Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.01.2008
Повідом.: 487
Реєстрація: 25.01.2008
Повідом.: 487
Старые компы!
Если у вас валяется старый комп, очень старый , не могли бы вы его продать мне за символичискую плату, мне нужен для музыки,
Если у вас валяется старый комп, очень старый , не могли бы вы его продать мне за символичискую плату, мне нужен для музыки,