Старые вещи

У всех, у кого завалялась старая, или ненужная одежда, которая ещё годная для носки можете отнести в Центр Социальных Служб - Доверие. Адрес: ул.Гагарина 43 б, тел. 737-46-52(если вдруг спросят как нас нашли, ссылайтесь на Сергея). Они эту одежду развезут по детским домам, и интернатам, подобные заведения ОЧЕНЬ нуждаются в такой помощи!
 
Останнє редагування:
Привет Лекси, скажи пожалуйста может в старых вещах у тебя найдется пояс для поддержки живота для беременных, за удобную цену я бы купила?
 
Вот недавно сидела перебирала вещи в шкафу, отсеяла довольно большой пакет с вещами старыми, а иногда даже почти новыми, которые я уже никогда носить не буду.
Возник собственно вопрос, куда их девать. Выбрасывать жалко, некоторые вещи очень даже приличные, выбрасывать не хочется, и отдать кому не знаю.
Как вы решаете подобный вопрос?

Отдаю здесь же на форуме;)
 
Привет Лекси, скажи пожалуйста может в старых вещах у тебя найдется пояс для поддержки живота для беременных, за удобную цену я бы купила?

думаю однозначно найдется.

лекси же разумеется помнит какую тему создала в 2006 году
 
Вот недавно сидела перебирала вещи в шкафу, отсеяла довольно большой пакет с вещами старыми, а иногда даже почти новыми, которые я уже никогда носить не буду.
Возник собственно вопрос, куда их девать. Выбрасывать жалко, некоторые вещи очень даже приличные, выбрасывать не хочется, и отдать кому не знаю.
Как вы решаете подобный вопрос?

Те,что более-менее раздариваю,остальное на тряпки,в гараж и т.д.
Детские вещи и игрушки в церковь относила,было дело.
 
приют-краснодарская,102-а,7110574.горожане некоторыее тоже с охотой взяли-присмотритесь к соседям.я таких знаю
 
в Красный Крест можно отдать.. или малоимущим семьям
я свои вещи в детские дома отдавала
 
Вот недавно сидела перебирала вещи в шкафу, отсеяла довольно большой пакет с вещами старыми, а иногда даже почти новыми, которые я уже никогда носить не буду.
Возник собственно вопрос, куда их девать. Выбрасывать жалко, некоторые вещи очень даже приличные, выбрасывать не хочется, и отдать кому не знаю.
Как вы решаете подобный вопрос?

о) тоже перебирала шкаф свой недавно ))) отсеяла 6 кульков))))) всё выкинула без сожаления)))
 
Подскажите, пожалуйста, может, кто-то сталкивался - на Холодной Горе есть какие-то пункты приема вещей? Красный Крест, сэконд, церковь и другие социальные службы? Я бы много чего поотдавала, особенно из вещей мужа :)). Он очень неохотно расстается с вещами, плохие мы все-таки повыбрасывали, а хорошие не дает. Хотя и правда у него много хороших вещей, в которые он давно не влазит. Тоже хранятся на случай "я похудею".
 
Очень много через сайт Дару дар раздала
 
Отнеси в церковь,там их раздают нуждающимся
 
Обычно дарю. Если какие-то вещи дарить уже неприлично (старые, порванные, в пятнах неотстирываемых) то выношу и оставляю аккуратно возле мусорного бака в пакетике. Подбирают моментально.
 
Все свои "накопления" отдаю здесь в детском разделе, темка:делать добро не сложно. Множество нуждающихся людей, с удовольствием забирают.
То,что отдавать уже стыдно - на мусорку, ставлю рядом с баками, там вообще не задерживается))))
 
первый выход-отдать в детдом...второй -отфоткать и выставить в женском базаре-подзаработаешь может быть)))
 
darudar.орг
Сайт на котором люди отдают в дар ненужные уже вещи
 
Выкидываю без сожаления весь хлам.Бывает полный шкаф вещей,а надеть нечего.
После ревизии видно чего не хватает.Детские вещи в детский дом отдаю.Игрушки в сад относим .
 
Ставлю рядом с мусорными баками-выбрасываю без сожаления, так как в квартире только один шкаф-купе и больше никаких стенок и ящиков,так что захламлять нельзя
 
Отдаю родственникам в деревню. Надо освобождать место для нового.
 
Назад
Зверху Знизу