши высказывания "как сказали" и "по-наслышке".. В городе Харькове масса детских цирковых студий, базирующихся в зданиях, далеко не имеющих отношения к цирку. Повезло с таким зданием только студии "Старый цирк". Я понимаю руководителя студии Светлану Момот, ей не хочется терять такое помещение, где дети привыкают работать сразу на манеже и где имеется готовая база для этих занятий - подвески для лонжий, для работы воздушных номеров, даже тренажерный зал, пусть и старый. Уйдя из этого здания, её коллективу придется, как и всем остальным коллективам, приобретать и устанавливать все это самим. А ей это не интересно и не выгодно) Я знаю не одну студию, которая, попав в старое здание, ремонтирует его, приобретает реквизит и в дальнейшем поддерживает в должном состоянии, и все это за счет своих средств.. Что для Момот, впрочем, не интересно..
Что касается "нового" цирка... Вам, как журналисту, стыдно не знать, что нет сейчас понятия "труппа Харьковского цирка" или цирка какого-либо другого города. Есть Гос.цирк Украины и он решает кто и где проводит свой репетиционный период, а не директор Харьковского цирка Алексей Анатолиевич Житницкий. Смешно читать, цитирую -" Единственный цирк Украины где не хотят видеть выпускников студии «Старый цирк» это "новый" Харьковский цирк.
По словам юных циркачей директор "нового цирка" запретил пускать их в здание нового цирка даже если у них есть билеты.
Видно боится что эти детки составят серьезную конкуренцию работающим у него гимнасткам которые зачастую больше похожи на гусениц чем на гимнасток)))"! Прежде чем писать такое, провели бы сначала свое независимое журналистское расследование (как это сейчас модно
),а не опирались на слова и слухи..Ни один директор цирка, в том числе и Житницкий, не может и не имеет права запретить посещения любыми детьми стен "нового" цирка! Да и не станет он этого делать, не в его это правилах))Далее.. Вам не смешно читать - " боится конкуренцию..."?? Позвольте, ка-кую???!!!! Похоже, Светлана Момот сама боится конкуренции со стороны других студий города! Повторюсь, у нас масса студий, дети которых так же участвуют как в Украинских, так и международных фестивалях, неоднократно занимая призовые места, и выпускники которых, так же либо сразу становятся артистами Гос.цирка Украины, либо сначала проходят обучение в Киевском и Луганском цирковом колледже. Руководители этих студий неоднократно сталкивались с тем фактом, что Момот, зная о проведении какого-либо фестиваля, заведомо умалчивает о нем, хотя при этом орг.комитеты просят сообщить о фестивалях всем, и, узнав об очередном прошедшем фесте, слышат фразу от организаторов " а нам сказали, что все знают, но не могут приехать.." Так скажите - о какой конкуренции идет речь??!!))
Писать можно еще много... Да, здание "Старого цирка" требует ухода и никому не хочется его терять, тем более жителям города! Но, прежде, чем писать "погромную, душещипательную" статью, базируйтесь на фактах, а не слухах...Руководству творческой дирекции по подготовке цирковых аттракционов и номеров не стоит прикрываться детьми студии "Старый цирк", а начинать хоть что-то делать самим, ибо именно они отвечают за это здание и ничего не хотят там делать. С уважением к Вам.
А вы, "дорогой" фотограф... Здесь у вас тоже "своя записная книжка"????))
И с каких это пор интернет перестал быть СМИ?))
В период Великой отечественной войны в здании цирка немцы устроили колбасную фабрику, а когда отступали — заминировали его. Спасла строение жена одного из артистов — она работала у немцев уборщицей и видела, где те закладывали взрывчатку. После того как советские войска вошли в город, женщина с точностью до полуметра указала на месторасположение мин.Кстати цирку сто лет и как он пережил войну ?
голову себе снеси ! это здание еще лет 100 простоит !Так что если снесут,наверное так будет лучше чем,не дай бог,обрушатся купол или перекрытия .
правда глаза колит
Очевидно колит.
Думал, что твоя пропаже свидетельствует, что тебя из за этого поста подзагнали, всяко бывает.
Очень живописные фото.![]()